на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 09.03.2006

<b>Вопросы технического характера</b>

Здесь будем обсуждать вопросы, связанные с технической стороной игры.

Комментарии: 223
Ваш комментарий

А это что те кровавый шутер аля Postal????
Крови и не будет много!!!

0

помогите найти cd-key для игрули... :(

0

У меня ваще в игре ни капли крови....

0

Рейтинг "Т" для тинов. Чё там в списке? Вайоленц, ненормативная лексика... блада нет.

0

Папка Ubisoft\Ghost Recon Advanced Warfighter\Data\settings файл renderer_settings. Можено ли чего здесь поменять, чтобы улучшить качество картинки? Значение "medium" поменять на "high" или "false" на "true"?
render_settings
variable name="aspect_ratio" value="0"
variable name="brightness" value="1"
variable name="dynamic_lights" value="true"
variable name="effect_quality" value="high"
variable name="max_anisotropy" value="16"
variable name="post_effect_quality" value="high"
variable name="shadow_quality" value="high"
variable name="texture_managed_backdrop" value="false"
variable name="texture_managed_buildings" value="false"
variable name="texture_managed_buildings_low" value="false"
variable name="texture_managed_characters" value="false"
variable name="texture_managed_default" value="false"
variable name="texture_managed_effects" value="false"
variable name="texture_managed_ground" value="false"
variable name="texture_managed_lightmaps" value="false"
variable name="texture_managed_no_lod" value="false"
variable name="texture_managed_plants" value="false"
variable name="texture_managed_player_vehicles" value="true"
variable name="texture_managed_props" value="false"
variable name="texture_managed_props_bump" value="false"
variable name="texture_managed_props_high" value="false"
variable name="texture_managed_silhouettes" value="false"
variable name="texture_managed_sky" value="false"
variable name="texture_managed_vehicles" value="true
variable name="texture_managed_weapons" value="true"
variable name="texture_managed_weapons_third" value="false"
variable name="texture_quality" value="medium"
variable name="texture_quality_backdrop" value="high"
variable name="texture_quality_buildings" value="medium"
variable name="texture_quality_buildings_low" value="high"
variable name="texture_quality_characters" value="medium"
variable name="texture_quality_default" value="medium"
variable name="texture_quality_effects" value="high"
variable name="texture_quality_ground" value="medium"
variable name="texture_quality_lightmaps" value="high"
variable name="texture_quality_no_lod" value="high"
variable name="texture_quality_plants" value="medium"
variable name="texture_quality_player_vehicles" value="high"
variable name="texture_quality_props" value="high"
variable name="texture_quality_props_bump" value="medium"
variable name="texture_quality_props_high" value="medium"
variable name="texture_quality_silhouettes" value="medium"
variable name="texture_quality_sky" value="high"
variable name="texture_quality_vehicles" value="medium"
variable name="texture_quality_weapons" value="high"
variable name="texture_quality_weapons_third" value="medium"
render_settings
render_config

0

Кстати, как вариант... Можешь попробовать. Только сделай копию файла на всяк. случай.

0

Народ подскажите плиз почему у меня в игрущки нет physx.ageia efects , это чтобы была физика намного круче там все досканалней разлетается и все такое , а карточка моя 6800GT , дровишки 84.21 , direct последний самый

0

Ты, что не ставил драйверы от AGEIA Technologies
У мня это было сразу после уставноки.

0

при установки мне написал что чета там не подерживается но тем не мения установка прошла успешно как всега а почему у меня нет этих эфектов
может надо проц спецальный покупать или карточку подскажи Dan4Merc ?

0

Да нет впринципе могу всем кому наджо кинуть ссылку откуда просто можно дрова качнуть эти...

ЗЫ посмотри на диске в \Support\Ageia

0

Необходима либо видеокарта, либо специальный адаптер от BFG.
Подробнее в

0

У мня значит карта видео поддерживает PhysX Ageia!

0

а какие именно карточки подерживают эту хрен и какой адаптер имеено надо я там лазел не нащел подскажите поконкретней :)

0

Нужно купить специальный адаптер BFG AGEIA PhysX Accelerator. Видеокарты не поддерживают технологию PhysX.

0

а на горбущки я смогу его купить для своей 6800gt и как он кстате выгледит это мини проц для видихи или блок питания или че там :)

0

В теме, ссылку на которую я дал 5-ю постами выше есть статья с подробностями и картинками+)

0

я нажимаю куда ты сказал там списочек главных тем там железный и еще всего много куда именно заходить )

0

Сорри, ссылка битая. Вот: http://forums.playground.ru/ghostrecon3/113194/

0

Посибки тебе больщое дружище я там все позиркал картинки и почитал все у меня 250 баксов есть на это дело только скажи точно на горбущки в даный момент можно этот акселиратор купить или где мне его купить ?

0

А вот спрашивается НАХРЕНА выбрасывать 250 папиных кровно заработанных денег? Железка эта НИЧЕГО существенного тебе не даст! ИМХО выброшенные деньги (на ближайший год точно).

0

Народ как мне сглаживание поставить в риконе ? дельце в том что в этом фаилке где фищки меняещь там medium на high я там не нащел чтоб поставить сглаживание :)

0

Слушайте насчет этого файла помогает и графика возрастает ?!

0

В принципе помогает... Только texture_managed я не трогал. Иногда правда возникают глюки на разных компах (например дороги черные). А так - действительно красивее стало.

0

Не у мня на максе все стоит в меню, я вот думал мож еще поднять выше можно..)))

0

Народ как мне сглаживание поставить а то задолбали эти зубчики везде ?

0

Блин, а у меня ваще хрень какая-то, установил , а при запуске малец грузица и в винду кидает.Мож кто знает чё делать ?
Система: P4 2.8
Radeon 9600XT
1 gb RAM
ЗЫ: дровишки для карты и директ обновил.

