на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

TomClancys End War VS Red Alert 3

Сравнивать пока рано,но это к тем кто уже успел в неё поиграть... Мне лично Red Alert 3 .

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Нашли чем с чем сравнивать.. Куда правильнее было бы сопоставить EndWar с World in Conflict.

1

Red Alert 3 - категория - гавно
Tom Clancy's EndWar - категория - дорогое гавнище
World in Conflict - категория - наилучшая стратегия на 2008-2009 год

Уважаемый, вы ничего не понимаете в стратегиях, все три игры - лучшие представители жанра современных стратегий

1

Я не голосую за одну какуюто, я голосую за все три, как описано выше, у каждой игра своё преймущество, вот я и голосую за все три.

1

по графике EndWar лучше,хотя обе игры хороши по своему

1

Мне больше нравица Tom Clancy's=))

0

я за red alert 3 и world in conflict а tom clancyґs даже стратегией нормальной назвать нельзя

0

Хотел сказать тоже самое что Vash )))))

А если выбирать между WiC и TCEW, то я за 2-ю...

0

Red Alert 3 - категория - гавно
Tom Clancy's EndWar - категория - дорогое гавнище
World in Conflict - категория - наилучшая стратегия на 2008-2009 год

только бы пехотинев бы побольше в WiC,ну и ядерные взрывы раза в два-три увеличить

0

одно Г с другим Г.Золотой волк +1, НО:при чём тут 2008-2009 годы?О_о

0

Мне Red Alert 3 нравится потому что я в него поиграть нормально могу!

0

Pazzaken согласен, у вcех мнение на этот счёт разное. Я бы к примеру не сказал, что Red Alert 3 полное говно.

0

Pazzaken
Ты поиграй в EndWar поймёшь
а фраза на 2008-2009 год я сказал потому что выйде тоффициальное дополнение Soviet Assault

0

а, ну да, забыл.кстати, когда выйдет, в марте?

0

Pazzaken
Ты поиграй в EndWar поймёшь

блин, я тут сижу и рассуждаю, не поиграв, выложив чужие сейвы с удивительно совпавшим ником "Pazzaken"
Короче меньше читай Тома Кленси XD

0

Консольная мутатень. WiC в 1000раз лучше, а может и больше. А Red Alert мы за это и любим, это скорее комедия, а не серьезная игра, тут не уместно их сравнивать.

0

Парни, вот это реально тупое сравнение. Все три игры (включая World in Conflict) от разных разработчиков, естественно сравнивать их нет смысла.

0

POHH-Вот это правильный ответ, каждый разработчик хочет выразить в своей игре что то особенное, например Red Alert III-это юмор, EndWar-голосовые команды (что в других играх вы врятли найдёте) и маштабы сражений, ну а World in Conflict-это как драматическое кино, прошол мисию, там когото убили, в ролике за мисией какойто мужик говорит по телефону и высказывает то что его мучает, ему грустно, ну и т.д.
Так что сравнивать эти игры само собой нет смысла.

0

в сравнении познается истина))

0

У каждой игры своё преймущество, в этом и есть истина.

0

тему новую!енд вар против вик!

Я лично за енд вар!крутая игра,одно голосовое управление чего стоит!чувствуешь себя Жуковым!круто

0

Согласен, каждая игра по своему хороша.

0

Золотые слова, это я какраз и объясняю.

0

Red Alert 3 и Uprising,именно он рулит в данном жанре.WiC-толком её не понял,установил,потренировался и стёр.Чем она всем нравится-ХЗ.Наверно ещё поиграю.
Но на самом деле RA3 и Endwar-небо и земля.Хоть я и не играл в Endwar,но судить можно вполне по отзывам и видеообзору.

0

Ну смотри, радалку ислючим, потому что EndWar и WiC игры однотипные, захватил точку, вызвал подкрепление и штурмуй врага, а радалка, там строишь базу, оборону, войска, как в других играх их просто заказываешь.

В конфликте просто развлекаешся, тренеруешся, в принципе EndWar и конфликт одинаковы если не считать их особенностии.

Нуууу... почти.

0

Red Alert 3 - тупо мясо да и поднадоел немного
World in Conflict - прикольно, попытка передать тактику боевых действий.
EndWar - на мой взгляд ближе всех смогли передать всю сложность такти ведения боя.
Хотя на вкус и цвет как говорится товарища нет. Но EndWar затянул как не смогли затянуть первые две игры.

