на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 09.03.2006

<b>Вопросы, связанные с прохождением</b>

Ту обсуждаем вопросы, касающиеся проблем с прохождением кампании Ghost Recon: Advanced Warfighter

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Застрял в конце второго уровня, на парковке, что делать с этим Бронетранспортером, всех вроди убил, а дальше не бум-бум .Спасибо .

1

К APC нужно подбежать а потом бегом на крышу парковки. Туда прилетит BlackHawk с оружием. В нем взять Zeus-MPAR (в 3й слот, но внимание - он очень тяжелый), затем взорвать танк стоящий у входа. Стрелять можно с крыши но сначала желательно уничтожить пехоту, т.к. Зэус целится очень долго.

0

Садится в APC???? После взрыва бензоколонки задача прийти к VIP2 - просто подходишь к APC стоящему в глубине парковки. Он начинает выезжать, а ты получаешь интел о том, что к вам едит танк. Тогда вам сообщают что подойдет вертолет с оружием и появляется вэйпоинт на крыше. В вертолете будет перезарядка.

0

Хелп!Люди помогите в миссии БУЛЬДОГ,такая тема-проходиш второй чекпоинт и появляються две новые задачи под название РОАДБЛОК которые находяться на шоссе,ну вот я к ним подхожу и ничего не происходит,что к первой что ко второй,и ничего больше не появляеться.Кто это место прошел,пожскадите что нужно сделать то,заранее благодарен.

0

1. В первой миссии дроном надо найти раненого солдата.. просто пролететь рядом. Точно место не помню....
3. Во второй миссии танк уничтожить взяв в вертолете ракетомет ZEUS (кладется в 3-й слот и ОЧЕНЬ тяжелый)

0

Korax >>>сэнкс но я сам уже прошёл ))) но всё равно приятно что оказал помощь )) щас играю а играть очень тяжело ( даже не из за АИ которые кстати не плох ) а изза моего компа ....

0

как пройти миссию vip2 is down когда взрывают дом мне говорят оборонять выживших но ничего не происходит :( пытаюсь подойти к дому говорит что я покинул зону действий :(что делать???????

0

Если перед этим уничтожил 2 машины ПВО то после взрыва появится маркер на раненом VIP2 в доме... В развалинах и надо засесть... если туда не пускают похоже это глюк... попробуй перепройти миссию если это повторится.

0

Как взорвать 2 вертолёта в миссии Ready for bear(Готовься к медведям)? Там ещё танки надо сопровождать.

0

С начала миссии тащить с собой 2 (лучше 3-4, на случай смерти бойцов) Zeus-MPAR. Это единственный способ который я смог найти.

0

А я маркеры сразу убрал,замучился уже проходить валят не по детски,полтора часа проходил кусок на начной миссии,и ваще,ну сначала взял снайперку истратил все патроны даже запасные пришлось заново начинать с автоматом,непроработали этот момент,а где реализм,почему я не могу с трупов собирать патроны?? иногда только,когда автомат и все,блин предпоследняя миссия осталась,гы вчера пробежал все танки,адреналинище....

0

Чуть не уписался! В начале второй миссии, при загрузке вверху надпись. Название миссии - "Первомай! Первомай!", это наши наверно "may day!" так перевели. Хохма. Как раз на майские в тему.

0

Народ подскажите , как вызвать авианалёт , я чёто никак не догоню ? Там ещё надо две ракетные установки взорвать , миссия с VIP2... ?

0

Навести на ПВО прицел, выбирать Авиаудар (из списка команды - он там появится), и выбрать действие - атака.

0

Вот так-жмём тильду-вываливается меню-выбираем действие-атака укрытие и прочее-Дальше что???
при нажатии тильды они всё авно бегут вперёд и никаких укрытий остановок атак????
Как отдать целенаправленную команду?

0

Подходишь к мужику который лежит на 1 этаже. Нажимешь действие, взваливаешь его на плечо и таранишь в вертолёт. Там его скидываешь, а сам обратно, домик защищать. Будешь хорошо себя вести и за тобой прилетят.