0

Ребята смотрю у вас такая же проблемка как и меня!! Да ждал гру 3 года(именно столько!!!) ,выходит она на PC, и уже разочаровала всех кого только можно!!!! Проблема не в том что у многих нет шустрых компов, где стоит видео нового поколения(например,ATI radeon X1900 256mb or GeForce 7800XT 256mb!!!!!!) или процы Athlon64 4000+, проблема кроется в недрах ГОВЕННЫХ разработчиков!!!Мы же свами это знаем и смиримся ребята ,и будем ждать что кто -нибудь выпустит что -нить чтобы текстуру глаз радовали!!!Athlon 64 300+ , Radeon 9800XT 256mb,1gb RAM и комп на 1280 780 вздумал томозить , смех да и только!!! У меня Condemned - Criminal Origins (правда) на том же разрешение на максимуме , не даем тормозить(+тени мин)!!!
Так что скажу как поклоник серии Tom Clancy ГОВНО игра!!! Может кто и найдет ее сделать красивее за 1 мс ,чем за 4года!!!
Многоплатформенность ее погубила !!!АААААААААААААА по голове им всем суи падлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И ещё ! У меня почему то деревья стали как картоннаябумага, не прорисовываются !! Разработчиков,на мыло наху* надо!!! Xbox 360 что теперь для всех стал идолом , теперь ему только жерту приношения приносят, а про PC сук* последнее время забывают вовсе!!!! Faces Of War жду посмотрим что за ГОВНИШЕ состряпают эти гады из ЮбиСофт.!! Слов на них нет!!!!
Короче летом покупаю Xbox 360 за 500 баков и пошло все к черту!!! Respect разработчикам FEAR and Condemned супер с такой графикой не тормозит и режим Бамп порадовал глаз!!!!! UbiSoft отстой SEGA рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите пожалуйста, купил игрушку, так долго ждал, установил, все ок, начал играть, страшно тормозит и все черное, только небо светлое и мишень видно, а остальное все черное...что делать.
Диск пиратский...
комп 4P/3Gh/512RAM/GF 5700 VE/

0

>Bezhan13

А ReadMe'шку на диске перед установкой игры прочитать ?

Graphics Cards Supported:
Radeon 9600
Radeon 9700
Radeon 9800
Radeon X300
Radeon X600
Radeon X800
Radeon X1600
Radeon X1800
Radeon X1900

GeForce 6200
GeForce 6600
GeForce 6800
GeForce 7800

0

Блин, так она у меня не пойдет???

0

>ПАРАЗИТ "...при запуске малец грузица и в винду кидает..."

Найди на своей "железяке"
Х:\Program Files\Common Files\InstallShield\Professional\RunTime
И удали этот самый RunTime.

>Bezhan13
Судя по требованиям - не пойдет.

>Villa_COLE
У меня 1280х1024,текстуры и эффекты на medium,тени low - всё бегает без каких лмбо тормозов.
P4 3.0(3.6),2х1024 Мб,х800хт(без разгона).

0

Нефига, лучше не стало, удалил я RunTime, но всеравно таже хрень. Мож у кого ещё есть идеи ?

0

Проблема которая волнует -- вместо деревьев прорисовываются картонки , а вовсе не деревья с листочками ,что за чушь???
Такая же фигня с Oblivion была на 1 перезапуск все решил!!!! кто подскажет??

0

Если игра У ТЕБЯ тормозит - это не значит, что она говно! Дурная привычка, млин... Обычно все проблемы из за кривых рук.

Деревья исправились Каталистом версии 6.4, если Nvidia, тут извини, не знаю.

0

Народ, вы не в курсе как сглаживание врубить?
В игре можно только фильтрацию задать, ставил в винде через дрова - так нет, в этой гаме нет результата.
Может кто знает как включить?

0

ААААА!!!!!парни трабла!!!!!я игру ждал"мама роди меня обратно"а она мне такое выдала!!!!!!!короче не деревья а чушь,вмпесто текстур ящиков и колёс Х**НЯ,снайперский глазок без тексту,земля в полосочку то чёрная то белая,и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!!!ПИРАТКА СЦУКА!!!!!короче жду у нас лицензию!!!!! Т_Т

0

Мой вам совет-непокупайте русские пиратки!!!Пираты просто убили игру в хлам,начиная промтовсим кривым переводом и заканчивая тем что они влезли в текстурные файлы.Лучше где нить приобрести английскую версию от РЕЛОАДЕД-в ней все работает на отлично.Если кому надо то могу ей поделиться(только Москва),уже нескольким людям помог и все довольны,ни у кого никаких трабл нет,да я и сам играю на ура в нее.Если что стучите в асю 304746330,чем смогу помогу.

0

Помогите, пожайлуста !!! Пиратка DVD все делаю как надо: инсталяция, регистрация 7 дней. копирую крэк в папку с крэком игры, перезагружаюсь. Выдаёт "вставьте ориг. диск" уже второй диск беру, одна хрень получается. Может у кого была такая проблема - поделитесь. Поиграть хосисааа !!!

0

Как думайте как у меня игра пойдет. У меня недавно купленый AMD Athlon 3200+ GeForce 7800GTX 2gb DDR

0

Народ, тут такая проблема, в граве нету ни консоли, ни директ коннекта, а поиграть между подсетями хочется ( это в локальных сетях разделение на районы) ... как решить?

0

У меня вот такая трабла выскакивает после того как я пытаюсь запустить игру.
Crash in application version: grpcrc1.02
C:\source\engine\dieselx\source\utility\Archive.cpp(409)Cannot list dir
подскажите можно с этим как то бороться ? Железо такое : Athlon 64 3800+ GeFORCE 6800GS 256 MB 1024 DDR DirectX 9c последний, дрова NVIDIA 84.20....подскажите что делать ?

0

ESanek-она просто у тебя полетит с таким железом!Все на максимуме.

