на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon 13.11.2001

На каких серваках Руссии в нее играют ?

Не могу найти где и с кем в нее сразиться.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В Руссии нет серваков, один раз только видел, а так можешь через ubbi подключатся к любым и играй.

0

Служили ли Вы когда нибудь в виртуальной армии? Нет? Тогда у Вас появилась такая возможность! Виртуальное подразделение морской пехоты [MorPeh], специализирующееся на игре Ghost Recon, набирает новобранцев в свои ряды. У нас все по-настоящему (кроме огнестрельных ранений, конечно)!!! Одинокие волки, солдаты удачи, объединяйтесь! Один в поле не воин! А вместе мы сила! ТАМ ГДЕ МЫ – ТАМ ПОБЕДА!!!
Штаб находится по адресу: www.morpeh.by.ru

0

Ubi.com - супер система , так что зарегистрируйся, купи Ghost Recon от Media2000, скачай 2 патча:1.3 и 1.4- и вперед!

0

Лучше глаз поставь the all-seeing eye

0

На ubi хорошо играть когда народу мало или у вас кабель или dsl ,а так с модемом сплошная "тормозуха".Редко когда собируться одни ,как они говорят -56k,тогда ещё реально повоевать.Почему бы PG не создать сервак по этой замечательной игре?Столько аддонов выпущено к ней и все официальные!

0

Не будет серверов, игра уже устарела, как ни крути. Да и для нормальной игры нужнен инет не слабее чем ИСДН, а 56к уже тормоза сплошные.

0

Ищу единомышленников для мультиплеерных баталий с Ghost Recon. Есть сайт хостинг 100mb. Скоро запустим сервер. контакты stormzone.org

0

Адрес напиши, глянем, что там такое.

0

да нет, я имел в виду игровой сервер, где вы сами играете.

0

АКХМ ОНЛНЕЛС Б ghost recon МЕЯСФДЕМН Х ЛМЕ ОНЦЮЛЮРЭ ЙНЦЦДЮ ХДTР ОПНОЮРВХБЮМХЕ UbI
С ЛЕМЪ БХЯМЕР БЯЪ ЩРЮ УПЕМЭ=((((((

0

люди кто знает где слизать update к GR "assasination" ?

0

Да @уенный форум, и такой резвый онлайн, во папал

0

Набираю команду бойцов для игры в Ghost Recon, Ghost Recon: Desert Siege, Ghost Recon: Island Thunder на сервере ubi.com, или на других серверах интер- ру- нета. Вопросы по асе (349787568) и почте (dodgesletterbox@mail.ru). Желательно иметь выделенную линию Интернета.. :-)) [Dodge]

0

Уважаемые господа. Если у вас какие либо проблемы относительно Ghost Recon, обращайтесь к нам. У нас есть специализированный форум относительно этой игры и мы будем рады ответить на ваши вопросы. Также на нашем сайте вы найдете все, что вам нужно для полноценной игры. Моды, патчи, античиты и тп.
Без вирусов и всякой мишуры.
http://rlteam.narod.ru

0

Мы переехали на www.ghostrecon.ru

0

Есть игровая система Xfire по адресу www.xfire.com. Устанавливаете прогу и работаете как на ubi.com. Все самые сильные игроки теперь там. Все сервера прописываются с флажками тех стран, где установлен сервер. Иногда появляются русские сервера. Есть один вообще шикарный русский сервер, одного из наших знакомых: 25 человек с гранатами играют и ни лага.
Небольшая проблемка в том, что установить сервер через xfire необходимо в dedicate режиме. Сам сервер потом автоматически прописывается в списке серверов. Если при установке dedicate режима сам хостер хочет поиграть, то есть очень удобная программа для хостинга под Ghost Recon под названием ReconLog. Вы можете скачать ее у нас на сайте. Адрес смотрите в моем профиле.

0

Люди, играйте в Ghost Recon Advanced Warfaighter 2 !

0