Tom Clancy's EndWar

За кого играете?

Pazzaken #
0
Сабж

Я, собственно, за Россию
Ты там на них кричишь?
Pazzaken #
0
Ты там на них кричишь?
Не, у меня микрофона нетуXD
ухаха а че собственно на них кричать ?
Я тоже, за Россию.
Все, мля за Русь матушку!!!Особенно я - хохол=))))))))))))))))))))))
А по делу, В "Прелюдии к войне" - тренировке, дается возможность поиграть всеми войсками и вот что я скажу, Американцы сверх техничны и это длает их уязвимыми для ЕЕА))))(Европейской Електрической Армии)))), Европейские лазерные установки полностью отключают всю технику. Европейцев очень мало, что делает их уязвимыми перед ТМ))))))(Туча Медведей)))))) - тоесть нашими. Наши уязвимы в боях с америкосами, но Крайне малоуязвимы. И ещё один плюс у наших - Только Спецназ стоит до смерти - ЕЕА и америкосы как только начинают жостко потерпать, автоматически евакуируются - Наши стоять на смерть!!! Вот так...
Я за Россию, не могу я за других, душа болит.
Наши издавна знали ,что позади Москва.
За Россию мать!Только за неё!На*** остальные!
канеш за русских за кого ещё кроме как за русских=)
За Русских.

Но Юбикам за название войск руки оторвать. Осёл, таракан.....
ubisoft россию ваще спецназ назвала! а так я за россию)))
я за Россию
YMKA_A:меня тоже бесит,названия убивают просто...
Спецназ,россия,уж если патроит не играет за страну...
Мне у Спецназа нравится пехота,выглядят как Сталкеры,а некоторые как сталкеры в ушанках,удивляет одно,как спецназ летом ходит в каких то шубах и ушанках при +40 градусной жаре?
Золотой волк Это такие замаскированные супер-пупер нанокостюмы xD
Я играю за Россию, 13-й ВДВ.
Я играю за Европу. Вроде как единственный. :) Не обижайте я Россию уважаю, но иногда и разнообразие хочется. В играх само собой. :)
играю преимущественно за россию
Valkarin Что за род войск если не секрет?
Fokey БГ 20 ( штурм. )
за америку
потом буду за европу
потом за россию
хочю чтоб всё было по порядку,с лева на право))
За Россию матушку)))
прошел за USA:)
прошел наконец-то за россию, теперь начала за штаты )
Только за Россию!!!
Я надеюсь в ТЕАТРЕ ВОЙНЫ никто за пендосов не играет!!!!!!!!!!!!
Сейчас рублюсь за Штаты, потом за ЕВРО, а в конце на десерт, за нашу ЕДИНУЮ РОССИЮ !!! )
За всех прошел.Сначала за Русских(RUSSIAN FOREVA),пото за этих придурков как их там,а вспомнил Американцы, и потом за Эстонию и остальную европу.
Я прошел за Россию... пытался поиграть за Европу ради интереса, но рука на наших не поднялась.

П.С. а в театре БД ТОЛЬКО за РОССИЮ!!!!
Только Россия не люблю США и ЕВРО поэтому никак за них не играю и ещё они фуфло
Russia

Russia & Europe BEST. America Is Shit.
За Россию есстественно, патриоты играют тока за Россию. Раздражает правда этот новый герб в виде медведя и ушанки.
Раздражает правда этот новый герб в виде медведя и ушанки.

Вот вот я о том же ну наверное сделали в честь медведева.
Ну лично я играл за все стороны и мне понравились все а именно:
У России- инженеры в противогазах, спецназовцы, танки "Живодер" и названия другой техники (по смеяться можно).
У Европы- скорость юнитов, танки "Пантера", верталёты и исребители.
У Америки- пехота Ghosts (Призраки) костюмы красивые, инженеры, и т. д.
Если чесно, я пытался играть за Европу и Америку. Не получалось. Ну просто как-то не тянет.
За Россию ооооооооооооооочень понравилось мочить америкософ, и европиозаф.
Так, что же лучше чисто с боевой точки зрения?
За Россию!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/392453/13122/145041/][img]//i.playground.ru/i/14/05/41/00/pix/image.jpg[/img][/url]
За Россию!
За Россию За Копалкина XD
27-й штурмовой
За Россию, спецподразделение "альфа"
Россия 8-бронетанковый
ЗА РОДИНУ (за нашу rassu)
XD
названия другой техники (по смеяться можно) особенно командный автомобиль "баба яга"
56-й ВДВ
за нашуРашу ))
совет:
играйте сначала за америку и европу и захватывайте Россию в первую очередь, после играйте за Россию и мстите!!!!!!!!!!!
)))
А я за Европу Смерть узурупаторам ну ка их там....
мне у европы вертолёты и артилерия нравится, а у русских танки ну еще бтр, особенно солдаты прикольно одеты у наших)
За Родину.
Бесят название гаубицы (Клим Ворошилов (КВ) - 20) и БТР. БТРка на таракана, кстате, реально смахивает. Но эт ПМСМ. Особенно нравятся инженерные отряды.
З.Ы. Все таки будет очень хорошо, если МБР устареет.
короче смотрите, американцы самые точные что делает их уязвимыми в ближнем бою, европейцы самые мобилизованые они специализованы на захвате линий связи и электронных атаках но они очень уязвимы так как у них меньше всего брони и их мало, у наших лучшая броня и урон но наша техника настолько медлена что терпения не хватает, но в ближнем бою наши лучшие.
Россия. Какой-то там бронетанковый.
Знаете,что БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ америкосы и другие бабы из НАТО боятся именно СПЕЦНАЗА!!! Потому юбики и сделали устрашающее название войск для Нашей Раши. Название боевых единиц просто убило... Вместо Тараканов и Живодёров предлагаю, например, Т-114 "Ворон", БТР-120 "Гроза" и т.д. Колдобин Пень, меня Клим Ворошилов тоже бесит. Пусть её юбики назовут хотя бы миномётом "Астра", "Лютик", "Папа Карло" (отец миномёта "Буратино", который сейчас на вооружении РФ), "Ромашка" и т.д. Чтоб окончательно всех добить. Крайзисган2009, русские уязвимы в дальнем бою, но на помощь идут вертолёты. Они отвлекают, мы подъезжаем и...
Кстати, на этой картинке у одного солдата АКСУ "Конарейка"...
pix.playground.ru/135361/1790/70807/
броня крепка и танки наши быстры!!!!!! россия вперёд!!!!!!
+1! Америкосы будут раздавлены, победа будет за нами!
Американцы, русские. Да все подряд.
Россия-матушка
B
i
u
Спойлер