Черный экран и вылет в винду

Проблема такая, при запуске идет мнимая загрузка, потом вылет в винду.Что делать незнаю.Почитал форум и выяснилось что этот баг тока у владельцев ATIшных карт, если у кого-то есть какие-то идеи, пишите.
у меня тож вылетает в винду а видяха у меня джифорс 7800 гт
У тя хоть запускается, а у меня во время запуска кидает
На форуме игромании у одного поренька такая же история. он написал что сначала отключил все службы (MSCONFIG) , а потом методом тыка вычислил службу windows audio. Попробуйте тоже отключить мож кому поможет , мож у вас другая служба будет. P.S у него тоже ATI Radeon.
Это у меня такая трабла, на форуме мании отписывался я, ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ВИДЮХИ, ЭТО ИЗ-ЗА ЗВУКОВОЙ КАРТЫ, А ТОЧНЕЕ ИЗ-ЗА ДРОВ НА НЕЁ
У меня игра не вылетает в винду, но есть другая проблема. В игре у меня небонормального цвета, а всё остальное чёрное. Скажите плиз как от этого избавиться. Ксати что такое MSCONFIG и как его отключить?
Карта у тя не поддерживается
покажи скрин а то у мне тож такая трабла с игрой.
решить проблему вылета игры из черного экрана можно так:в папке C:\WINDOWS\SYSTEM32 надо переименовать файл nvopenal.dll на любое другое название все будет ОК!!
Во первых у меня нету файла nvopenal.dll.
Во вторых ты новичок малоли что у тебя в голове?
я новичок на форуме ,а вот в компах я почти что профи!!
а на счет файла ,то должен быть!!
Cлышь а с компом не чего не будет то не охото винду переустанавлевать. И еще такая фигня я у себя поискал этот фаил там где ты указал, то его там нет. Есть ли другие способы чтобы игра шла нормально.
ребят тогда че то странное, у меня то этот файл есть!!когда выскакивает ошибка отправить отчет,то нажмите ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ напротив фразы для просмотра данных содержащихся в отчете!!!
там должна появится что то типа такой инфы
AppName: graw.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: nvopenal.dll
ModVer: 6.14.348.0 Offset: 000090da
2 vsithv
Слух, а ты поподробней не мог бы рассказать че ты там нашаманил, а то я вырубил windows audio, а легче не стало, всё таже хрень.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.