на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Самые интересные события,которые случались с вами

Эта тема для того чтоб люди писали по их мнению самое драмтичное,эпическое(и т.д.)что творилось у них на экране монитора,во время игры в End WAR.
Вот у меня допустим было такое:середина миссии до прибытия подкрепления 3 минуты...Остался один вертолёт и 2 отряда пехотинцев.Неожиданно на экран влетает (!)12(!)вражеских вертолётов с одного угла карты,а с другого едет 4 танка,моему вертолёты немедленно настал капец),танки к чертям разнесли целый отряд пехотинцев(их всего два оставалось),остался один отряд.Я приказал оставшимся пехотинцам бежать в укрытие(полторы минуты до прибытия подкрепления),на полпути до укрытия половина отряда погибла,осталось десять человек...Танки вместе с укрытиями уничтожили ещё пять пехотинцев.Оставшейся пятёрке я приказал забежать за башню(они её собственно и охраняли),так чтобы вертолёты не могли их достать.Пока они бежали один пехотинец был убит.Четверо пехотинцев спрятались за башней и тут(я так и не понял почему)умирает 4 боец.Отсалось трое...В этот момент башню облетели вертолёты,они убили третьего и второго...(10 секунд до прибытия подкрепления)Последний солдат бежит доукрытия...Ещё пару секунд и его спасут 3...2... и он умирает...
Проходит ещё одна секунда и прибывает подкрепление(их было так много что на месте врагов я бы пересрался)))
Ну и я отыгрался с новыми силами на врагах по полной.
Короче я отомстил.
Вот так.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

klim.ыч не обязательно, что это глюк - может просто какая-то задержка вышла..

0

я ваще думал что он от ранений умер)))

0

в игре, насколько я заметил, юниты могут стрелять через здания. было у меня так - израненный отряд моих майорских стрелков, засевших в здании, обстреливали издалека стрелки противника (видимо там были снайперы..или тупо винтовки у америкосов, как всегда бывает, лучше). чтобы не терять отряд - вывел их из уже разрушавшегося здания и направил "под прикрытием" этого здания к новому укрытию. так их и перестреляли всех, прямо сквозь дом. А вот вертолеты не стреляют сквозь здания, иногда тупят и отказываются стрелять вниз, подставляясь под ракеты и пули.

0

У меня после жесткого мордобоя осталось три отряда - артиллерия и 2 отряда танков, у противника - одна штабная машина. Все бы ничего, но у него была авиаподдержка. В итоге минут пять я за ним гонялся по всей карте, пока он меня авиаударами не вырубил. Обидно, но что делать...

0