на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Патч Tom Clancy's EndWar v1.0.0.0 RUS

Итак нам наконец дали возможность командовать на русском языке)) Вот полный список изменений:
- Добавлена возможность использования русских голосовых команд;
- Исправлены незначительные недочеты в локализованном тексте и голосовом озвучении;
- Исправлены ошибки, делающие невозможность игры через Интернет;
- Устранена проблема, приводящая к заметным лагам в многопользовательской игре через локальную сеть;
- Исправлена ошибка неверного определения имени игрока на некоторых конфигурациях компьютера;
- Добавлена возможность автоматического обновления игры.

А скачать сам патч можно пройдя по ссылке:http://www.playground.ru/files/15909/

P.S. Для русской версии игры

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ЛЮДИ скажите как установить этот патч!!! У меня пиратка, и при установке этого патча пишет " Извините, на данном компьтере не установлена игра Tom Clancy's EndWar ". Напишите, а то очень хочется поиграть на русском!!!

0

патч х..... он русские команды вообще не распознает...

0

Хмм...очень жалко(( И на счёт той проблемы которая у тебя ,Doctor100, у меня она тоже присутствует))

0

У меня патч нормально установился, без проблем. Только во другая проблема, или я не русский и у меня страшный акцент. Или это проблема в самом патче. Чего то руссобит-м не доделал к сожалению. Будем ждать следующего патча. :)

0

По-моему русские команды была главная задача патча... и руссобит отличился, как всегда впрочем...

0

Мне сказали, что файл реестра нужно где-то раздобыть, чтобы патч видел игру. Если кто знает, где взять этот файл, киньте ссылку!!!

0

Как я уже писал в комментариях к патчу: "Да уж, сделали.. Еще пару раз поиграю и начну сомневаться в произношении родной речи.
Хотя как я уже говорил ранее, очень трудно научить распознавать именно русский язык..
"

Да и пройдя кампанию с английскими командами, переучиваться нет никакого желания.

0

Doctor100 Решение есть в комментариях к патчу.
http://www.playground.ru/cheats/17372/

0

Патч -херня полная!!! Халтура!!!
Игра узнает наш великий и могучий, тока на английском акценте!
Такое чувство что патч делали для америкосов, которые хотят почувствовать себя крутыми!

0