на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Titanfall 2 не запускается, хотя в диспетчере задач процесс идет

Хе-хе-хе, смотрю, ты и вовсе и потерял надежду, раз обратился ко мне)
Спешу уверить, обновлять все подряд нет никакой необходимости, а уж тем более переустанавливать винду.
Виноват во всем процессор, а именно Intel Pentium G3258, который, судя по всему игру просто не видит.
Этот вопрос уже поднялся на официальном форуме https://forums.titanfall.com/en-us/discussion/5212/titanfall-2-not-starting-at-all
так что остается только ждать и надеяться на отзывчивость разработчиков

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ApofeOZI
Разработчиков чего? Процессора? Что бы он стал вровень с i3?

1

Андрей Баулин
Вровень? Ты серьёзно? G3258 можно поднять частоту до 4,5 ГГц, а на что способен твой i3- 3,6-3,8 максимум. У самого разогнан до 4,1, дальше не делаю, боюсь что охлаждение не справится. Так что, в следующий раз хорошенько подумай, прежде чем писать свой НЕИМОВЕРНО "умный" комментарий

-4

Помнит кто способ решения для старых процессоров через Extreme Injector? Работало с DA:Инквизиция и вроде с FC4. Так вот знакомый купил игру и не мог ее запустить. Тоже проблема состояла в том что в диспечере задач процесс был, а игра не запускалась. Так вот через инжектор все заработало и заработало хорошо. .dll файлы внедряли те же что и в FC4: dualcore.dll и EasyHook64.dll. Вот только не знаю, обнаружит ли внутриигровой атичит(если он есть) эти dll, ведь если да, то могут и забанить за сторонние вмешательства

1

Devitt
Бан можно снять,там доказав что ты использовал ПО для того чтоб работала игра

-2

Да кому нужны твои мегагерцы, если всего 2 ядра? У меня кстати i5.
Ты так налегаешь на "умность" других, как будто тебя всю жизнь дураком называли.

0

Андрей Баулин
Ха, а я смотрю ты ветеран 3-ей комментной войны, здесь я против тебя бессилен, признаю, ты меня уделал. Только у меня появился один вопрос, что ты забыл в этом топике раз у тебя i5? Эта тема была направлена только на то, чтобы люди знали причину отсутствия запуска игры, а для того того, чтобы тут говорили что процессор староват. Он все новинки на высоких в 60 фпс спокойно тянет, так что есть ещё порох в пороховнице

-2

ApofeOZI
Зашёл глянуть, может помощь кому нужна. Хотя таких как ты в каждой теме полно. Уверены что их компы супер мощные, но злые разработчики почему то не согласны с ними.
Зайди в бф1. Там люди с i3 до сих пор фиксы ждут.

0
ApofeOZI написал:
Он все новинки на высоких в 60 фпс спокойно тянет, так что есть ещё порох в пороховнице

а ты смешной.

0

i7 имеется, памяти 8, GeForce840 и проблема такая же
не знаю чего делать?

0

Titanfall 2 "Dual Core Fix"
http://www.playground.ru/files/titanfall_2_dual_core_fix-157226/

0

Такая ж фигня,висит в процессах и все.Че делать,процессор AMD A6.Я особо не разбираюсь в железе,но BF1 тянет,Sniper Elite 4 тоже.А вот эту штуку Titanfall 2 Dual Core Fix скачиваю по вашей ссыле,но архив не открыть.Короче че делать,очень поиграть хочу народ.Подскажите.

0

не судьба походу в неё поиграть.

0

У меня AMD A9 ПРОЦ 3.6ГРЦ ОПЕРАТИВА 8 ВИДЮХА 4ГБ диспечер видет и не запускаеться

0

Может помочь http://forums.playground.ru/titanfall_2/zapusk_titanfall_2_na_core_2_duo-944242/

-1

ApofeOZI
Гугли фразу - Titanfall 2 Dual Core Fix Injector

-2

ApofeOZI
пред установка отключи антивирус

-2