на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 09.03.2006

Локализация от GFI: "Здравствуйте, глюки и баги!"

У меня в начале игры игра вылетает при попытке отдать команду "прикрывать" или "оборона".
Но это только начало.
Давайте поделимся горьким опытом.
Конечно хорошо, что стали так много игр локализовывать, но почему часто так непрофессионально?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пытаюсь в начале отдать команду, а она выкидывает с ошибкой скрипта...(((

0

Мне Руссобит ответил, что они скоро выпустят патч и наступит нам счастье!

0

Да у меня тоже ошибка, когда отдаю приказ оборона и прикрыть =))

0

Наверное, локализатор считает такой приказ "тупым", вот игра и вылетает с ошибкой.
Это у них "типа" юмор такой.
P.S. Извините за флуд, не удержался.

0

У меня такого бага нет. Хотя перевод местами неадекватный.

0

Извиняюсь, уже есть. Только почему САУ называются зенитками?

0

Плохо перевели...Мне не понравилось, если DA также переведут я их убью!

0

Я установил игру от руссобит и установил патч для забугорной версии 1.35 и у меня всё работает. А вот у товарища тоже всё пошло но почемуто прицел в режиме приближения (оптика) разкачивается в разные стороны, что бы это могло быть, как это исправить? подскажите..

0

с оптикой, так и должно быть! при выстреле она возвращается... помоему там в патчах ето испраляеться)))
а у меня баг при некоторых криках противника вылетает игра иоткрываетьмя блокнот))) с записью ошибка...

0

У меня было четыре вещи:
1 - когда я шёл к дому где находится призедент (дом потом взорвался) у меня после взрыва когда я побежал к дому пол экрана стало белым а другая часть чёрным. После выхода из игры и опять захода больше её небыло...
2 - Третяя миссия...когда летели на вертолёте глав. героя чёто спросили в ответ им он сказал каким то голосом (знаете такое электронные голос) короче и я нифига не понял....когда он с вертолёта по верёвке слез...внизу он опять начал говорить но только уже нормально.
3 - Я видел в игре два раза чтобы автомат застревал в здании.
4 - У меня два раза чуваки просто застревали на таких местаз где угол 90 градусов ! Тупасть !

0

Моим бойца везде вражеские самолёты мерещятся )))

0