на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Обсуждение игры

давайте здесь будем обсуждать игру!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Трейлер (mov; ~38mb)

Весь Париж разнесли:).

1

Надеюсь кампания за Россию будет присутствовать в этой игре =\ Надеюсь так же, что версия для ПК уберёт все недочёты игры на джойстике =\ например будет возможность выделять юнитов, а если нет я с трудом себе представляю управление этой игрой, ведь даже в менюшках портированых с консолей игр очень трудно, что то выбрать, а тут стратегия!!!

1

По сюжету мы разбогатели на нефти =)) так что мы не бедные... возможно бренд АК-47 так раскручен, что пендосы проста не могут себе представить русских без калаша =/

1

Очередной трешак на подобии кода 4, но в данном случае хотя бы Русских не так сильно унизили. Короче поживем- увидим.

0

Вот 3 новые обоины! Первая на мой взгляд самая красивая!

0

ггг... а на плече одново(центральнного) русскаво на 1-ой обоине слева нарисован медвед :))))

0

Tom Clancy’s EndWar

Жанр:RTS
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Дата выхода: I квартал 2008
Официальный сайт: http://endwargame.uk.ubi.com/
Издатель в России http://www.gfi.su/
Статус: в разработке, запланирована на февраль 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2008 год

Сюжет:
2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.

Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:
Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав
Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел
Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд
Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии
Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина
Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может будет и за Россию... а может и нет).

0

Дерьмо! Русские значит с свд и ак-47, смешно! а америкосы с новейшим оружием 21 века, вау. Они наверно долго сценарий придумывали, вся игра это одна большая Американская помойка идей.

0

В пендосовских стратегиях баланс всегда рулит, так что хоть ака-47, хоть мега бластер, по убойной силе скорей всего будет одно и то же, так что за такую мелочь переживать не стоит.
например они умудрилесь в Кохе уровнять силы корыта Шермана и Пантеры кажись =)))) да одна пантера в бою уничтожала с 10 Шерманов =)))
Я конечно не против баланса в мультиплеере, но в компании уж извиняйте чем достоверней тем интересней...
Может у них разведка плохо работает и они остановились на устаревших ак-47 =)))

0

они думают мы такие бедные что не можем позволить себе чтото кроме АК

0

А вы где нибудь видели русского без калаша?;)

0

Тоный выход игры скорей всего будет второй квартал 2008 =((



0

есть новость? , О) выходе этой игры. Хочется посмотреть на неё

0

Serega84
пока ничего такого(

0

Новые детали Tom Clancy's EndWar



Разработчики стратегии Tom Clancy's EndWar поделились новыми, весьма интересными подробностями. Ниже представлены основные моменты:

- В EndWar будет возможность позвать на помощь игроков из других проектов Tom Clancy. Как насчет того чтобы вызвать подкрепление в виде отряда Ghost Recon или парочки самолетов из HAWX. Каким образом разработчики собираются это реализовать остается только годать.
- Война в игре не прекращается ни на минуту, даже после того, как вы выключите приставку.
- Игроков ждут самые реалистичные и эпические баталии (со времен Company of Heroes).
- В скором времени разработчики планируют начать бета-тестирование, которое будет проходить в несколько этапов. В первом этапе будут участвовать лишь профессиональные тестеры, а второй предназначен для широких масс.

0

"- Война в игре не прекращается ни на минуту, даже после того, как вы выключите приставку."
Вот блин значит не буду игру брать когда выйдет...=(Она мой бокс взарвет к черту!=(Еще разгорится на весь дом...
Или разрабы намекают на то что когда игра выйдет уже и 3-ая мировая будет?

0

а игра выйдет на PC???

Конечно...

0

но я слышал она выйдет на боксе!!! а про пк умолчали(((

0

Платформа: PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, PSP, Nintendo DS

Взято с Википедии...

0

Позыркал я геймплечик целых 15 минуток а так себе ((((( все сделали нармалек а вот физику и спец эфектики вообще лажовые как будто они 2001 годика лол все брать не буду )))

0

Позыркал я геймплечик целых 15 минуток а так себе ((((( все сделали нармалек а вот физику и спец эфектики вообще лажовые как будто они 2001 годика лол все брать не буду ))) Как хочешь, но это, как никак, претендент на звание лучшей стратегии года.
В игре будет 3 противоборствуещих строны это: Россия, США и силы Евросоюса, так что это еще повод поиграть в EndWar.

