на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 09.03.2006

Игра по интернету - проблемы

Можно свободно играть через инет? Или все сложно как напр. в контре?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Можно. С лицензионным ключем ;)

Или, при отсудствии такового можно использовать Hamachi

Инструкции по применению Здесь, сетки для Рекона можно увидеть Здесь

0

Так... появилась проблема с игрой через Gamespy. При игре в режиме Team Deathmatch очень часто при смене карты вышибает с сервера. Пока грешу на роутер. Кто-нибудь знает какие порты использует GRAW ?

0

Не могу играть через интернет.
При подключении к GameSpy выдается собщение о некорректном имени пользователя, которое "должно быть длиннее 3 и короче 20 знаков".
В регистрации нового пользователя отказывает по той же причине.
Прошу совета.

0

Чуваки...у меня проблема ! Короче у меня лицуха и патч стоит 1.35, захожу на любой серв и мне выдаёт ошибку типа таких файлов как на серваке у тебя нету и т.д. Чё за Г ? Я ниразу невидел моды, карты и т.п. для этой игры !

0

у меня такая вот хрень, когда вхожу на сервер - GRAW, то 2 минуты играю, а затем меня выкидывают с сервера
якабы за читовство, игра пропатчана до 1.35.001 RU.
что мне делать?

0

"Не могу играть через интернет.
При подключении к GameSpy выдается собщение о некорректном имени пользователя, которое "должно быть длиннее 3 и короче 20 знаков".
В регистрации нового пользователя отказывает по той же причине.
Прошу совета."
Анологичная проблема. Люди плиз подскажите решение ник WHITEMAN23

0

1. попробуй вписать другой ник,
2. потом пароль,
3. подтверди пароль,
4. впиши свою электронную почту,
5. укажи страну,
6. нажми создать.

0

Опять ёпт фигня какая то. Щас пишет ошибку что в клиенте нет файлов для сервера и нету карт. как быть?)

0

а какая у тебя версия "GHOST RECON", если 1.00, 1.10 или 1.20,
то игру надо пропатчить до версии 1.35.001 RU, если версия игры русская.
1. установить патч 1.30 RUS FINAL - 233.1Mb
2. установить патч 1.35 RUS - 10.7Mb
3. установить патч 1.35.001 RU - 101.0Mb
4. установить карты MAP PACK 1 - 127.9Mb
все эти обновления есть на этом сайте, в разделе файлы, игры "GHOST RECON".
а карты на совместное прохождение скачиватся прямо в игре.

0

Игра супер давайте как нибудь поиграем

0

Ага, пишите в асю !
---------
GANDJUBASS
- После MAPPACK1, игра незапускается, нада его впервую очередь ставить !

0

На лицуху не ставьте англицкие патчи.

0

eu_gen
Почему ? Поставил Map Pack 1,2 английские а сверху русский Map Pack 3 ! А патом патч 1.35 ! И радуйся жизни !

0

S h a 1 [m] заходи на серваки.

0

У меня лицуха от РУССбитки

0

У меня тоже [L]. Всё норм, играю без проблем.

0

Установил лицуху DVD от руссобит 1,00
установил патчи 1.30rus, 1.35rus
воткнул карты Map Pack 1, игра не запускается требует оригинал CD.
сейчас скачаю патч 1.35.001 ru, поглядим , что за хрень с игрой происходит

0

severserg
- Это из-за Map Pack, он для английской версии...переустанови игру, и не ставь Map Pack, а то там глюки с мапами происходит... Если у тебя нету карты в какую играют на серваке, её можно скачать через игру ;)

0

Hitman forever
Переустановил игру,сделал всё по человече с патчами игра поехала ,проблема другая скачивание карт через игруху происходит выборочно, после закачки карты игра требует перезагрузку, перезагружаешь,заходишь на сервак,а он пишет что такой карты нет, когда я 5минут назад её скачал,что за финты?Объясните, заранее благодарен

0

прокачал игруху картами с американского сайта по одной , там лежат 2 map packа,качайте по одной карте,потом вставьте в папку Bungles с игрой.вот ссылка www.vmtfr.com/modules.php?name=MapList
В сетке часть карт работает с русской лицухой РУССОбит
янки,макаронники,ну остальные ссат играть с русскими по сети, банят почём зря,думают что я играю с кодамию. ВОЕВАТЬ НАДО УМЕТЬ , УРОДЫ!КТО ЗНАЕТ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ, дайте название, вместе этих .....ов заморских отлялякаем.

0

к сожалению хвала разрабам за их отношение к мультику----поубывал бы. абсолютно все серваки падают. единственно ето кооператив еще както держится.а щас читеров развелось много.хотел создать свой сервак но скорость инета не позваляет. может позже. и будет свой клан.

0

все карты закачиваются в папку --custom level а не в BUNDLES.

0

если играть на лицухе то на серваке две лицухи работать не будут -----будет надпись типа этот ключ уже используется.так что ставьте пиратку.

0

severserg-спасибо за ссылку на сайт с картами-потом покачаю и попробую как там, только нужно еще определиться с тем как решить проблемму с разрывами...Пока стабильно гамаю в Graw2.

0

Там в игре на счёт ника чтобы не была проблем надо когда чтото ввёл на enter нажимать а потом нажимаеш регатся да и всё!!!

0

Проблема с GameSpy. Пишет, что "невозможно подключение с данным именем и паролем"

0