0

Leni-тебе просто надо пойти и вернуть диск где ты купил!
Пишу еще раз НЕ ПОКУПАЙТЕ РУССКИЕ ПИРАТКИ!!!-они убиты наглухо с ними у вас будет тока один гемор.

0

Помогите кто нибудь. У моего друга такая проблемаю После запуска появляется черный экран , якобы загрузка , а потом выходит обратно в Windows . У него Radeon 1600pro. Дрова помоему Catalyst 6,3

0

Во-во, у меня таже хрень, до сих пор борюсь, да чет не особо получается.

0

Помогите, пожайлуста !!! Пиратка DVD все делаю как надо: инсталяция, регистрация 7 дней. копирую крэк в папку с крэком игры, перезагружаюсь. Выдаёт "вставьте ориг. диск" уже второй диск беру, одна хрень получается. Может у кого была такая проблема - поделитесь. Поиграть хосисааа !!!

Спасибо конечно burik rus за совет, но у многих она запускается. Отдать не проблема, а чего взамен ?
А по делу, кто может подсобить ...
PS У меня инглиш версия.

0

Всё получилось !!! Игруха поехала !!!

0

При запуске инсталлера появляется такая хрень:
http://pix.playground.ru/view/1922.jpg

0

Проблема решена сама собой. просто игру надо устанавливать на диск с Windows...а с пираткой ни каких проблем нет

0

У меня Джи форс 5900.Запуская игру вижу нормальное небо с дымом, облаками и практически абсолютно все черное что ниже.Видимо ситуацию не изменить и нормальной картинки не добится?

0

У меня такая же тема только карта 5700, не идет...все черное, нужны карты мощнее...

0

А у меня такая хрень:такое ощущение что лица вражеких солдат состоят из нескольких десятков пикселей, у вех так?

0

народ никто не встречался с такой проблемой,при запуске появляется ошибка:"Crash in application version: grpcrc1.02

Could not load context.xml".Подскажите плиз,что это можеть быть и как это исправить,заранее спасибо

0

У меня проблемка небольшая , половина деревьев нормальные а у половине на верхушки какието круги , также ящики одноцветные ,просто черный квадрат или темносиний, и колёса у машин такиеже, это глюк самой игры или у меня видяха глючит ?

0

ПАТРОН!!!!!!!!!!!!!!у меня такаяже трабла!!!!просто это версия с убитыми текстурами!!!!там пираты чёто намудрили!!!PIRATS MUST DIE!!!!!GAME MUST HAVE!!!!!!!!)))))))

0

А видеокарта какая у тебя ?

0

З.Ы. ПАТРОН!!!!!!!!!приколись зайди в папку data\textures\.......ЛОЛ а тут нихрена!!!!!!!!!!и весит она 0...)))))круто да)))

0

лично у меня система такая p4,ddr 1g,radeon x800xL дрова на видео последние от игромании)))

0

Привет всем!Скажите пожалуйста как убрать в graw траву,а то она какая-то странная и деревья как в мультике.

0

Скажите, у кого нибудь были проблемы со звуком? А то постоянно какие-то помехи.

0

Папка текстур по идее так и должа весить у меня лецензионный изошник с инета слитый ))) и тоже эта папка 0 весит вот так а текстуры на слабых ведюхах и будут говно полное так что господа АПГрэид ... или ннародные умельцы мож чо придумают )))

0

Папка с игрой должна весить примерно 3.59 ГБ.
Как ВКЛЮЧИТЬ СГЛАЖИВАНИЕ???, не фильтрацию а именно сглаживание?

0

Меня тоже интересует как сглаживание включить , а то через драйвер чо то неохото

0

Если при установке выскакивает ошибка, как у меня, нужно папку Installshield в program files/common files временно переименовать

0

А в списке поддерживаемых она есть ?

0

Оказывается чуть выше есть про поддерживаемые видеокарты. Там x700 нет. Мож из за этого проблемы. У моего друга x1600pro. Тоже не запускается,только у него черный экран а потом вылет в Windows. Мож вам обоим дрова поновей поставить.

0

Ну блин смотрите!!!!у патрона х700(не поддерживается),у меня х800(поддерживается),А ГЛЮКИ ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!!=\ТАК ЧТО ТУТ НЕ С ВИДЯХОЙ ТРАБЛЫ А С ЧЕМТО ДРУГИМ!!!!!P.S. ЗАМАНАЛСЯ У СЯ В НИЖНЕМ ЛИЦЕНЗИЮ ИСКАТЬ))))

0

Я и говорю мож в драйверах проблемы !!! Поставте поновей.

0

может кому поможет, установил ее, захожу, херакс синий экран и перезагрузка, ну я всегда, когда игрушка глючит винду сношу и ствлю заново, так вот сервис пак 1 стоял поставил 2 и о чудо, летает только так, ваще...

0

так у меня дрова от последней игромании!!!!!!!так что хз!!!!!

0

Короче народ. Сделал вывод. Хотите играть -скачайте самые свежие драйвера на видео. Проверенно на себе - особенно владельцам карт nvidia - учитесь на моих ошибках - Дрова 81.98 - система (см. профаил, 6800 Ultra короче =)) - в 800x600 игра еле тянула 10 fps. Поставил 84.25 - ТОРМОЗА ИСЧЕЗЛИ. соовсем. 40fps все на макс антизотропия 8x.

0

to G-man
дай пожалуйста ссылку на драйвера (84.25)

0

Пишу специально для тех, кто пытается включить сглаживание. Так уж вышло, что сабж использует технологию называемую HDR-ом, которая несовместима с АА. Из этого следует, что владельцы видеокарт от nVidia могут оставить сию затею в покое (единственная надежда это вручную в файле конфигурации зарубить эффекты постпроцессинга, что в свою очередь негативно отразится на освещении, которого, в общем то, не станет). Что касается счастливых обладателей видяшек Radeon X1xxx, то у них есть надежда, т.к. указанные модели поддерживают сглаживание прозрачных текстур.

