на главную
об игре
ToCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator 14.04.2004

Toca Race Driver 2

Он вышел или нет? Я уже 2-а патча видел!!!

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Вышел. Уже месяца как 2...

0

А у нас на Горбушке его нет!!! На скольки СД?

0

Игра вышла на ДВД, и до сих пор ее у нас нет:((((

0

А какие требования к железу?

0

Я слышал, что никак не могут сломать защиту. Все бы ладно, но я никак не могу понять, почему 1С выпускают первую часть игры, когда уже есть вторая:) Надеюсь, что вторую тоже скоро выпустят.

0

А я уже рубался в демку. Убойная вещь! В свое время тащился от первой часи, ну а впечатления от второй просто не передаваемые. Полнейший улет!!! Хочу полную версию купить, да говорят она не крякнутая что-ли...

0

Питерцы могут найте ее в гостинке

0

Народ, где купить можно?
У кого есть или знает где купить сообщите на ldp@aspol.ru
заранее благодарен!

0

А я наконец то купил Full Version. Жутко аж. Столько ее ждал. Чумовейшая вещица. Просто супер. Нет слов!!!

0

narod help ! dostal polnuju versiju ne mogu crack postavit,vsatvljaju crack pi6et vvidite CD-key vvvozu cd-key pi6et no cd kto mozet plizz help

0

для сoolracer

а где именно купил?

0

Заказывал из Москвы :))) А по другому, по-моему пока никак...

0

Мне друг помог купить. Версия лицензионная, работает только с оригинальным компактом - 2 защиты (физическая и програмная) - ни одна виртуалка не берет. Отвалил 870 руб (полный комплект в красивой коробочке). Адрес, где он брал я сам не знаю, но по-моему через инет можно сделать заказ. Я платил наложенным платежом.

0

Спасибо.
Я уже скачал.
Европейскю версию с факедными обрисами.
Всё ок, работает. отлично.
Если кого интересует могу помочь в Москве.

0

У меня модем, поэтому качнуть не смогу. Nemesis-555 смогёшь каким нибудь макаром передать. Если не сложно ответь. micher89@mail.ru

0

Nemesis skazi kak ti ejo usatanovil i kak za6itu vzlomal,a to menja igra est ustanovil a ne pa6et. tipo vvedite cd-key vvozu pi6et ne wrong cd tipo pereustani e6e raz.kakoj crack nuzem i kak pralno vse zdelat` 4to mozna bilo v igru labat`.za ranee spasibo. esli 4e marabolo@inbox.lv da ja s latvii s rigi :)vsem privet ruskogovorja6im !!

0

2 Кулрейсер ну ты даешь отвалил почти штуку за игру ,несказать плохую но мне она
не очень понравилась изза недоработок которые очень бесят , после демки покупая
игру я думал что я самый счастливый виртуальный гонщик на земле и так было в
первый час игры но потом я понял что игру спасет онлайн а сингл бяка с бредовым
сюжетом ! И я купил ее уже летом за 180 р от 1с в своей то глухомани !

0

Везет же тебе.
В твоей глухомане ее уже 1с издал, а у нас в Москве (да и вообще нигде) еще не издал....

0

Nemesis-555, на диске вы написалихелп, но яне понял где в Bios отключать Сидюки? Пробовал удалять сидюки через винду (XP), все четыре образа попробывал, не фига не фурычит, чо за бред., поставил я её как написано в хелпе.

0

[AS]Micher
Вот зачем сразу бред!
Если не совсем уверен в работе с биосом и не знаешь где отрубить контроллер - просто отключи питалово на драйвах. Из винды не прокатит, это уже везде обсуждалось.
Более подробный ответ смотри у себя на почте.

0

Помогите!!! Не могу найти ссылку на интернет-магазин, где можно заказать игру, дайте ссылку....

0

TO Bra4
Ну, просто я фанат этой игры, поэтому мне не жалко было отвалить столько за нее. Тем более у себя в городе я не мог ее найти, да ее и сейчас нету. А вообще я прусь конкретно от этой игры - даже Single. А когда ее взломал - то вообще улет... классно, когда тачки за 400км/ч летают. Не у всех же так :)

0

Дешевле было сьездить в другой город и купить там току от 1с :)

0

Блин,чё за херь такая на 26% игра не хочет проходиться дальше,прохожу три гонки со Стиланом и Цезарем, а эффекта ноль!!!!