0

raider979 EndWar - на мой взгляд ближе всех смогли передать всю сложность такти ведения боя.

Ну ну.. посмеялся, спасибо.

0

Человек между прочем правильно говорит, ну... почти... Все эти игры передают тактику ведения боя почти одинакого, просто возможности немного отличаются, ну а так в принципе тактику которой пользуешся в конфликте можно испоьзовать и в EndWar, там система боя такая же.

0

больше понравился endwar, хотя эти две игры сравнивать довольно трудно.

0

0003Spi Все эти игры передают тактику ведения боя почти одинакого, просто возможности немного отличаются

Я конечно извиняюсь ну тактикой в EndWar не пахнет. Хотя понятия конечно растяжимые..
Там все обрублено и упрощено по самые бакенбарды для консолей и голосового управления.
Просто тут надо разобраться что для вас значат понятия стратегии и тактики. Если примитивная схема превосходства как в EndWar, то я пас..

Хотите много размышлений и тактики, играйте к примеру в Company of Heroes или более серьезные стратегии.

П.С. По теме замечу, что Red Alert 3 с EndWar сравнивать как-то не корректно. Это абсолютно разные "жанры" или "разновидности" кому как угодно.

0

Company of Heroes вообще в сравнение ни с чем не идёт. Она все три игрушки за пояс заткнёт. Для меня тактика это рациональное использование юнитов при минимальных потерях достигнуть максимума. К тому же тактика это умелое комбинирование живой силы и техники. А фишка с голосовым управлением вообще не к месту. только мешает.

0

и вообще я думаю что каждый всё равно будет думать по своему. Каждому своё.

0

raider979 Тут конечно прав, но как говорится, свое мнение не всегда правильное..

0

Только правА. А так я с вами согласен. Tom Clancy's EndWar поновей, мне больше понравился. Ну каждый конечно останится при своём мнении, это лично моё. Хотя игра не совсем удачной получилась, я вообще большего от неё ожидал.

0

LifеStrеam прав, я пол забыл указать

0

Пойду я отсюда, я своё уже всё высказал.

0

Сравнивать эти игры,то что сравнивать Call of Duty 5 World at War и Gears of War

0

Assassins 222 дада, согласен ...

0

Assassins 222 ты сравниваешь экшн от ервого лица и шутер от третьего, это бессмысленно, а вот EndWar и WiC, то в этом есть смысл, так как они обе стратегии одного типа.

0

0003Spi по геймплею игры различимы, имхо

0

Управление в них одинаковое исключая камеру.

0

ну, управление во всех стратегиях схоже )

0

Почти но здесь я имею в виду то, что юнитов здесь не создают, а вызывают в качесте подкрепления, в то время как в дргих стратегиях нужно строить базу, возводить оборону, строить юнитов.

0

Мне EndWar понравился больше и чем WiC и чем Red Alert 3... мне в ней нравится ВСЕ. Это мое мнение!

0

Ладно, пойду я пожалуй...

0

0003Spi Второй раз уже? Давно пора...

0

хм....ну енд вар. Графа получше, согласен с выше(надоедает строить базы) и русское правительство не выстроены придурками, как в редалерте

0

Трудно определится
потому, что специфика разная Red Alert 3
более классический тип стратегии, а в EndWar
к иге подошли не стандартно придав ей некоторые черты
шутера естественного для Tom Clancy.
И потому их сравнивать даже не корректно!!!
Спасибо!!!

0

50 на 50 Мне Все Нравятся))

0

передумал, endwar 70, red alert 30

0

Помоему с RА 3 электронике вообще жидко обосрались! На столько же провальной и ужасной, на сколько пропиареной стратегии от известной компании никогда не видел.
EndWar хоть тоже не блещет, но заметно лучше RA3) Жанры разные, но впечатления есть впечатления

0

Red alert 3 отличная стёбная игра, с интересной расстановкой сил... А End war лучше бы и не выходил никогда...

0

EndWar конечно игра конечно примитивная (для ПК) камера это просто сверх дибилизма но она явно лучше чем red alert 3 у которой графика полнейшее говно а юниты так дибильно сделанны ужас короче игра в которой не надо даже думать помню первую часть red alert вот это игруля была а сейчас.

0