0

2 Vo1ka
целенаправленные команды отдаются через тактический экран (TAB)
и после того как расставил все вейпоинты и команды не забыть нажать кнопочку "выполнить" (execute) или "выполнить всё" (execute all)

0

Вот такое дело. купил пиратку канешно,поставил,две миссии отыграл и на тебе ... в моменте где надо вызвать авианалёт строчка авианалёт воообще ничего не делает .. и на дейсвие жал и в тильде,а в (тав)е я её вообще необнаружил как в случаи с беспилотным самолётом... ктонить чёнить подскажет мне ???

0

Авианалёт я прошел влет!(Рифма).Просто стрелял из автомата по вертушкам.В конце концов они взрываются.ОЧЕНЬ БЕСИТ AI ЭТИХ ТУПЫХ СОЮЗНИКОВ!!!!!За***лся из за этих дебилов перезагружаться!

0

Кто нить подскажет-как убрать ромбик светящийся который на месте рицела появляется-достал он уже-когда 5мин когда меньше но висит паразит и стрелять мешат((((( Псиба

0

У меня на ТАВ тоже нет авианалета - в миссии где випа в разрушенном доме спасал , просто забирался наверх в дом наводил прицел на танк , потом кликал на апач/авианалет и все ок, все срабатывало!

0

В конце 3 миссии есть дом , а в нем вип лежит - навожу прицел на танк вибираю апач/авианалет и нажимаю колесо мыши.

0

2 bereg32
выбераешь "авианалёт", жмёшь среднюю кнопку мыши (конфигурация кнопок по умолчанию), тебе высвечивает 2 строчки, верхняя "атака" (attack) а нижняя "отмена" (cancel), наводишь перекрестие (то которым целишся) на машину врага и жмёшь на "атака" (опять же средней кнопкой мыши).
проходит несколько секунд и от машины врага остаются горящие обломки.
тож самое и с "апачами".

0

Всем доброго времени суток!!!
Помогите, кто прошол всю игру.
Я в миссии № 09. Управляю тремя бойцами и дали два танка. Необходимо уничтожить две БМП, которые выезжают с двух сторон (это по-моему делают танки), затем я уничтожаю с моими пехотинцами боевиков на вышках с РПГ ("ползают" два танка противника), тут то и проблемма. Один танк я "поджигаю" приказом танкистам, второй танк противника "жгёт" один из доверенных мне машин и усё... Генерал кричит "Миссия окончена, танк подбит, срочная эвакуация в месте высадки"
Что делать, как пройти эту миссию?
Кто-то может даст реальную идею!

Заранее благодарен!!!
С уважением!

0

2 Serina
нужно что бы твои танки были рассредаточены.
тогда они вдвоём стреляют по танку противника и выносят его раньше чем тот успеет сжечь твою машину.
если смотреть карту то там видно куда надо расставить танки

0

IEagleoneI, спасибо!!!
Гляну на карту. Только, как эти места будут отмечены?! (сам попробую разобраться)

С уважением!

0

Спасибо, миссию прошол...
Теперь пошол дальше.
А можно-ли играть за своих бойцов (от третьего лица) а то их ранят при вступлении в бой и мне приходиться одному выпонять почти все миссии, пока бойци орут "меня атакуюют"

С уважением!

0

2 Serina
играть за своих бойцов никак нельзя (а вида от 3-го лица в PC- версии вобще нет), но если ты будешь почаще смотреть на тактическую карту то ты заметешь что там всех врагов (кроме тех что под крышами спрятаны) видно, и если ты правильно (в тактическом смысле) расставишь им точки пути то они будут выносить 3/4 всех противников.

0

Самое интересное, что я на карте не вижу противника до тех пор, пока мои бойци мне об этом не сообщат.
Пытался увидеть ориентир огневой точки противника (вместе с БМП), определил их чисто на авось (по движению пулемёта), а уж отдельно сидящих солдать увидеть вообще не пойму как?!
Что-то моя игруха мне не "договаривает"... При том, игра очень интересная!!! Давно такие тактические игры не инрал... Умная вещь!!! Вообще, гост рекон - самая моя любимая игра!!! Прошол все патчи, все моды...