0

Свеженькие ролики полностью геймплея и опять как видненько физики в игрушке по прежнему не прекрутили кто так надеялся и игрушечка будет так себе

1)http://www.gametrailers.com/player/40701.html
2)http://www.gametrailers.com/player/40703.html
3)http://www.gametrailers.com/player/40705.html

0

Да ладно вам один ак,во первых раз мы богатые то думаю сначала мы не разбогатели и с АК,а потом получим нефть и у нас жосткие будут(Ходячий гигнасткий медведь XD).Насчет сюжета уверен он будет лучше гаяного КОД4 уверен у рус. людей будет своя уважительная причина которую узнаем не сразу.

0

посмотрел несколько презентаций - выглядит здоровски. особенно, конечно, впечатляет голосовое управление...

0

Посмотрел скрины и видео,вроде оченьдаже не плохо.Буду ждать.

0

Выглядит офигенно, правда моя задница экстрасенц предсказывает, что управление голосом будет глючить у многих.
И с каких это пор символ Спецназа медведь?
И как-то сюжет теряет смысл, в 2014 США и ЕС создали щит вокруг Земли который уничтожает ядерные бомбы, но супер оружие русский это ядерная бомба.
Это что получается, Американцы из вежливости разрешают мочить себя ядерными бомбами?:)))
Зато хоть это не как древние тупые стратежки вроде Command&Conquer. Один солдат будет бегать только с автоматом, другой только с зениткой, третий драться не умеет.
Нет тут круче, инженер теперь мочит всё кроме артилерии и слабо пехоту, а так в укрытии он может мочить всё.
И главное это реализм, солдаты будут бегать в укрытие, тащить раненый, а не так как было в СиС тупо стоим на месте и стреляем.
Вот только тот прикол игры
- Война не прекращается даже после того как вы выключили приставку меня пугает, Бот ведь наверняка мне всю войну проиграет, надеюсь прикол с продолжением игры без игрока можно будет отключить.
А так жду не дождусь.

0

Я думаю что игра будет хорошая и оправдает свои ожидания.

0

Я на Игромании видел ролик к этой игре - он поверг меня в шок, и хотя в ролике всё лучше, но и так думаю, что все будет божественно !!!!!!!!!!!! никогда не играл в стратегии, но когда вийдет EndWar, то думаю начну... точней не думаю, а уверен...

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN аналогично, только я по телику на 1 игровом увидел.

0

Игра отличная, играю на ps3 ))всем советую 10 из 10

0

На бокс уже вышла, на ПС скоро тоже выйдет.

0

ну что, 6 марта выйдет - russobit-m.ru/news/news-714.html )

0

Народец кто уже погамал раскажите добавили ли разрабы физику разрушаемости и спец эфекты для PC версии ? а то на консольках этого не чего не было и игрулька смотрелося полное Г

0

Народ, кто уже поиграл , скажите есть ли кампания за русских?

0

там в перемешку кампании,стороны от террористов отбиваются.
хотя я прошел немного,может потом разделится.
русские понравились,наконец то не стадо идиотов в ушанках,а русский генерал говорит таким голосом,что остальные генералы выглядят идиотами,особенно тот что за европейские силы,там просто полный массаракш(африканец к соответствующим акцентом).
голосовые команды оч понравились,но по сути присутствуют только чтоб игрок пучувствовал себя мего полководцем.
в плане графики и динамики боя до WiC игре оооочень далеко.
в целом пока что нравится
"LK49
07.11.08 21:39 Выглядит офигенно, правда моя задница экстрасенц предсказывает, что управление голосом будет глючить у многих."
управление голосом почти идеальное,главное запомнить что говорить чтоб потом не тупить глядя на команды

0

Поиграл что на боксе что на пс одинаково. Игрушка класс!

0

mvv1990


посмотрел чем пользуется ЕС- простой франц автомат , что присутствует и в КС.

