на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Технические проблемы

Вобщем игра при запуске сразу вылетает начинает показывать заставку и вылетает в локалке есть есчё порядка 5 человек с тойже проблемой и есть те у кого этот же оброз идёт нормально что делать?

Комментарии: 88
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема решена пререустановкой игры на другой диск

0

вылетает при запуске сюжетных миссий хелп люди

0

Короче у меня также при загрузке появляется ролик и через сикунды 2 рвётся звук кусками потом подвисает и выкидывает с отчётом!! У мя только один диск С. И если потом сразу запускаю то вообще сразу выкидывает! Я и музыку выдёргивал и ролики - думал что из за етого - нет всё тоже самое кто поможет?

0

у меня тож самое, но на диске С просто не хватит места.чё делать?

0

это я про себя говорю.я специально зделал для диска С 10гб,а остальное диск D.

0

У меня та же проблема, запускаю игру и перед заставкой вылет.
Пере-установка ситуацию не решила.

0

Вот лог вылета

Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: APPCRASH
Имя приложения: EndWar.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 498a3f6a
Имя модуля с ошибкой: XAudio2_1.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.23.1350.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 48406b28
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00022768
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd00
Дополнительные сведения 2: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160
Дополнительные сведения 3: fd00
Дополнительные сведения 4: ea6f5fe8924aaa756324d57f87834160

0

в настройках игры не могу поставить другое разрешение (изначальна там 1024 на 768) как поменять? :D

0

Ну что , никто ещё не решил проблему то??? Играть то хочеца!! (((

0

искал, нигде про разрешение не нашел D:

0

не игра, а один сплошной великий глюк

0

По ходу дела, нет...
Я вчера логи смотрел ошибок, и не понял так, в чём проблема.
Сперва было (Имя модуля с ошибкой: XAudio2_1.dll), я решил удалить библиотеку с режимом восстановления, но после удаления стало вылетать
(Имя модуля с ошибкой: EndWar.exe)

0

smithy9901 РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ УСТАНОВКА ИГРЫ В ПАПКУ ПО УМОЛЧАНИЮ C:\Program Files\Ubisoft\Tom Clancy's EndWar
ДАЛЕЕ УСТОНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЙ " DirectX" ОН ЕСТЬ НА ДИСКЕ В ПАПКЕ "support" И УСТОНОВИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕЕ ДЛЯ
С++ ЕСТЬ ТАК ЖЕ НА ДИСКЕ ВОТ ЗДЕСЬ support\VCRedist !!! ВСЕМ УДАЧИ!!! У МЕНЯ ИГРА ИМЕННО ПОСЛЕ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО ЗАПУСТИЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

0

Сделал всё точь, в точь, и тоже самое выкидывает и всё...

0

установите все по умолчанию и неменяте пути . мне помогло

0

переустанавливать на другй диск не надо просто запускайте от имени администратора

0

Хелп. После того как прохожу каждые пару миссий начинает притормаживать: надо перезапускать игру. Что делать?

0

Слушайте, у меня такая проблема: игра СОВСЕМ не слышит моего микрофона. Это становиться еще ясно, когда меня просят перед началом игры его протестировать. Я в него говорю, шепчу, ору... и ничего! Причем сам микрофон работает, я проверял через другие программы и через панель управления. Что делать? Помогите, плз!!!!!!!

0

Во время установки, ничего не меняйте в пути установки(по умолчанию)

0

так и сделал. сейчас еще раз переустановил. все равно ничего...

0

народ подскажите чё у меня может быть за ботва я установил игру туда куда она потребовала поставил все нужные проги запускаю поевляется заставка и через 5 сек.выбрасывает на рабочий стол с ошибкой (Error:Lighting buffer does not support framebuffer blending)это как нибудь можно исправить а то погамать в эту игруху очень хочется.

0

Скажите как в этой игре включить субтитры??????????????????????????????

0

блин,а у меня 15 фпс выдает,это че за фигня?

0

это называется плохо оптимизированная игра

0

ааа,ну понятно =) а у кого сколько фпс кажет,для примера?

0

у меня на ноуте от 18 до 27 кадров. Но в игре нельзя выставить разрешение 800x600, минимальное 1024x768. Может кто-то знает где в каких настройках можна поменять разрешение?

0

Я же говорю что в опциях в игре можно выставить минимально только 1024x768. Может гдето в файлах настройки можно выставить самому разрешение? Подскажите пожалуста.

0

скажите, как быть игра даёт запуск,чуть-чуть, ну от силы пару секунд заставки и вылет на рабочий стол,и это при том что комп подходит по всем пираметрам? как быть и решаема ли эта проблема?

0

Лично мне, из выше перечисленного, ни чего не помогло.
Сейчас хочу, посмотреть как от Руссобит-М, пойдёт игра, и пойдёт вообще?!
По идее надо ждать патч, но мало ли может стартанёт игра.