0

nVIDIA Display Driver 84.25 English (27.2 MB, Windows XP/2003 x64
ftp://download.nvidia.com/Windows/84.25/84.25_forceware_winxp64_english.exe

nVIDIA Display Driver 84.25 International (36.4 MB, Windows XP/2003 x64), зеркало.
ftp://download.nvidia.com/Windows/84.25/84.25_forceware_winxp64_international.exe

0

насколько я знаю, х64 это 64битная версия Windows, а если у меня 32битная версия Windows?
и чем отличаются английские дрова от интернациональных

0

У меня видюха nvidia и она поддерживает сглаживание прозрачных текстур , а толку то сглаживание все равно не доступно.

0

DeeFo
ftp://download.nvidia.com/Windows/84.25/84.25_forceware_winxp2k_international.exe

Качай эти - они под 32 bit XP - себе ставил эти.

Отличия English от International - в Интернациональных есть поддержка русского языка. Это может быть существенным если у вас перацкий виндоус (а у кого он собсно не? =)) будет меньше проблем с совместимостью кириллических локализаций.

0

2 G-man
Спасибо, начал качать, но с моей скоростью это будет до завтра качаться(48 кб\сек)

0

"У меня видюха nvidia и она поддерживает сглаживание прозрачных текстур"

ESanek, раз уж твоя видеокарта настолько уникальна, то она с лёгкостью пройдёт тесты в 3DMark 2006, при одновременном использовании SM 3.0; HDR; Antialiasing. (если у тебя действительно nVidia, то лучше и не пытайся - зачем зря себя расстраивать)

"а толку то сглаживание все равно не доступно"

Если уж оно не доступно из меню игры, то это не означает что его нельзя задействовать с помощью утилиты для настройки видеодрайвера.

P.S. Где-то писали, что сглаживание официально не поддерживается, однако кому-то удалось таки его включить, правда, на X1900.

0

ээээ, мда таварищи..Вот такая трабла, мож кто поможет... врубаю игруху по умолчанию как тока можна на максе всё...патом Врубаю я ВСЁ на МАХ...Вручную прописываю в файле конфигурации всё на ТРУ и МАКСИМУ... сглаживание хераживание ...Не в этом суть..Картинка осталась такой же ( о качестве ниже) но тормозить стало нихерово вразы...А теперь о картинке..Она как яя сказал осталась такой же...А теперь вопрос..пачему графа как в батлфилде втором..Эта абзац даже текстуры уродские...неужели её ТАК портировали Хящика..ДАже ХДР эффектов нет...АА!!!!!!!!!
ЗЫ: 7800ГТХ....Дрова последнии.для обливиона, хотя пробывал на 3х дровах - резалт один и тот же

0

Она легко и проходит этот тест , а через драйвер неудобно .P.S у меня GeForce 7800GTX

0

здорово тебя от имели ;))))))))))))

0

2ESanek
Дабы не засорять тему посторонними спорами предлагаю заглянуть сюда http://www.overclockers.ru/lab/22074.shtml . Удели особое внимание подзаголовку "4. Тестирование GeForce 7600 GT, Radeon X1800 GTO, Radeon X800 GTO2 и Radeon X850 XT PE ". Уверяю тебя ни одна видеокарта от nVidia даже 7-й серии не проходит этот тест. ( привожу в пример первую ссылку которая всплыла в памяти)

0

ESanek должна поддерживать , еслиб не поддерживала то игра б неработала , а у меня всё на максе кроме качества текстур (среднее, высокого ваапще нет)

0

При чем тут GeForce 7600 GT, Radeon X1800 GTO, Radeon X800 GTO2 и Radeon X850 XT PE . Я говорю у меня 7800GTX и поддерживает сглаживание прозрачных текстур. Я это в драйвере включил. Ты лучше подскажи как сглаживание включить!!!

0

Перед установкой новых драйверов(81.25) надо обязательно полностью удалить старые(84.21)?

0

здесь хоть у кого-нибудь после запуска игры чёрный экран был?
и ещё как с этой хренью бороться?

0

У меня был и есть, а что делать незнаю.Ток меня потом ещё в винду бросает.

0

Народ как избавится от глюков с "картонными"деревьями? У меня Радеон 9600хт , дрова самые последние 6.4...
И почему сглаживание не включить , даже принудительно в настройках дров?

0

уменя тоже черный экран что делать никто незнает видео х1600про

0

у меня вылетает в винду, когда приближаюсь к своему напарнику в первой миссии

0

Всем, у кого черный экран, а затем в винду выходит, это из-за Windows audio, идет конфликт игры и ПО на звуковухо

ВИДЕОКАРТА ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ

0

вот у меня например Radeon 9000pro!Запускаю игру,грузится уровень а дальше чёрный экран но видно как горит огонь,видно точку куда надо идти,компас внизу экрана и информ. окно в правом верхнем углу монитора где всякие новости показывают))!!можно ходить бегать и стрелять но вокруг всё чёрное))))кто сталкивался с такой фигнёй???ставил новый директ и менял дрова на видео...не помогло!и я не думаю что это из-за звуковухи!

0

как отключить Windows audio

0

раз здесь видео не приче то почему на 7800 с аудиджи запускается а на х1600 нет

0

ZaraZa02
Пуск-выполнить-msconfig - службы ну и там Windows audio, тока у тебя тогда звуков не будет...
Какая у тебя звуковуха?
aloha1984
Видюха нипричем если игра вылетает в винду, после запуска, это из-за звуковухи

0

не хрена не работает. Выложите пожалуйста мне save файлы на второй уровень.

0

почему на 7800 оключать ни чего не надо а на х1600 надо

0

решить проблему вылета игры из черного экрана можно так:в папке C:\WINDOWS\SYSTEM32 надо переименовать файл nvopenal.dll на любое другое название все будет ОК!!

