на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Error:Lighting buffer does not support framebuffer

Вот увидел что очень много людей сталкиваються с такой проблемой, с ней столкнулся и я.Ответа на этот вопрос нигде,(google, yandex) не нашел,где то советовали поставить новые дрова на видеокарту,но у меня и так стоят последние.
Вообщем по-порядку,путь к игре я изменил,но только диск,т.е не "C",a "D" поставил,так как на диске "С" просто не хватает места,он у меня только 10 гигов.В процессе установки все проходит гладко,после установки начинаю запускать игру с ярлыка на рабочем столе, поевляется заставка и через 5 сек.выбрасывает на рабочий стол с ошибкой Error:Lighting buffer does not support framebuffer blending
Если кто то справился с данной проблемой,просьба отписать сдесь,или помогите решить ее!

Железка: (старавата,но все говорят должна пойти)Атлон 3000+ 2,02 ГГц, 1,5 Гб ОЗУ, видокарта:Radeon x700

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ошибка:Буфер освещения не поддерживает смешивание частоты кадров

Думай.. )))

0

Ты думаешь я не перевел,что там написано...Вот только понять не могу.Это из-за видюхи?у кого нибудь на такой видюхе идет?Хотя я знаю ,что она идет и на более слабых видюхах.

0

нет не должна, у х-(до восьмисотой) серии шедеры версии 2.0, но они типа расширены , поэтому многие игры с sm3.0 шли, но это я ано бок видюхи при исполнении неподдерживаемой инструкции шейдера, попробуй конечно дрова новые, но процентов 90 дам что на х700 она непойдет

0

з.ы." Хотя я знаю ,что она идет и на более слабых видюхах."
например ГеФорс6600 и компани, почти вся серия 6ххх оснащена sm3.0

0

Спасибо,damart, наверно так оно и есть. Вообщем давно пора менять видюху...

0

В основном все ошибки вылетают если ставить игру по умолчанию в ту папку которую выдаёт игра, но если поменять диск, с С на другой (если у вас разбит хард) просто изменив букв в указанном пути инстоляции, то проблема исчезает. Сам с таким сталкивался. Плюс поставить последние дрова для карты и директ обновить. 90% проблем сразу исчезает.

0

У меня тожке самое железка тоже плохая видюха Nvidia GeForce 6100 и тужу ошибку выдает

0

че делать люди плиззз помогите

0