С уважением!

0

помогите пож!
порхватил вирус пришлось отформатироватьхард! вышлите сейв после миссии "mayday! mayday!"
или хотя бы с 3-го чекпойнта этой миссии.
заранее благодарю всех, кто откликнется!!!

0

Serjio28, я Вам выслал сохранёнку.
Скажете, как играет.

Удачи!
С уважением.

0

помогите!!!!!!!!!!!!!!! ..бался в первой миссии!!! где встретиться с дроном??77 покказывает на дом вверху! а зайти то как? плиз хелп!!!!!!!!

0

take a fire! need assistance!
Миссия по зачистке дороги от блок постов для дальнейшего проезда конвоя. Зачистил два блок-поста, а чекпойнты не пропадают, хотя ни одного "педро-мигель-диего" в округе не видать. В задачах кажуть, мол, дестрой блок-постс. Ну, зачистил, бегаю по округе без дела, отойдешь чуть дальше - мишн абортед! Че за нафиг? Как снискать хлеб насущный?
2 Bonno: укажи этой скотине куда ей лететь. И все. Им же управлять можно.

0

Уровень после танка, где засада, очистел территорию, расставил бойцов и ничего не происходит. Правда, до этого я улетел без VIP персоны, может из-за этого. Спасибо.

0

2 IEagleoneI: Я вообще только англицкие версии ставлю. Один хрен, переиграл - то же самое.
Переставил, пропатчил - без изменений. Че делать-то?

0

2 Fallen Falcon: заходишь на второй этаж, прячешся за стеной прямо над ВИПом. Кроешь левый фланг. При появлении танков высунулся - наводка - ушел (следи за башней танка!).

0

shadowstep
22.05.06 14:25 take a fire! need assistance!
Миссия по зачистке дороги от блок постов для дальнейшего проезда конвоя. Зачистил два блок-поста, а чекпойнты не пропадают, хотя ни одного "педро-мигель-диего" в округе не видать. В задачах кажуть, мол, дестрой блок-постс. Ну, зачистил, бегаю по округе без дела, отойдешь чуть дальше - мишн абортед! Че за нафиг? Как снискать хлеб насущный?
2 Bonno: укажи этой скотине куда ей лететь. И все. Им же управлять можно.


Прошол эту миссию со второго раза, первый раз так-же было...
Бойцов расставлял по "точкам", потом расстреляли правый блок-пост, а затем, сняв двоих снайперов, зайдя справа, уничтожили левый блок-пост, за что получил следующую миссию, вернее..... продолжение этой...

Удачи всем!!!

0

2 shadowstep
Спасибо, прошёл! :)
2 простоMan
Низзя! :( Ибо только на, простите, %y-ящике 360 включается данная фича... :(((

0

Парни, подскажите че за хрень?
Играл в демку и в правом верхнем углу экрана со мной на связь выходили с помощью видео изображения, а в версии от NEOGAMES идет только речь и вместо изображения радиоволны.
Это че типа кривая пиратка и можно ли это как нибудь исправить???
Спасибо...

0

SKOOOR - если на экране справа идут линии (вертикальные) это речь Вашего бойца, при переговорах с базой... если горизонтальные, тогда - ГЛЮК ИГРУШКИ...
Foxxx1989 - в настройках я назвал кнопку буквой "F " и выбирал оружие "клавой", а бойцов колёсиком....

Успехов.

0

Кнопкой F он показывает список оружия а дальше как, что нажимать.

0

Понял... стрелочками около цифровой "клавы" не пробовали?
Да уж... попробуйте приобрести мышку с колёсиком... полезная вещь!!!

Даже и не знаю, что ещё Вам посоветовать???