0

Никто не знает почему у меня не видно эффектов от взрывов, пуска ракет (инверсионный след)? Ещё когда здания взрываются я вижу только исчезновение их частей без огня и дыма.

0

Alukard1909 может играешь на низких настройках по этому, но у себя я тоже этого не замечал если честно.

0

Играю на max настройках, но эффектов всё равно нет.

Никто не знает что такое amBX в настройки -> игра.

0

Пустил игру все настройки на максе, несколько первых миссий фпс стабильно был 27 -30, потом упал до 6-15. Графика в целом довольно дерьмовая и сама игра скучная и унылая. Мой вердикт подлежит беспощадному сносу немедленно!

0

нда игра просто уг какоето...я ждал большего.И с такой графой - такой фпс,ппц просто...походу она просто на консоли ориентирована,никакой оптимизации..

0

нда игра просто уг какоето...я ждал большего.И с такой графой - такой фпс,ппц просто...походу она просто на консоли ориентирована,никакой оптимизации..

0

Помогите игра микрофон не слышит(может прога нужна)!

0

а сам микрофон работает? через виндовый диктофон можешь записать голос? у меня была проблема с микрофоном - в порту сзади контакт отвалился, так я на переднюю панель вывел и все стало работать.

0

спасибо -remo- помогло с другой стороны вставил и заработало!

0

я прошёл прилюдие к войне а почему третья мировая война не открывается?

0

Подскажите пожалуйста, в самом начале первой миссии у меня зависает комп.

0

Кто знает можно разрешение сделать ниже 1024х768?

0

Ато играть невозможно, фпс да 7 ели дотягивает. Памагите!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

При установке возникает вот такая дрянь
А после долгих нажиманий пропустить вылезает ошибка с кодом
Error Code: -5011 : 0x8000ffff
Error Information:
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (498)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (311)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (80)
>Kernel\ObjectWrapper.cpp (197)
>Kernel\IScriptWrapper.cpp (80)
>SetupNew\setup.cpp (478)
PAPP:Tom Clancy's EndWar
PVENDOR:Ubisoft (http://www.Ubisoft.com)
PGUID:7C3D8108-8D99-427F-A1C2-D8E0D25A469C
$14.0.0.162
@Windows XP Service Pack 3 (2600) Non IE/Netscape 61608.19
Кто знает помогите пожалуйста!

0

Люди, а без микрофона играть нельзя никак играть?

0

У меня игра вылетает, после начальной загрузки,только показывается планета и зависает картинка со звуком предупреждения.Сначала игра выдавала "память не может быть read",а после патча вот такая фигня.Игра стоит в папке с нерусским названием.Версия Репак.

0

ставил русскую локализацию.. сначало без патча... запустил.. немного порадовала кокаето оранжевая вспышка.. и выкинуло... ставил патч, выдало ошибка №1 переустановить...

0

у меня игра выдаёт ошибку инструкция обратилась обратилась по такому-то адресу память не может быть written.
помогите.заколебался уже каждые 15 мин игру запускать

0

да народ видать сам не может понять.. но мне кажется что проблема может быть в 3-м сервис паке...

0

Kull Man ну, можно управлять как в обычной стратегии ...

0

У меня такая проблема: запускаю игру,появляется картинка,далее она изчезает и выскакивает ошибка: "Error: Lighting buffer does not support flamebuffer blanding!" Ни у кого такой проблемы не возникало?...

0

меня зае уже, не могу на сайте ЮБИ зарегаться, а хочется по сети порезаться, пароль всё время когда создаю профиль не верный... помогите хоть и не в тему

0

проф. только на англ. языке можно вводить. в остальном, проблем вроде нет ...

0

[Robots] Видеокарту меняй. Дело в третьих шейдерах.

0

блин а мне что делать? вроде не в видяхе проблема

0

motomen Ваша проблема уже не раз решалась. Читайте другие темы.

0

{mihailP} у меня хуже!когда пытаюсь зайти в регистрацию выдаёт такую ошибку:нет подключения по локальной сети!!!!!у мя лицуха!!ПОМОГИТЕ!

0

и нет есть(с ним всё норм)непонимаю я что с этим делать???

0

"Народ подскажите чё за фигня",я купил лицуху,прошёл уже игру,щас захотел поиграть в театре боевых действий,так вот ввожу код который написан в коробке,регистрируюсь на юбисофте,а когда пытаюсь войти пишет что неправильный код (для игры через интернет),чё делать???(((

0

Люди помогите плиз Чо за хрень))) вхожу в театор боевых действии а там на сервере нет никого и обратный отсчёт времени до конца хода )) И так же в колект. игре нет никого кроме ИИ-комп. Чо делать?

0

пару сек и вылетает !!!
почитал всё ща сделаю и потом посмотрим !!!