0

Народ помогите Plz, проблема такая- поставил я в renderer settings текстуры со среднего качества на высокие и игра начала просто безбожно тормозить (картина улучшилась в разы) Конфа у меня такая AMD64 3200+ 1Gb памяти, видяха XFX 7800EE 256mb, дрова 84.25 Все игры типа FEAR или Oblivion на максимале летали- а тут тормоза зверские как тока текстуры на макс ставлю=( етож мля под какой комп она заточена.

0

Выложите пожалуйста мне save файлы на второй уровень.

0

Для тех у кого вылетпет в винду после чёрного экрана:В диспетчере устройств(правая кнопка мыши на "Мой Компьютер"-управление компьютером)ОТКЛЮЧИТЕ NFORCE DOLBY SURROUND...

0

Люди че делать, кароче переставил систему,игру не инсталировал, а так запускаю,сингл все нормально а по сети нифига не видит,это че ее заново переустанавливать надо??а??кто мен ответит? и у брателы 2.4 пень 512 мазгофф и 6800 на каких настройках у него потянет? а то он минималку выкручивае и говорит,что все тормозит....:-(

0

Срочное сообщение!Внимание!
Ну как все нормальные люди я поковырялся в файле конфига и съделал всё на макс и true.Графа стала класc,но тормаза остовались такие как на минемальных настройках.А теперь главеое-----я взял и снёс с компа этот физический движок PhysX и чтобы вы подумали игра стала просто летать.Это при всех макс настройках и даже тени на макс,но разрешение 640x480 выше не стал ставить(но попробую).Карта у меня Radeon 9600 256Mb.

0

Sendy
Ты мне скажи у тебя деревья нормально выглядят? У меня на 9600хт они квадратные , при чем дрова стоят последние

0

Помогите пожалуйста

у меня игра заболванена, с этой болванки уже ставили игру, грят все ок

а у меня проблема
при установке ошибка(точнее как тока инициализируется установшик):
Please do the following:
-close any programs
-empty your temprorary folder
-check your internet connection(internet based setup)
Then try again...
я пробовал - вырубал все проги, отрубал интернет - все равно
токо вот че за темп. фолдер? C:\TEMP?
помогите пожалста

0

Резак->
Да деревья как в "Ну погоди"и трова тоже.А на счёт тормазов я ошибся-всё равно тормазит.

0

Ясно, видать это на всех Радеонах9600 так...пора брать Х1900ХТ

0

to unrespect.rel4x
думаю тебе сюда http://www2.software602.com/kb/view.aspx?articleID=967

0

Кто просил cd-key?Вот он: FDA5-GTRQ-BAE3-7YFK

0

Олег77, огромное спасибо и респект
все пашет ^_^

0

Чё за хрень,жму автоопределение видео,он стовит всё на hight и всё врубает по полной!А комп тормозит страшно!!!(Комп соответствует рекомендуемым системкам).Моя видюха nVidia 6800GT.

0

КОРОЧЕ ХОЧУ БОЛЬШЕГО)))))))))хочу загамать по нэту!!!!у меня пиратка=))ВААААЩЕ возможно ли это?!!?!!?

0

Всё теперь на макс играю и разрешение 1600Х1200(съделал апгрейд),вот только когда звук ставлю высокий тормазить наченает(карта Sound Blaster за 40$)

0

не подскажите где найти англофикатор или выложите плиз!
У меня на русском языке но перевод отстой

0

Что за фигня? Почему нельзя ставить текстуры на High,если у тебя на видяхе нет 512 мб видео? косячьё они думают,что все миллионеры и у нас есть деньги на 7900GTX? Дерьмо блин разрабы сделали бы для всех игру, а не для отдельного общества!!!Я не собираюсь менять комп из-за какой-то поганенькой игры! У меня просто нет таких денег, не нужно думать о себе и о миллионерах,а нужно думат о простых людях,которые тоже хотят поиграть на высоких текстурах!! И приходится разгонять комп на свой страх и риск!!!

0

Народец нужна хелн у меня игруха перестала запускаться а проблемка в следущем , компик мой подкачал пришлося сделать востановление системы на 3 денька назад , а когда зупускаю игруху она мне теперь пищет Crash in application version: grpcrc1.02

Could not load context.xml , я рещил призрачков переустановить а не могу она мне пищет что версия 1.0 не может встать на 1.06 или 1.10 я еще патчики ставил до этого а как удалить их не втыкаю пытался через риестр не хрена не помогает :)

Народец очень нужна хелп

HELP HELP HELP HELP

0

не подскажите где найти англофикатор или выложите плиз!
У меня на русском языке но перевод отстой

0

У кого слетала игра до синего экрана? Тоесть запускаеш кампанию, играеш от 5 до 60 секунд и игра слетает - синий экран - комп перегружаеться. Кто знает как решать такую траблу?

0

Помогите пожалуйста у меня проблема немогу поменять оружие т.к у меня нету колёсика на мышке. Кто знает другой путь выбора оружия подскажите. Зарание благодарен.

0

приклей колесико!
Поверь так удобней!
Спасибо за благодарность!

0

Пойми клея нет. А другой способ есть. Пройти миссию немогу там базуку надо выбрать что-бы танк уничтожить.

0

Поверь я бы тебе дал хороший совет но я уже неделю не могу понять что написано в опциях игры!
у меня блин закарючки какие-то и шрифт плохой1
А НЕДАВНО ИГРАЛ В 1 МИССИИ И СТАЛО ИЗ ИГРЫ ВЫБРАСЫВАТЬ!

0

Скачай нормальный русификатор, может и поможет. А про колесико- когда Ф зажимаешь попробуй стрелками переключать.

0

Короче вот, что надо поставить чтобы fps повысить:
1) Скачать последние драва Nvidia 91.28 или ATI 6.5
2) ftp.hitv.ru/incoming/users/!! Emily !!( здесь надо скачать OpenALwEAX.exe,1.htm)
3) патч 1.06 тоже там и носд-все-все там же..
После этого fps на 15-25% возрастает!!!!