0

2 Foxxx1989
Шо, шо? Калёсиго крутить! :)))

0

Уровень в ночном городе с тремя зенитными самоходными установками. Две уничножил без проблем, а третью не могу. Нет надписи об установки С4. Уже все врагов на карте уничьтожил. Пробовал переиграть уровень то же самое. Это что у меня глюк? Или я что-то неправильно сделал. Помогите плиз!!!!

0

Посмотри внимательней... там, где слева бойци в колонке, ниже появиться третья вставка после уничтожения третьего локатора. Вставка вызова авиаудара. смотришь на следующий локатор и направляешь авианалёт, всё. Прячешся и считаешь секунды, до уничтожения...


Удачи.

0

У кого есть сохранёнки вышлите пожайлуста

0

Никто не подскажет как приказать солдатам следовать за тобой,а то всю клавиатуру перепробовал,но ни хрена не хотят следовать за тобой,а идут только куда им укажешь?

0

Вчера играл первый день. Всё – круто. Накопилися вопросы:
1. Можно ли поднять чужое оружие? Если да то как? Если нет, то чё делать, когда кончатся патроны?
2. Можно ли одной кнопкой вызвать команду «за мной», чтобы отряд волочился рядом?

0

2 Alex Black
1. Оружие поднять нельзя. Можно поднять патроны. Но только того же типа что и в вашей винтовке. Легко найти винтовочные патроны кал. 5.56 (для SCAR-L, M8, M8 Compact), сложнее с пистолетными (подходят и для MP5) и пулеметными - найти можно но реже. А вот патронов для M99 и RC найти не удавалось.
2. Пока нет. Только приказ всей группе - следовать. Хотя в версии 1.21 уже можно вешать оружие на кнопки как в других играх. Оч. полезно.

0

2 Korax_DC
Thanks a lot!!!
И в догонку:
1. Как поднимать патроны - кнопкой "использовать"?
2. Чёт я приказ следовать не видал. :-( Какая кнопка "по умолчанию"? В режиме карты или в боевом?

0

Просто пройтись по вражеской винтовке. Услышиш щелчек, и счетчик магазинов увеличится.
А команда следовать отдается так-же как и все - по умолчанию средней кнопкой мыши, в списке выбираешь (помоему предпоследняя, но не уверен) и снова средня кнопка.

0

HELP!!! скажи как пройти миссию где нужно взорвать два бункера с помощью зарядов С4. У меня не появляется никаких зарядов всех убиваю и ничего??!!!

0

Помогите с глюком!!!
Миссия, где нужно освободить танкистов, а потом сопроводить их к Абрамсам. Когда привожу их к танкам, предварительно зачистив местность, то двое танкистов ходят вокруг да около и не залазят в танк. Чекпоинт соответственно не заканчивается и не сохраняется.
Что делать, как побороть глюк???

0

BMW_X5
Если это вечерняя миссия в пригороде, то нужно зайти в бункер и взорвать его. Просто на объекте показано место закладки С4. У тебя не показывается наличие взрывчатки. В других случаях бывает нужно вызвать вертолёты или артиллерийский удар.

0

пришлите пожалуста сэйв после третьей миссии us embasy vip- после посольства а то я там застриваю двигаться не могу глюк какойто

0
0

подскажите как в миссии спаси президента уничтожить зенитки (

0

To FerOx.
После эвакуации президента, прячся за простенок, справа от того места, где лежал президент, там еще невысокая насыпь, забирайся на нее. Жди когда прикатит ТАНК №2, он появится справа, проедет по площади и остановиться левее стеллы, там где ты сидишь он тебя не достанет, как он остановиться - вызываешь авиаудар, высовываешся очень быстро и краем глаза, иначе кердык. ВАЖНО пока сидишь - контролируй пространство перед собой, там из-за заборчика будут появляться периодически враги! Так, затем ТАНК №3, появляется слева, на противоположном конце площади и становиться правее стеллы, я его не сразу раглядел собаку. его точно как и с танком №2, выцеливаешь краем глаза и накрываешь с вертолета. Все это время седишь тихо за стенкой, контролируешь заборчик
Когда уничтожишь танки неторопясь отстреляешь живу силу противника и будет тебе счастье в виде вертушки-эвакуатора.
ТО d_ra_g В чем проблема - нашел зенитки - вызвал авиаудар - насладился взрывом - пошел дальше.