0

Помогите пожалуйста!Я купил сборник игр на DVD называется The best rally 2005 там есть тока 2!Вообщем установил почитал readme там написано что надо поставить Virtual DEAMON Manager ну поставил.Потом хочу поиграть там написано Start game и ещё чё то нажимаю start game(табличка на английском языке)чевото пишет и незапускает!Подготавливает фаилы толи ещё что?!Вообщем жда минут 15 нефига!Что делать???Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
P.S если знаете что делать напишите на vitalik-gta@mail.ru.Пожалуйста!Зарание благодарин!

0

Вообщем этот ДАЕМОН делает образ диска,когда поставиш он должен сам его монтировать,ну а если не хочет ,то он у меня в папке windows\temp\tmp000076890 если что пиши , я его тебе вышлю

0

короче ставим усё по этой дибильной инсрукции и ниФИГА НЕ РАБОТАЕТ.
Пишет перегрузить и тп 2 раза но потом заново начинает проверять на наличие диска и хоть образ и вставлен все равно Х.. запускается. ПРОТЕКТЕД -к едрене фене его
черт подери ну и делают же криво, хоть бы на других машинах проверяли а не тока где ломают , делаю имаджи и несу в магазин назад
Помогите кто нить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bob_s@list.ru

0

Блин, у меня такие же проблемы. Купил 2-ух дисковую версию, запускаю, нажимаю Start Game, прождал пол-часа, но НИФИГА!!! Чё делать?
2 DimADL кто должен монтировать? Daemon - диск? То есть игру нужно запускать с диском?

0

нефиг всякое пиратское дерьмо покупать а потом жаловатся что у вас чето не работает !
надо скачать образы диска и смонтировать даемоном или алкашом

0

что народ не работает да?
А слабо потратить 350 рублей на версию от 1С?
Я потратил
Сижу и кайфую
вот так

0

А какой смысл тратить ещё 350 рублей, когда уже потратил 200 на эту игру?

0

Подскажите плиз где можно взять nocd или образы РАБОЧИИ, а то весь инет облазил ничего не нашел. игрушка от 1С

0

если сможешь скинь пожалуйста из TEMP

0

toBpa4 не работают эти образы я так понял что нет пока рабочих или я что то не правильно делаю

0

У меня таже проблема с 26%. Проходил гонки..., причем чемпионат заканчивал и на 1-м и на 2-м и на 3-м месте...., все равно дальше не проходится....

0

Люди помогите срочно!!!!!!!!!!
Ну купил я версию от 1с и что!!!!!Запускаю всё запускается,входишь в режим карьеры и всё!!!!!!!Он когда загружается вылетает и комп начинает ПЕРЕЗАГРУЖАТСЯ меня это так бесит я готов разнести свой комп вдрызг!!!!!!!
P.S. Такая же фигня была и с первой частью!!!!!!!!

0

Такая же фигня. Тоже всё работает, но как начинаешь гонку - комп перегружается. Версий почему - куча, пока ни одна не сработала.

0

Для тех у кого виснет/ниче не происходит при нажатии "Start game"...
Снесите к еб.ням Nero Image Drive! И ваще все имеющиеся эмуляторы CD. Они конфликтуют с DAEMON.
Причем если даже Nero не висит в процессах это не значит что Nero image выключен. Нужно нажать на пимпу "Disable Nero ImageDrive" и перегрузить тачку. Если ниче не получится, снести Току и Демона, а потом заинсталить заново.
Есть еще трабла, с присвоением имен дискам. Тока в реестре ссылается на drive F:\ Залезте в реестр и ручками поправьте на соответствующий Daemon'овский драйв.
Вот! А по поводу покупать эту гаму за 350р(1с) и тем более за 700 (или сколько там...) - не смешите мои тапочки! Ни разу не видел лицензионную игруху (racing,simulator), которая стоила бы своих денег... Тем более с русским переводом и тем более от 1с.... 8-P

0

Как же все-таки отучить игру от CD (игра от 1С)?
Задолбался вставлять 4 диск.

0

Народ тем у кого мама на NForce не ставьте Ide drivers из дров на маму. Мне помогло

0

to NoName А поподробнее можешь рассказать как ты все делаешь?

0

Свою проблему (см.выше) решил. Просто поставил драйвера 66.93.