0

Народец кстате кто нить в курсе когда выйдет no-cd для 1.10 версии

0

Версия DVD, пожалуста скиньте ссылку на NO-DVD.После установки патча 1.10 очень хочется увидеть разницу

0

У меня при передвижении мыши прицел задерживается на 0.7 секунды

0

у меня колесо на мыши вверх и вниз работает а если нажать - то не работает,пробовал менять управление и не помогало
помогите!!!

0

После патча 1.10 запросил No-Cd. Помог от 1.06. После патчирования колесо мышы перестало действовать. Крутить работает, а нажимать нет. Приходится через клаву.

0

Всем привет, кто нибудь может внятно написать как поиграть по сети. Игра все время пишет, что нужно что делать с game spy. Подскажите плиз?

0

если ты зарегился и в игре и в нете,то почему-то нельзя играть онлайн
давай попробуем через Hamachi?

0

FAQ по игре Ghost Recon: Advanced Warfighter

http://full.pp.ru/graw/

Ссылки на русификатор, патчи, моды и мой мод, добавляющий в игру улучшенные физические эффекты, которые изначально доступны только обладателям физического ускорителя AGEIA PhysX.

Короче ответы почти на все вопросы по игре.

0

Сделал графу на максимум, думал что тормозить будет, а нет, оказалось что как раз и не томозит и еще с сайта http://full.pp.ru/graw/ проделал моддинг физики, так же намано идет. Был глубоко удивлен :).Конфа компа: обычный Атлон 2500+, 6800ГТ(дрова 84.43), 768 оперы. Конечно есть места непонятные, в кот если посмареть, то начнуца тормоза. В осн без тормозов.
И кстати после модификации с физикой, стало играть намного интересней.

0

Подскажите ктонибудь, можно ли както избавится от картонных деревьев на радеоне 9600ХТ???
заранее благодарен.

0

Crash in application version: grpcrc1.02
C:\source\engine\dieselx\source\utility\Archive.cpp(409)Cannot list dir

Ну помогите же, пожалуйста, я купил игру, а она не запускаеться... Встаньте на мое место, знаете как обидно.... :(

0

Это при запуске игры такая штука типа блокнота открываеться и такое сообщение пишет, то что в верху написал

0

у меня игра запускается раз через раз! удалось поиграть тока ппару раз! и все, больше не идет! че за нах...помогите кто смог решить проблему с темным экраном!!

0

Народ я себе поставил 1.16 патчик ну это самый последний только не запускается игруха да я в курсе нужен no-cd , но его пока нетушки лутще раскажите подробно как мне через daimon tools запустить ?

0

Если нет NOCD для этого патча, то никакой daemon тебе не поможет. Жди пока крякнут...

0

2 jsoon

не говори ерунды, есть отдельная тема по патчу 1.16, там всё написано

0

Cheburashka
Качай миниобраз и нафиг тебе тогда эти крякнутые еxe-ки не нужны будут!

0

Villa_COLE
03.05.06 05:51 Ребята смотрю у вас такая же проблемка как и меня!! Да ждал гру 3 года(именно столько!!!) ,выходит она на PC, и уже разочаровала всех кого только можно!!!! Проблема не в том что у многих нет шустрых компов, где стоит видео нового поколения(например,ATI radeon X1900 256mb or GeForce 7800XT 256mb!!!!!!) или процы Athlon64 4000+, проблема кроется в недрах ГОВЕННЫХ разработчиков!!!Мы же свами это знаем и смиримся ребята ,и будем ждать что кто -нибудь выпустит что -нить чтобы текстуру глаз радовали!!!Athlon 64 300+ , Radeon 9800XT 256mb,1gb RAM и комп на 1280 780 вздумал томозить , смех да и только!!! У меня Condemned - Criminal Origins (правда) на том же разрешение на максимуме , не даем тормозить(+тени мин)!!!
Так что скажу как поклоник серии Tom Clancy ГОВНО игра!!! Может кто и найдет ее сделать красивее за 1 мс ,чем за 4года!!!
Многоплатформенность ее погубила !!!АААААААААААААА по голове им всем суи падлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

полностью согласен!!!!! Такой оптимизации среди разработчиков меня начинает бесить не по детски!! у мну другие игрух на выских настройках норм идут а это ГАВНО со всеми вырубленными настройками ЛАГАЛА ДО УЖАСА ДА КАКОЙ ЛАГАЛА ОНА СТОЯЛА!!!!! хорошо что лицуху не брал я б се потом руки оторвал!

0

Игра рулит и не ипет! А кто орет что гомно - выкинете свои древние компы на помойку.

0

мда, игра меня разочеровала в плане графических установок. а так она класс! дело в том что монитор от меня стоит далеко и я во все игры играю всегда на 1024/768, ступенчатости я не вижу из-за того что монитор внушмтельно дальше чем обычно. у меня P4 3200, geforce 6800, 1gb оперативки. все настройки стоят на максимуме кроме качество текстур, они на medium. не фига не тормозит, а поиграть то охота с высоким качеством текстур. если кто знает как установить на high этот показатель то скажите.
способ который выше описывали я проделывал, отредактировал в блакноте этот фаил, все на high и на true, но не чиго не изменилось, все вроде бы тоже, качество тоже и так же летает. буду признателен кто скажет как поставиьть текстуры на high

0

только что сделал теперь, все на максимуме теперь, и тестуры. игруха почти летает, только какие-то непонятные провалы бывают, например: идешь спокойно стреляешь (не тормозит) и раз скачок в перемещении, как буд-то несколько кадров вырезают. а в остальном все нормально (скачок не значителен, для не наметанного глаза наверное и не виден будет). только мне это не понравилось, поставил обратно на среднее, потому что еще и разницы никакой не уивидел в графике. может я слепой? скажите чем отличаеться среднее качество текстур от высокого? кто видет разницу в игре скажите, я проверю. а то я разницу не вижу.