0

Немогу никак понять как уничтожить зинитки.Ну навожу я на них прицел,выбираю авиацию.Жму среднюю кнопку(калесико) и ничо не происходит,т.е. никакого меню не открывается.Настройки стоят по умолчанию...Как быть?

0

Напоминает Call of Duty токо в современном мире.

0

немогу пройти мисию № 5 (СОС! СОС!) застрял на 5 чекпоинте кто может вышлете сохранение либо на 6 мисию либо на 6 чекпоинт влюбом случае буду благодарен

0

Блин такая вот фигня в 1 миссии когда завершаю все задания надо эвакуироваться на вертолёте но мой чел туда садится нехочет, пишут нажмите F но нефига непашет.

0

2 Alon[inquisitor] с разных сторон и кразным сидениям попробуй подойти

0

2 Alon[inquisitor]
Вообще, если ты кнопки не переназначал, то сесть в вертолет по умолчанию "X".

0

Народ! Киньте кто-нить сейвы. dash_jameson@mail.ru

0

Народ у меня фирменный диск с картой шол а что толку застрял на уровне после танка всех замочил а пишет миссия провалина

0

Народ подскажите , как вызвать авианалёт , я чёто никак не догоню ? Там ещё надо две ракетные установки взорвать , миссия с VIP2... ? навести прицел.... какой никто на комутаторе не сидит , нет ни какои атаки.

0

Ну не знаю... У меня все работало, а кстати советую патч поставь, в то без него во многих миссиях "странности"

0

помогите пройти тур, взорвать ПВО, вседелаю но приказ ни как не могу дать, спосибо за ранее....

0

какая кнопка потдвержает приказ

0

миссия VIP 2 is down ........... После взрыва посольства НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! Куда не пойдёшь-"Митчел ты покидаешь поле боя!" Но ни танков ни бэтэров ни вертолёта. Ничего............ что за глюк?

0

Что такое АРС,и где он находится

0

У меня та же проблема и у "Вэлл". Остаётся 85 метров до посольства, но не могу дойти, т.к. мне говорят "Митчел ты покидаешь поле боя!". Посылаю в посольство свою команду, ничего не происходит. Что делать?

0

ребята как зароботать другие оружие в кампаний я прохожу миссий но оружия не открываются если че писать в личное соб и у меня лицуха

0

перед второй миссией игра перестает отвечать, что делать?

0

а поподробнее мона, когда я подбегаю пишет нажмите х, он садится, а вылети нельзя, и когда бегу на крышу никто не прилетает, всех убиваю, приезжат танк - а пушки то нет .

-1

вот это ..опа, подхожу к броневечку, получаю задание очистить для него путь, убиваю всех врагов, и все, ни танка, ни задания, ни вертолета, мож я че-то не так делаю, хожу вокруг да около парковки и ничего, броневик проехал 10м и остановился, что дальше , ХЕЛП .

-1

Как пройти первую миссию когда появляеца 5 маркер ( которые зеленые ) над крышей дома ? Что делать ( ну эт после того как зонд внебо поднимается )

-1

а как танк уничтожить во сторой миссии?

-1

Всем игрокам рекомендую.. для полного эффекта от игры отключить маркеры на противнике! Играть становится значительно интереснее 8)

-1

В 3 миссии я отстоял дом и замочмл танк. Прилетел вертолёт - обновилось задание "Эвакуировать VIP 2" Что надо делать?