0

Люди, помогите плз!Поначалу при установке, у меня не поставилась библиотека.Пишет, что не поддерживает данный процессор.В папке util только 2 версии.x_64 и x_86.Где взять x_32, может он спасет.И именно версия x_64 пишет, что не поддерживает данный процессор.А x_86 устанавливается, но в начале вылетает.Игра все равно пишет "память не может быть read".Ставил патчи, не помогли.У меня пиратка.Заранее спасибо!

0

А ти поищи обновления на свою видеокарту и установи
Может поможет

0

Кто разбираеться в железе, помогите пожалуйста. Я собираюсь скачать эту игру. Но не уверен потянет ли её моя "машина".

Вот системки игры.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2.5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: два гигабайта
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8800GTS или ATI RADEON HD 2900PRO

Минимальные системные требования:
Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: один гигабайт
Видеокарта: уровня GeForce 7800GS или Radeon 1800XT
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

И моя конфигурация

ОС: Windows® XP Professional/SP2
ОЗУ: 1,50гб
Процессор: 3000 МГц Intel Pentium 4 630
Видеокарта: ATI Radeon 9550/X1050 Series. (поддерживает Shader 2.0)

0

Помогите, меня на миссии по защите Москвы в конце выбрасывает, показывает ошибку, а какую именно не говорит, просто "Завершение работы".

0

Я купил EndWar запустил Setup.exe, но он сказал что игра проинсталена хотя ни файлов ни папок я не нашел.ЧТО ДЕЛАТЬ Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!! :((

0

Если ты автораном запустил то это понятно, а если через проводник: открой диск как папку и нажми setup.exe

0

У меня только начинается загружатся игра, секунд 10- и появляется ошибка "Device does not support pixel shaders 2.0 or greater. PixelShaderVersion=ffff0000". Проблема в видеокарте?

0

Парни есть вот такая вот проблемка, ну естествено как и у всех выше написаное, но дело пока не в этом, я зашол в папку с игрой и удалил игру кнопкой Delete, хател по новой установить игру но запускаю картинку с установкой и там где написано установить оно не светит белым ну тип жмакаю но неустанавливает только есть играть, но игры нету на кампе) что делать чтобы установить игру подскажите!

0

если у когото подвисает иногда дело в видеокарте она забита надо удалить пару игр

0

ArtPRO
да у мя менше и ноорм работает

0

Патянет ли у меня эта игруха DualCore AMD Athlon(tm) II x2 240 Processor 2,80 GHz | 4 ГБ ОЗУ| NVIDIA GeForce GT220 | Windows 7 ???

0

Titan X да проблема в видеокарте нужен шейдер 3,0

0

Купил игру в стим высветилось сообщение о ключе, далее пошла установка дерект-икса, я её отменил, теперь при запуске окно настройки закрывается и появляется в новь, что делать с ним?

0

Купил коробочную для рс Tom Clancy's EndWar
БЫЛА ВЕРСИЯ 1.000
ВВОЖУ КОД ЛИЦЕНЗИИ ПИШЕТ РАЗЕДИНЕНИЕ (НЕВЕРНЫЙ КОД)

ПОСТАВИЛ патч от Руссобита.
СТАЛА ВЕРСИЯ 1.002

НО ПО СУТИ ПРОБЛЕМЫ ВХОДА ПОМОГЛО ЧИСТИЧНО

ПРОШЛИ ТОРМОЗА В ГЛАВНОМ МЕНЮ

НО КОГДА ВВОЖУ ИМЯ И ПОРОЛЬ ПИШЕТ РАЗЕДИНЕНИЕ (НЕВЕРНОЕ ИМЯ ИЛИ ПОРОЛЬ)

К СЛОВУ У МЕНЯ БЫЛ ЛОГИН В ИБИСОВТЕ uplay.ubi.com В uplay В

ОКНО ВВОДА (ИМЯ ПОРОЛЬ) ВОДИЛ МЕСТО ИМЕНИ ЭМАЙЛ ПО ДРУГОМУ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ

В EndWar НЕ ВВОДИТСЯ ЭМАЙЛ ВО ПЕРВЫХ НО ОН У МЕНЯ ЧЕРЕЗ @ ПИШЕТСЯ И ТАК ЕЩЁ И НЕХВОТАЕТ СИМВОЛОВ


ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕВЕРНО?

0

И ВОТ СНОВА ВВЕЁЛ ИМЯ ИЛИ ПОРОЛЬ (ПРОГРАММА НЕ РАБОТОЕТ ВИНДУС УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК)

0

Народ! Все! проблема решена=)) Кр4 установка какаято нестандартная=/ Просто када путь меняеш вместо диска C подставьте букву D а остальное оставьте как есть=))) Вот и все! Гамайте наздаровье=)

-1

Wertualed
подтверждаю всё работает!спасибо

-1