0

У меня такая проблема вначале 2-й миссии когда надо выпригнуть из вертушки если я прыгаю первым то проваливаюсь под землю е сли пропустить чувака вперёд по 2-е застряют в здании и соотведственно пройти мисию невозможно. Пожалуста скиньте на мыло regis8068@mail.ru сохранение чекпоинта 2-й миссии. Заранее благодарен!

0

Спасибо KarBOFOS2006 За подсказку с проблемой Crash in application version: grpcrc1.02 теперь все в порядке

0

***посмотри на диске в \Support\Ageia***
Cакс. Так хотелось поиграть... Пришлось купить на ДВД не полную версию. На зборнике 3в1. Так вот Папки Агея и ее установки нет =( Графика страшная. Поставил в сетингах все на хайг графа улучшилась, но ненамного и тормозит ппц.
P4 3 г, 1г оперативки, GF 6800. Подкачку на харде сделал 5 гига =). Ксенус без тормозов идет - а это ппц. Может кто ссылку даст на установку Агея?

0

Во блин облом какой!!!!!Конфигурация моего пк AMD ATHLON 64 3500+ 2GB RAM и две NVIDIA Gigabyte Geforce 6800GT 256MB!!!!БЛя ТОРМАЗА ПИСЕЦ ЧТО НА МАКСИМУМЕ ЧТО НА МИНИМУМЕ ЧТО ЗА НАХ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!

0

to LEMONOX дрова последние поставь. И фаил подкачки 4гб поставь, на том харде, что игра.

0

Дрова стоят последние 81.98!!!!файл подкачки ща поставлю!!!не допёр:на том харде что игра..???И Directx с диска поставил!!!!

0

Скажте пожалуста скока у вас весит игра ?? Срочно нужно! и кстати она у вас на двд?? или на 2сд?

0

У меня на 2сд весит 3,38 , и музыки в меню нету! она ваще должна там быть?

0

да музон там есть!!!если чё мой номер аси 222435806!!!

0

А можно ли хоть каким-нибудь, любым способ врубить вид от 3-его лица в PC версии?

0

=) Я даже не знаю как он ставится!!!У меня всё ок от 1ого!!!!

0

2Olejka
вид от третьего лица мона включить только в верисии Xbox 360

0

Это я знаю, но просто от 3-его хотелось...

0

Дайте совет, очень хочу поиграть в Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter но у меня видюха AGP FX 5700LE. Какую мне купить видюху AGP за тысяч 8-9. Помогите пожалуста, за ранее спасибо.

0

Бери Radeon X800 или X850 256mb AGPx8!!!

0

люди добрые! помогите плиз! Купил я эту игрулю, а она не пашет ! пишет ошибку: "Crash in application version: grpcrc1.02 Could not load context.xml" Видеокарта у меня 6800GS подскажите в чем проблема и как енто можно исправить...

P.S. устанавливал её на другой комп почти с такими же характеристиками и винда с одного диска и она пошла!

0

Всё! Разобрался! Спаибо "Puritanical Euphoric Misanthrope [Aratorn]"

0

При попытке установиьт игру пот это и пишет.
Выполнял все условия, что там написано и к инету конектился.
И папку темпорари фаилс пачистил.
Дело дошло аж до вырубания эксплоера через Диспетчер Задач.
Однако все равно это пишеть.

0

Помогите дахожу до первого члена отряда Ghost Recon и иду метров сто и меня выкидывает помогите что делать.

0

Cкажите у меня компе хоть на минимальных пойдет:Атлон 2800, 512 оперативы, радеон 700 на 128Мб?

0

Нет! Не пойдёт, так как в оригинальном руководстве на английском языке написано про минимальную конфигурацию то, что оперативы должно быть не менее 1024 Мб!
Повторяется история как с Xenus, а издатель тот же.

0

Пойдёт на 512. У меня на 768 идёт, проц селер 2500, радеон 9600 128 мегов. Идёт на 1024х768. Почти на макс. Изредка свопит

0

Народ помогите с проблемой ! У меня пиратская версия , и при попытке установить появляется ошибка:

Setup has experienced an error.

Please do following:
-Close any russing programs
-Empy your temporary folder
-Check your internet connection(internet-based Setups)

Then try to run the Setup again.

______________________________________________

error code: -6001

Что делать?
Всем заранее спасибо.

PS. Таже самая проблемма возникла у меня при попытке установить Демку В Тылу Врага 2.

0

У меня HIS Х800 256мб - И АМД 3000+ (3800)
Выставил в файле renderer все на high. Идет без глюков. Общее качество текстур в игре выставилось на высокое (выбрать было невозможно)
Но вот какая проблема -
Теперь земля как шахматное поле - квадраты черного вперемешку с нормальными текстурами. Только на земле.
Что делать?
Обновил драйвер до Catalyst 6.7 - не помогает.

0

народ может я туплю но я не догоняю
у меня не работает функция МЕНЮ КОММУНИКАТОРА
например 3 комната, надо дать команду авиации чтоб взорвать бронетехнику
по дэфолту это нажатие колёсика мыши
но ничё не происходит
так же не могу дать команду бойцу, например стрелять
чё за бред? у меня руссифицированая версия

0

Помогите кто знает! Проблема вот в чём установил игру на разных компах. во время приближения через прицел на одном из компов выстрел приходится совсем не в точку прицела+ прицел гуляет по экрану настолько сильно, что произвести точный выстрел вообще невозможно, а на втором такой проблеммы нет-прицел вообще недвижется и выстрел приходится точно в точку прицела! Как быть конфигурация отличается: Geforce 7600-Geforce 6600
Ram 1024 - Ram 512

0

(на другой ветке не отвечают)
Помогите с глюком!!!
Миссия, где нужно освободить танкистов, а потом сопроводить их к Абрамсам. Когда привожу их к танкам, предварительно зачистив местность, то двое танкистов ходят вокруг да около и не залазят в танк. Чекпоинт соответственно не заканчивается и не сохраняется.
Что делать, как побороть глюк??? (v.1.20)

0

Люди подскажите пожалуйста, у меня в игру вообще не входит, ничё не пишет, но не входит.Вроде лицензия отдал за неё 3 сотни , обидно((((((

0

Если вдруг вылезла такая (InstallShield error code -6001) фигня то читаем тут…
http://www2.software602.com/kb/view.aspx?articleID=967

0

у меня в первой миссии после первого бойца постоянно вылетает!!!!че делать???

