на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Как поставить настройки на максимум?

У меня компьютер вполне нормальный (AMD Ahtlon 64 3800+@3000mhz, 2gb RAM, 7600 GT), при попытки поставить на "высоко" текстуры выдает окно (что бы ты не ответил все равно сбрасывает на "средне"). Пробовал найти файл конфигурации - не получилось :( help!!!

P.S. В первой части можно было включить физику (без ускорителя), есть ли возможность сделать в этой игре?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

D:\Games\Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter 2 press\data\settings
Тут файл renderer_settings. Открываешь его блокнотом, выставляешь значение high везде, где строки текстур.

0

Спасибо я их нашел :), настройки лежали в c: \documens and settings \aplication data \local settings \graw2

0

Возможно. У меня немного другая версия.

0

я присоединяюсь к Hyper Z и хотел бы попросить владельцев карты от AGEA выложить файлики настройки физики какие были выложены для первой части, напомню там нужны были 2 папки, они находились по такому пути (пример):
D:\games:\Ghost Recon Advanced Warfighter 2:\Local:\English:\effects
D:\games:\Ghost Recon Advanced Warfighter 2:\Local:\English:\settings
в папке effects было 8 файлов настройки в формате *.xml
в папке settings был всего 1 файл, и назывался он так: physics_settings.xml
так же нужен был файл с таким же названием (physics_settings.xml) в папку D:\games:\Ghost Recon Advanced Warfighter 2:\Data:\settings

у кого они есть для ВТОРОЙ части просьба выложить на любой сайт где есть upload

P.S. файлы из первой части на второй не работают.

0

Чтобы включить физику надо открыть файл \Settings:Рrofiles:Имя профиля:Settings.xml и отредактировать строчки следующим образом:
< has_physx value="true" / >
< physics value="1" / >.

0

Чёт нехватает.
Сделал это
< has_physx value="true" / >
< physics value="1" / >

в игре разблокировалась менюшка агелии ток на игру это никак ниповлияло.
Ктонить может предложить чёнить другое ?

0

2 Hyper

это:
< has_physx value="true" / >
< physics value="1" / >
никак на визуляцию эффектов от PhysX не влияет, в меню то появится что вроде как PhysX включен но как правильно сказал FAnLP в самой игре этого не замечается, так как я написал выше НУЖНО ещё дополнительно 2 папки, какие и что в них - читать мой предыдущий пост.

0

Ну вообще изменения есть, только они еле заметные. :(

P.S. Будем искать дальше...

0

Интерестно на что смотрит игра когда определяет видеокарту? Случайно не в' вга' или как там его! Если риватюнером редактнуть 'вга' и прописать там например 7950гт! Или игра на частоту смотрит?

0

Комп нормальный надо,тогда откроются настройки)))

0

Такой вопрос. А сглаживание тут вообще существует? Может попробовать через драйвера nvidia подкрутить?
После graw графа во второй части смотрится какой-то смазанной и засвеченной. То ли это эффекты освещения, то ли текстуры недостаточно хороши. Одно ясно что в такой игре ставки нужно делать на графику которая быдет выглядеть четко со сглаженными краями, а не "размыто" в угоду правдоподобности.

А что вот это в renderer_settings ?

0