на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Где обещеные русские команды от Руссобит-м

Я чет не понял почему в русской версии все команды остались на инглиш а как же это

цитирую:

15.01.2009

Третья Мировая уже скоро

Локализация проекта Tom Clancy’s EndWar перешла в финальную стадию.

«Руссобит-М» и компания GFI рады сообщить, что локализация PC версии Tom Clancy’s EndWar находится в финальной стадии и в данный момент дорабатывается система распознавания русской речи, которая позволит вольготно чувствовать себя на просторах Третьей Мировой русскоговорящим геймерам.

Выход полностью локализованной версии Tom Clancy’s EndWar запланирован на март 2009 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Блин от злости даже тему с ошибкой написал, или от неграмотности :)

0

Да руки им надо все оторвать и в ЖОП* засунуть, тока языком треплют!!!!!!!!!!

0

Ну и пусть сами в неё играют,хорьки блин!Фишка игры в этом была,не буду ж Я как идиот по английски орать в микрофон?

0

не буду ж Я как идиот по английски орать в микрофон?
да, орать в микрофон по-русски значительно умнее...

0

Люди, учите английский...

0

Я учил в школе немецкий,в прошлом веке.Когда читаю по английски, смысл улавливаю,не вдаваясь в подробности грамматики,но произнести правильно английские слова не получается.Не нравится мне играть в симулятор английского языка,а с такой камерой,мышкой клацать не удобно.

0

[Оффлайн] ЛССчастливый Человек
08.03.09 03:31 Люди, учите английский...

не по адресу. В таком случае можно было бы не ждать локализованные игры, а играть в английскую версию и всё нормально. К тому же я прекрасно понимаю что там за команды, и произнести могу, но мне не нравиться играть в "локализованную" игру, где управлять надо по англиски, это бредово. В мультиязычной версии, все голосовые управления на пяти языках были, а наши локализаторы, про не запариваются, всё равно бабла срубят, не напрягаясь.
И к тому же, на коробке нигде не написано, предупреждение о том, что желательно знание английского языка, или хотя бы произношения. Если бы руссобит, сразу сказали, что голос мы не будем трогат, то притензий я не имелл бы. А так я покупаю игру, где не написано что там команды на другом языке, и потом узнаю, что команды они оставили с английской, это при том что у них же на сайте есть новости говорящие что в марте будет полность локализованная вресия и голосовое тоже. Это бред.

0

Да, Руссобит-М обманул всех, русские издатели иногда любят так делать. Советую только - выучить произношение этих ~30 команд и играть. Увы, по-другому никак(

0

Мля, а я хотел лицензию брать, хрен им, а не лицензия!

0

По русскому просто как-то проще, родной язык всё-таки как никак. Тоже огорчён этой новостью. Тpyn XD

0

та блин если бы я знал где пробить русскими буквами команды из игры как выговаривать был бы воще ништяк, если кто знает, напишите, плиииииииииииз)

0

в автозапуске есть вкладка со всеми коммандами игры и их произношенияем. это видно все, на что хватило сил руссобиту фекальному.

0

ИМХО всем российским локализаторам нужно поотрывать языки и затолкать их им в задницу!!! Они портят игры своими голосами, своими переводами и своими тупорылыми мозгами!!!!! Сталина на них нет!!!!!!!!!!

0

мля, вот у меня диск тупой, лучше было из инета скачать!!! на диске нету никаких команд и их произношения, мля!!! прийдется в словарях рыться)

0

а кстати, если у кого есть диск и на нем есть команды, плиииз найдите этот файл с командами, а то в инете нигде нет, вчера весь день искал, скинте мне плииз кто может, вот мой email - kitenek@rambler.ru

0

Голосовое управление на русском будет, вот ответ с сайта GFI, на мой вопрос об этом

nadik
Модератор
Re: Tom clancy's endwar голосовое управление.
« Ответ #1 : Сегодня в 09:57:48 »
Голосовое управление появится в скором времени в виде патча, следите за новостями на сайте.. Улыбающийся

0

Новость с форума Руссобт М:Патч будет до конца следующей недели для голосового управления(руссификация голосовых команд), он же будет добовлять возможность интернет игры, сервера игры будут запущены в середине следующей недели.

0

Молодцы! Просто аплодисменты! Выкинули на рынок игру без локализации и возможности интернет-игры для быстрой стрижки бабосов. А если у кого-то просто нету возможности скачать патч? Это пять! Купил + еще и, будь добр, скачай. Мне пофег, я игру почти прошел на боксе еще осенью на инглише, благо знания позволяют...но...такое свинство просто удивляет.

0

Кака же так посылать свои войска без доброва русского мата?"Ура пошли на х*й вперёд дибилы!!!!"или"Сосредоточьтесь девочки!Педики не доделаные!")))

0

Кто-нибудь!!!!!!!!! очень прошу!!!!!!! пожалуйста!!!!!!! напишите список команд на английском ( без произношения) просто команды. :(

0

очень ждал эту игру и когда узнал что рус бит будут полностью делать распознование русской речи очень обрадовался и купил лицензию а они засран** не сделали что обещали меня это жуто всбесило. Кому надо платить деньги за лицензию и учить потм 2 дня команды? короче позор рус бит......

0

«Руссобит-М» уроды сраные, буть мы в США уже бы засудили их к чертям. Врали и врут казлы

0

Обещать не надо было тогда. А то пообещали и не выполнели своё обещания. Хотя они имеют право, это их проект, у них соглашение с Ubisoft. Как хотят так и переводят. Поэтому притензий к ним никаких нет, но всё-таки обидно.

0

Да, действительно жаль, что перевести не удалось. Кстати местами видно что пытались. К примеру голосовой тренер в опциях отдает приказы на русском: "Юнит 1 атаковать цель 1", а нам появляется "Unit 1 attack hostile 1"
Но и вы поймите наших издателей, наш язык очень сложный, можно сказать чувственный и эмоциональный. Западные языки очень просты и коротки, в основном как-бы для передачи информации.
Тут очень хорошо это обьясняет М.Н.Задорнов.

Но отставить недовольства, наши локализаторы обещали патч, с русскими голосовыми командами. Видимо им просто надо было больше времени для работы.

0

вот перевели, поиграл, решил что выговаривать по английски у меня лучше получаеться))

0

Официальный русский патч - uploadbox.com/files/221ca886b2

Патч 1.0.0.0

- Добавлена возможность использования русских голосовых команд;
- Исправлены незначительные недочеты в локализованном тексте и голосовом озвучении;
- Исправлены ошибки, делающие невозможность игры через Интернет;
- Устранена проблема, приводящая к заметным лагам в многопользовательской игре через локальную сеть;
- Исправлена ошибка неверного определения имени игрока на некоторых конфигурациях компьютера;
- Добавлена возможность автоматического обновления игры.

0

А где посмотреть список русских команд? В том мануале, что шёл на диске, указаны только английские...

0

Joe_Skillz Ну когда этот мануал был, патча с русскими голосовыми командами не было. Да по мере прохождения кампании все узнаете и выучите.
Хотя я думаю позже появится.

0

Elrogir

Я тоже качал этот патч. Тупость полная...
Игра понимает наш великий и могучий только с английским акцентом. Чтобы игра поняла слово 'аттака' нужно сказать 'этуака'.

0

да нормально все работает. правда все-таки от листочка со списком команд я бы не отказался )

0