0

Люди добрые пажалуста памагите. Купил значит я игру, устанавил, запускаю, начинаеца игра а патом в течении минуты комп сам посебе перезагружаеца. Я внеё даже поиграть несмог, уже 3 дня на полке лежит, а 315 кровно заработаных за лицуху теперь жалко. Ктознает как исправить пажалуста скажите. Зарание благодарен.

0

Ставить патч. Помоему Руссобит выпустил таки версию 1.3.. хотя для игры по интеренету нужна уже версия 1.35.

0

Помогите!!! Комп нормальный Cor2Duo 1.8 гц, мама нормальная Elit group 965 чипсет, память опер 1ГбKingstoun, видео 7900GS и дрова свежие и DX тоже....
Короче играю сколько угодно пока скрол не нажму и не дам бойцу команду вперед стрелять и т.д.далее wCrash in aplication version grpcrc 1.10
data\lib\units\ai\sorder logics.dsf (-1)
unexpected in variant call.... вот так

0

data\lib\units\ai\sorder logics.dsf (-1)
unexpected in variant call.... Если передвигать всех бойцов вместе то не вылетает.... а если по одному...... CRASH!!!!!!!

0

Обнови дрова видухи. Может помочь

0

После установки патча 1.30 от Руссобит игра перестала запускаться. Во время проверки диска выдает сообщение о наличии эмуляторов которых нет. Что делать?

0

а если в игре какой-нибудь вступительный ролик , до того как прыграешь с парашутом????

0

При установке требует 16 значный код,где его взять,подскажите пожалуйста!!!!!Заранее благодарен!

0

ЛЮЮЮДИИИ!!! Помогите!! У меня в ГРАВе трава и листва непрозрачные. Видео Sapphire Radeon 9600 XT. В чём может быть проблема????? Я всё перепробовал, и всё бестолку.... пожалуйста не говорите всякие элементарные вещи вроде смены дров или настроек. Офиц суппорт писал о нехарактерной ошибке, дескать помочь ничем не можем. ПЛИИИЗ, памагите, на вас вся надежда...

0

2 Cyber Hunter
Ссылка мертвая !

2 Феникс
Ты исправил эту ошибку ? Если да то как ? У меня та же самая ошибка, не могу установить игру..

0

Как можно заставить игру видеть сервер из другого сегмента ???
К примеру мой ип 1.1.1.1 у сервера 1.2.2.2 возможно ли мне подключиться к этому серверу ???

0

ребят у кого игруха не ставится пройдите по этой сслылке http://www.wellesley.edu/Computing/InstallShield/InstallShieldError.html
оказывается все решаемо =)

0

А как поиграть на форс 5500?

0

у меня 5200 и я заставлю её выдать мне 30FPS !

0

Как загрузить свою карту? через папку custom_levels, LAN не идет

0

2 nana_cS3

Ну и как же ты этого добился, если твоей видяхи нет в списке поддерживаемых видеокарт.

0

Даров пацаны на висте кто-нить тестил игрулю?

0

ДА я пробовал, все нормально.

0

У всех на лицензии патчи лицензионные поставились без всяких сообщений????

0

Во второй части да, эта-пиратка

0

У меня проблема с сетевой игрой! Стоит лиц руссоб версия , есть 3 патча 1.30, 1.35 ru и1.35.001ru. При установке 1.30 все о.к. А при установке 1.35 пишет что какай то ошибка!!! Что делать??? И еще когда я лезу к другу на сервер то пишет что СД клуч уже использ-ся, хотя так быть не может!!! И у него кстати все установилось, а меня нет!!!???

0

у меня такая же проблемма, если на серваке кто нибудь русский сидит, пишет что ключ уже ипользуется, дурдом, а еще после установки патчей при загруски очередной карты зависает, руссобит безрукие напроч.

0

вылетает во 2й миссии, когда нужно спасать президента, как подхожу к площади,где до этого тачку с врагами взорвал,так сразу вылетает или виснет. у меня пропатченная до 1.30 лицуха

0

Когда ставите игру,самую главную папку называйте Tom.Видимо наш локализатор с патчем накосячил,поэтому и выдаёт ошибку.

0

помогите взорвать ПВО кнопка потверждаюшая приказ

0

ребята ставьте пиратку а номер вписывайте от лицухи потом ставьте один тока английский патч 1.30 и в инете не будет проблем

0

)))))))))))))))))))))))) это что вся наша необъятная Россия только одним ключем пользуется

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как бороться с таким глюклм ?

0

АК 47
если проблему еше не решил то ставь норм русик а так если руск не найдеш пиши могу выложить лиц русик

0

Всем привет!Подскажите,у меня версия игры 1.10 ,мне до версии 1.35 надо все патчи ставить начиная с 1.20 или можно сразу поставить 1.35

0

А у меня сцуко, не хотела устонавливаться игра (лицуха!).Ну никак, висла на файле quick.bundle.Скачал игру с торрентов, сейчас устонавливаю, сд кей есть, вообщем позырим))))

0

Ахахахах, я нуб, оказывается вторую часть скачал)))Ну лан, она наверное лучше

0

ребята у меня nvidia geforce 9600gt иу меня игра запускаеться а потом экран зависает и все что делать

0

подскажите укого есть 16-значный код к ghost recon2

0