0

Еще одно решение траблы пиратской двухкомпашечной версии. Если эта сволочь постоянно орёт, что "диск не распознан,засуньте мне его в другой привод",вероятнее всего у вас все шлейфы заняты девайсами. Уменя висело 2 винта на IDE1, винт и DVD-Writer на IDE-2. Вылечилось выдернутым шлейфом от DVD. Мама на nForce2 (Epox 8RDA+), IDE дрова стоят, проблем не замечал.
p.s. сложность меньше чем "Pro-simulation"-гавно, портит всю игру.

0

Помогите,люди добрые!!!!
Не запускается ТОСА 2 на Win98. Может, кто сталкивался?

0

У меня в сети есть две версии этой игры!
одна весит 4 гига,другая 2.7?!
в чем между ними может быть разница?
спсб

0

А я купил игру от 1С и доволен. Сколько я раньше парился с этими глюками в пиратках (последний с ai_disable в Half-Life 2), то теперь всё "шоколадно". Классная озвучка, классные меню. Всё супер и никаких глюков. Поставил патч 1.2 от 1С, так появились новые трассы, зеркало заднего вида, которого так не хватало. Всё супер! Это моя уже вторая лицензионка. Первая - Splinter Cell первый. То был полный улёт! А с пиратками вечно какой-то гемор. Ну, я прям как рекламный агент 1С :)

0

to игроманьяк
Видимо, вырезана анимация, диалоги между чемпионатами. Папка anim у меня 1,06 ГБ.

0

я эту игру запускаю только с отключением CD-Rom-а.

0

Чтобы нормально запустить пиратку, надо в опциях Daemon поставить Safe Disk.

0

Народ, я по жизни люблю гонки, увидел TOCA2, и решил потратить 300 р. на лицензию от 1С, сначала жаба задушила, но когда стал играть, просто поразился... 1С реально прогрессирует и развивается, локализации стали очень качественными, особенно последняя Doom3! Так что теперь буду стараться покупать лицензии, одно не нравиться, что ждать долго, пока переведут, отладят! В итоге все равно всем советую добавлять разницу в 100р. между сраной пираткой и хорошей локализацией :))

0

Люди хочу на пиратку поставить патч нужны оригинальные файлы rd2.exe И rd2.dll пришлите на мыло blade_art@pochta.ru или выложите на ftp.hitv.ru/incoming/games/

0

Люди , помогите! не могу запустить пиратку, запускаю через Daemon Tools, не получается, говорит что вставте диск в другой привод... Пробовал ставить в настройках Safedisk. не помогло =(

0

ПОЯВИЛСЯ ОБРАЗ НОРМАЛЬНЫЙ ??? ЧТОБ БЕЗ ДИСКОВ ИГРАТЬ? ИЛИ НЕТ


У МЕНЯ ОБРАЗ ОТ 1C - НЕ МОГУ ШПАРИТЬ ТАК КАК STARFORCE

0

http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm
TOCA Race Driver 2
ТУТ ЕСТЬ ОБРАЗ для 1с у кого есть время попробуйте -если получится- отпишите!!!! очень нужно

0

это написано в сопроводительном файле от образа
((При создании миниобраза с UltraISO привычным путём перед сохранением следует поместить файл rd2_eur в корневую папку диска создаваемого миниобраза для корректного старта игры после отпроса защиты старфорс))

я не понял куда поместить файл rd2_eur ???
что образ монтировать в daimon а файл rd2_eur куда??

0

Игра у меня на 4 дисках, защита STARFORCE. Скачал на одном сайте nocd, кде только rd2.exe, заменяю этим файлом родной, запускаю, выскакивает окно с надписями Start gsme и Reset drivers. Нажимаю Start, выскакивает окно, где надо указать путь к чему-то. ЧТО ДЕЛАТЬ.

На другом сайте скачал nocd с mds и mdf файлами. Скачыл Daemon tool. Как им пользоваться.

0

в общем дело вот в чем. На днях купил лицензионную toca race driver 2 на dvd.Мой комп athlon 2000+,512 ram,sapphire 9600xt 256 mb.дрова catalyst 5.2,directx 9.0c После 2-3 минут комп виснет (помогает только Rebut)что делать не знаю (даже патч поставил 1.2-не помогет) просто еду и все.ни в одной другой игре такого не было.И как ни странно от настроек графики итд не зависет

0

http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm
там есть образ. качнул но не проверял.
буржуйские носд не работают. старфак не помогает. имхо старфак вообще полный отстой.
алкаш не копирует. проверено. буду пробовать блиндом. игруха рулез!