у америкосов так же простенькая винтовочка. или я не туда гляжу =(

0

на турнир поедет кто-нибудь? я вот думаю, ехать или нет - уж слишком призы соблазнительные )

подробности - http://russobit-m.ru/news/news-724.html

0

Не знаю, играл я в World in Conflict и чего то не заметил по каким статьям она уделывает. Графика, тут замечательная, игра интересная, игра через инет, тоже сдала классно. Камера подкачала, но это не главное. В ВиК через неделю игры надоедает одно и тоже, а тут достаточно интересно. ИМХО

0

игра так себе на 6-ку! World In Conflict -намного лучше.

0

New_Boez да, мне тоже больше нравится. Тока не нравится, что против русских воюешь.

0

Народ! Вот не могу понять! купил пехоте способность целеуказатель для артиллерии(у пехоты) - так вот - как им пользоваться? и Еще способность приземляться ( для пехоты) в любой точке карты - как ей пользоваться? не нашел кнопки... Хотя отдал не малые деньги на развитие!!!! Помогите плиз ни как не получатся!!!!

0

Игра КЛАСС!в World In Conflict не играл,и играть не буду
т.к. рублюсь в EndWar:)

0

Tom Clancy's EndWar. Игра по своему хорошая. Все пишут, что WiC лучше. Но кому как. В EndWar я тоже думаю стоит сыграть, потому что игра весьма не плохая получилась. Вообщем игра не совсем получилась такая какую я ожидал, но я и не ожидал большого от Ubisoft. Потому что для них сделать такую игру, короче не в их это репертуаре. Им стелсы и экшены, но не стратегии делать. Всем советую попробывать поиграть, довольно не обычное управление, по началу правда слегка не удобное. Графика тоже не плохая. Даже сказал бы, что довольно хорошая.

0

VIP_BUMER_777 Ну не класс, конечно, но на уровне. А насчет WiC очень и очень зря.
LifеStrеam B принципе соглашусь, хорошо написал. Порадовал конечно еще глобальный режим и выбор рода войск и их модернизация. Но однообразие и нудность портит игру.
В плане увлекательности, мультиплеера да и вообще всего, WiC на несколько порядков лучше.

0

меня зае уже, не могу на сайте ЮБИ зарегаться, а хочется по сети порезаться, пароль всё время когда создаю профиль не верный... помогите хоть и не в тему

0

mihailP в других темах уже обсуждался данный вопрос ...

0

Еще одна эфективная тактика 3 отряда стрелков 1 инженеров 1 штаб
1танк 1бмп 1арт и 2в,эфективна для штурма . Надо Пехоту поставить в здания близко друг к другу ,инженерами минировать подходы и наладить совместные действия танков ,бмп и вертолетов.Прикрывать ими артиллерию.и никуда не высовываться.Премущества ЭМИ удары практически сводяться на нет,пехоту не режут ,армия набирает опыт,до гибели кого нибудь практически не доходит (всех только эвакуируют, добивать не успевают),противник разбивает голову пытаясь атакавать ,однако сильно долбает артиллерия противника желательно после запуска бла направить вертолеты в места нахождения артиллерии .РЕзервы стараться не использовать до применения омп или выхода из строя всей техники.После применения омп сразу вызывать вертушки( 1 )Затем танки .Как правило численность противника к этому времени приближается к нулю затем до разблакировки омп противника быстро найти и уничтожить отряды.
Советую предварительно потренироваться в режиме отдельного сражения(лучше всего обороняться в Копенгагене).

0

Привет , я вот тока начал играть , ну уже на 18 ходу где то , один вопрос эти башни все время чтоли буду завоевывать , там будет настоящие войны , и можно сразу все свое войско выделить и отправить а то по отдельности не то просто команды на англ , и есть команды на русском чтоб говрить ???

0

армия на группы поделена. каждой группой управляешь по отдельности. у тебя оф.версия с русским патчем?

0

Я еще ни разу в неё не играл, так вот что хотелось спросить игра прикольная или полный отстой???

0

Игра полный отстой, World in Conflict уделывает этот консольный трешь по всем статьям.

-1