-1

2 bereg32
во первых если у тебя русская версия то ставь английскую, во вторых авианалёт вызывается только на технику противника (навёл перекрестие, нажал "авианалёт", выбрал "атака" и ещё раз нажал), если пробовать вызывать его по пехоте или ещё куда то ничего не выйдет

-1

И ещё раз хотелось бы всётаки подробнее узнать что и как делать... Вроде я человек то не глупый... Вот всех перемочил. подхожу к ракетоносцу,мне говорят теперече ты можешь направить на ракетницу прицел и типа вызвать авианалёт... Млин,как черт возми... Внизу высвечивается авианалёт,нажимаю-ничего, (тав)-там вообще такой строки авианалёт нет, Как сказали сделал... Английскую версию поставил... плизззззз... подскажите что делать ..

-1

а в каком доме находится вип??? И из этого ли дома надо палить по танкам? И как туда войти?...

-1

Я нахожусь сейчас возле первого танка.... куда дальше?

-1

Да и ещё? выбрать мышью авианалёт а после что? жать на (х) ИЛИ идти в (тав) ?

-1

2 shadowstep
ставь английскую версию и всё будет оки, у меня ни разу таких глюков небыло

-1

Аааааа!!! Я задолбался! (миссия с эвакуацией Vip-2 ) Подскажите тактику! Уже готов с серпом бегать и врагам яица отрезать!!!! Мочят, мля! Какую позицию лучше занять? ( раком не предлагать :)

-1

Помогите пожалуйста у меня проблема немогу поменять оружие т.к у меня нету колёсика на мышке. Кто знает другой путь выбора оружия подскажите. Зарание благодарен.

-1

1) Как перевести фразу multi-function US military black-ops communication asset, в предложении "While the US president is signing a security agreement with the Mexican President, you are sent to the suburbs of Mexico City. Your orders are to neutralize a paramilitary group involved in the theft of Guardrail IX, a multi-function US military black-ops communication asset." ?
2) И как расшифровывается сокрашение MPAR в названии ZEUS-MPAR?
Очень надо, ответте пожалуйста

-1

Пацаны , я завис на миссии , там где взрывается здание и нужно президента защитить.
Ну я взрываю один танк , закидываю фигурку президента в вертолёт , мне говорят типа жди , ща за тобой прилетят , ну и потом сижу отстреливаюсь от кучи противников.Меня постоянно убивают.(жизней практически нет , из команды остался один.)Нужно их всех завалить? Или просто ждать вертолёта?-)

-1

ЫЫыыЫЫЫЫЫы...ага.
Кто-нибудь..

-1

Игра лёгкая...пройти очень легко...я давно в неё играл прошёл до 14 миссии и короче хард полетел и вот прошло много времени я купил лицуху и щас опять прохожу её :) немного играю по нету..вот так вот !

-1

Игра вообще классная. Проходил не спеша....смаковал:)

-1

Играл пиратку,прошол. Но непонял я, в чём прикол. Последнее задание, найти Антивируса, изьять футбол. Там он потипу прячеться в здании посольства, где первый вип валялся раненый. Так вот, штурмовал ети развалины, вынес всех мексиканов, поднялся на второй етаж и всё?!, конградюлешйен бегите в вертолёт(сел в вертолёт и титры пошли). Тое небыло Антивируса, небыло изьятия футбола. Нихера. Правда я перед тем как соваться внутрь поставил напротив на площади снайпера, для прикрытия. Возможно когда я по леснице поднимался, он подонок вынес Антивируса с улицы, (там вся лицевая часть фасада обрушена). Такой облом ,, и што ето походу игры за прикол такой был. типа, ёёёбсь , взрыв,, и на фоне демонический хохот какойто. типа бугога. Я надеялся что проясниться с етим. Короче раскажите мне пожалуста какой должен быть правильный финал. ?

-1

ясно. нихто не проходил чтоли.?

-1

после какого танка? чтото неясно очём ты комрад.

-1

какое текущее задание миссии?

-1

слобаки, никто даже не прошол.

-1

Я все прошел, и не 1 раз, игра супер, впрочем как и первая часть. Первые "призраки" мне показались довольно сложной игрой(сложнее второй). Я сначала прошел вторую часть потом стал проходить эту и скажу , что 2часть - просто детская игра по сравнению с этой.
P.S игра - супер, впрочем как и все игры Тома Клэнси

-1