0

А где можно скачать эту игруху?

0

скачал я этот образ, и что с файлом то делать, который на образе лежит, ну я вставил образ .а всё равно не запускакет ( ТОКА у меня пиратская)

0

Народ, помогите пожалуста. скиньте мне на почту(jukovanton@mail.ru) SAVES прохождение примерно 20-25%, я пройти не могу гонку на Митсубиси Лансер Эволюшн 7...

0

Помогите у кого устоновлена игра
переставил систему,игра не запускается потому что был редактирыван реестр,вышлите *.reg файл игры на hotss@mail.ru,а игра без диска у меня запускается ,только нужно создать один образ с помошью алкаша и загружать им ,а второй взял в инете вставил в него rd2_eur
взятый там же и запускаю второй образ daemon tool и все работает отлично

0

ХЕЛП я отправил тебе сохранерия до 32% скопируй их в папку с игрой а потом вроде на пиратке обязательно комп надо перезагрузить.

0

Ребята я купил лицензию от 1с а кода ни где не нашел, может кто выслать на почту или тут выложите, а то както не удобно получаеться бабки большие заплатил а кода нет, либо я гдето его не увидел?!!
спасибо заранее

0

Братцы! Я скачал образы игры от 1С. Потратил 2 часа и все взломал. Нужен лишь серийник (образ есть в инете) и старфак. Через него подключаешь образ с серийником, делаешь ярлык (CD отключаются автоматически). А потом на просьбу вставить диск 4 подлючаешь через алкоголь образ racedriver2. И покупаешь пиво на сэкономленные 300 руб.

0

помогите кто-нибудь. купил лицензионный диск от 1с, при игре возникает проблема: фон черно-белый. все текстурки сливаются белым цветом, а трасса черная. настройки менял - ничего не получается. Скачал патч, тоже не помогло. У меня Р2400, 1012 озу, Radeon 9200 128 озу.заранее спасибо.

0

Народ, помогите!!! Глухо застрял на 17% и никакого просвета. один раз пришел первым в одной гонке и больше никак. Скиньте, кто может, файлы карьеры, и заодно скажите, куда их устанавливать

0

А кто-нить ее полностью прошел или нет (на 100%)?
У меня где-то месяца полтора назад было 91% или 93%, точно не помню... Никак гонку на Форде не мог пройти...

0

www.stopgame.ru
См. “toca_race_driver_2_save_190804”. Только, по-моему, там все на немецком, но есть все 100%. Если есть файлы с карьерой (20-25%) – буду рад подарку

0

ЛЮДИ ! А где находится реестр игры, чтобы там исправить CD-ROM драйв на Виртуальный драйв???

0

у меня проблема я удалил игру вставил диск он мне даёт играть нажимаю пишет ошибку нажимаю установить выскакивает окно исправить или удалить ничто не отвечает мне никак не установить игру помогите что делать??????????????????????

0

Есть ли у кого 100% сохранение для toca race driver2. Скинте пожалуйста на kripez@mail.ru спасибо!Комп каждый год ломается а копию сделать забыл.

0

anjey стучи в асю272 929 725 попробую те помочь у меня весрия с ключем не могу сделать образ,я те помогу ты мне .Я пробовал алкогллем не получилось

0

Udj стучи в асю 272 929 725 я те скину ключь если он у тя покатит

0

вот ася постучи 272929725 чтото я не до конца понял как сделать образ

0

Counter terorist у меня тоже такое было само както решилось,ты просмотри комп хорошо может где-то остались файли с игры или папка ,пробуй удалить в ручную,если не поможет, то остатеться только одно переустанавливай систему

0

народ подскажите, можно как нибудь поднять камеру выше? а то за машиной плохо видно . Особенно когда спуск

0

to xendal
Я прошёл всю игру 100% (карьера) на высоком уровне. Сейчас прохожу режим отдельных игр. Тоже на высоком уровне сложности. Уже прошёл 22%.
Секрет прохождения: вырваться на призовое место уже на первом круге, когда компьютерные игроки изучают трассу. Потом шансов почти не будет.

-1