на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Театр Боевых действий (мультиплеер)

давайте поделимся впечатлениями от мультиплеера) По обсуждаем мировую расстановку сил на данный момент... =)

Вот небольшая информация об идущей в полную силу войне на оф. сервере...:

Сейчас на мировом PC сервере уже идет 3-я по счету война...
Первую выиграли Европейцы, захватив большую часть территорий, в том числе, как это не прискорбно, Москву =((((
Вторую выиграли америкосы. В конце 2-ой войны они не смогли взять ни одной из столиц противников, но за то захватили 3/4 территорий, чем и смогли заполучить победу.
Третья война уже тоже подходит к концу и что САМОЕ ПРИЯТНОЕ, выигрывает на данный момент в ней РОССИЯ!)
При чем с заметным отрывом)) от противников не смотря на то, что количество народу играющего за Россию на четверть меньше, чем у США и Европы (русских 30, а америкосов и европейцев 40 и 39)... На американской территория ситуация не ахти, но зато на Европейской в полный рост идут бои за Париж)))
Ситуация меняется каждые сутки, но Россия уже вряд ли отдаст победу)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

"Народ подскажите чё за фигня",я купил лицуху,прошёл уже игру,щас захотел поиграть в театре боевых действий,так вот ввожу код который написан в коробке,регистрируюсь на юбисофте,а когда пытаюсь войти пишет что неправильный код (для игры через интернет),чё делать???(((

0

Ibrahimovic

Не волнуйся =) такой прикол был абсолютно у всех и у меня в том числе...
Этот "прикол" устраняет патч от Руссобита... :

http://russobit-m.ru/download/patches/Tom_Clancys_EndWar_Patch1000_Russian.exe

когда его установишь, зайди в корневую папку игры и запусти файл "Tom Clancy's EndWar Launcher.exe", тебе автоматически установится патч 1.002. Когда обновление закачается, смело заходи в театр боев. действ., вводи логин с паролем и Ключ Диска. А за тем... наслаждайся ;)

0

спасибо за помощь,сейчас буду пробовать)))

0

Всегда пожалуйста =))

Кстати, давайте поактивнее отписываться о своем мнении и достижениях в мультиплеере))...

Кстати... под контролем России уже 24 территории... еще 3 территории и ПОБЕДА!!! ))) Мы никак не можем подобраться к Вашингтону... как же я мечтаю повоевать там))))) Я бы круглосуточно только в Вашингтоне и воевал))) Кстати... если мы возьме хотя бы одну из столиц сейчас, то тоже ПОБЕДА)) Америкосов разбить проще, чем Европейцев)

0

пропатчевал до версии 1.0.2, но немогу нйти никого в сети. Или в неё никто не рубиться? В театре боевых действий идёт время до конца хода))) чо ваще это за хрень? или ждать пока оно не кончится чтоб сыграть с кем нибудь? Помогите плиз!! )) Я тож хочу америкосов порвать на британский флаг!!!!!!!!!!!!

0

Та неет))) В нее рубятся, просто у нас большая разница с америкосами во времени)))... а европейцы просто тупят... что бы сыграть за территорию нужно выбрать миссию и ждать пока кто нить к ней не подключится)
если подключится гдет в 11 00 по московскому..., то ждать приходится мин 5-10, а если в 17 00- 20 00, то мин 3-5, но вечером только европейцев найти можно))
С америкосами я играл только утром и ночью))

На счет "времени о конца боя", дык система завоеваний территорий в мультиплеере заключается в том, что каждый желающий на протяжении 24 часов воюет за угодную ему территорию (из доступных для атаки или обороны), а в конце хода происходит подсчет кто больше раз на той или иной территории выиграл, той державе она и достается)) посмотреть перевес сил на какой либо территории на текущий момент можна на оф сайте:

http://endwargame.us.ubi.com/tow.php

только справа от планеты надо выбрать ПК вместо Хбокс360, а то там разные театры боев. действий =)

И кстати... эт так для инфо... с американцами воевать легче, чем с европейцами))), европейцы сильнее) Эт из личного опыта)

0

Comrade90
А что за код вводить?

0

У тебя пиратка, Алексей?

0

Лицензия?... Так вводи лицензионный код... он в коробке прямо под диском!

0

Народ, а что такое, я хочу поиграть с кем-нить в инете(патчи все поставил), но когда поключаюсь, то мне просто рссказывают как там прошла неделя, ля ля ля, мол вот такие территории завоевали, такие потеряли, внизу идёт время до окончания хода, выбираю какую-нить миссию, сижу жду минут по 15-20, так ни один человек и неприсоединился ко мне, что в США, что в Европе(((Неужели в End War никто не играет? Версия игры у меня сейчас при входе написано 1.0.0.1

0

На сегодняшний день ситуация такова: Россия: 21 территория 1 столица, Европа: 9 территорий 1 столица, США: 9 территорий 1 столица.

0

Вчера Россия Победила!!!!

0

Скажите,парни хочу купить лицензию,но есть один вопрос в мульте народ есть хоть?

0

Купил коробочную для рс Tom Clancy's EndWar
БЫЛА ВЕРСИЯ 1.000
ВВОЖУ КОД ЛИЦЕНЗИИ ПИШЕТ РАЗЕДИНЕНИЕ (НЕВЕРНЫЙ КОД)

ПОСТАВИЛ патч от Руссобита.
СТАЛА ВЕРСИЯ 1.002

НО ПО СУТИ ПРОБЛЕМЫ ВХОДА ПОМОГЛО ЧИСТИЧНО

ПРОШЛИ ТОРМОЗА В ГЛАВНОМ МЕНЮ

НО КОГДА ВВОЖУ ИМЯ И ПОРОЛЬ ПИШЕТ РАЗЕДИНЕНИЕ (НЕВЕРНОЕ ИМЯ ИЛИ ПОРОЛЬ)

К СЛОВУ У МЕНЯ БЫЛ ЛОГИН В ИБИСОВТЕ uplay.ubi.com В uplay В

ОКНО ВВОДА (ИМЯ ПОРОЛЬ) ВОДИЛ МЕСТО ИМЕНИ ЭМАЙЛ ПО ДРУГОМУ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

В EndWar НЕ ВВОДИТСЯ ЭМАЙЛ ВО ПЕРВЫХ НО ОН У МЕНЯ ЧЕРЕЗ @ ПИШЕТСЯ И ТАК ЕЩЁ И НЕХВОТАЕТ СИМВОЛОВ


ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕВЕРНО?

0

И ВОТ СНОВА ВВЕЁЛ ИМЯ ИЛИ ПОРОЛЬ (ПРОГРАММА НЕ РАБОТОЕТ ВИНДУС УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК)

0