на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon 13.11.2001

Tom Clancy's Ghost Recon: Gold edition

нигде не могу по нормальному скачать английскую версию. первые две игры ставятся (т.е. оригинал и DS). запускаю IT, а он все удаляет (т.е. к IT как бы нет установщика и вместо него ссылка стоит на файл удаления игры... ппц).
качал с разных мест и везде походу та же проблема.

качал русскую версию. запустилась и все было норм. но редактор на русской версии не робит (я об этом уже позже прочитал на другом форуме). а редактор как раз то мне и необходим.

в общем если кто в курсе, подскажите: где скачать голд или хотябы по отдельности - оригинал и два дополнения DS и IT

Комментарии: 11
Ваш комментарий

нашел где можно скачать такую версию. но качать через торрент

0

игру сам проверил. все работает. устанавливается как надо. и редактор тоже робит.
http://thepiratebay.org/torrent/4106131/Orginal_Ghost_Recon_with_Desert_Siege__amp__Island_Thunder_Whit_MODS

0

Я уже давно скачал все три издания. Кстати не знаешь зачем вторую выпустили только на консолях?

0

просто разработчикам тупо не хватало людей для разработки следующей части под названием - адванс вар файтер. в итоге для экономии времени и ресурсов портом на ПК решили не заниматься, а ограничились только консольной версией. по крайней мере я читал об этом так.

0

скачай себе по торренту. По крайней мере он тогда работал.

0

Внимание: торрент вы больше не найдете по крайней мере бесплатно, так что запаситесь свободным временем если хотите качать

0

Внимание: торрент вы больше не найдете по крайней мере бесплатно, так что запаситесь свободным временем если хотите качать

и к чему это было?
та ссылка на Ghost Recon что я дал выше абсолютно бесплатна (The Pirate Bay это свободный трекер). скачать GR от туда можно без проблем (сидов хватает).

0

2Pai Cheng-Tien
а вот оффтопить в каждой теме это нехорошее занятие

0

В торренте я не качал, качал по старинке файлами.

0

тем более! раз не качал через торрент - зачем про него байки распускать? врешь народу и не краснеешь =)

0