на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Нужна помощь, не запускается игра на Win 7 x64!

Всем привет. В общем, решил установить игру и сыграть, так как только вот что купил, причем лицензию. Ну установил, запустил всё как надо, все дополнительные компоненты установлены, всё установилось, НО, всегда есть одно гребаное НО. После запуска игры, сперва начинает мигать экран, а потом игра закрывается и вылазит ошибка с надписью: The application has crashed and was unable to create a log file. Please check your file access permissions.

Я уже пробовал переустанавливать, обновлял все компоненты, от DirectX до Visual C++ и толку 0%. В связи с этим я решил обратится к вам на форум, быть может кто знает в чем тут проблема ?, почему у меня игра не запускается и выдает такую ошибку ???. И да, когда у меня стояла Win XP SP3 то всё работало нормально, установил, запустил и играй, а тут вдруг не запускается на Win 7!.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Трайген
Ну так я же написал её полностью: The application has crashed and was unable to create a log file. Please check your file access permissions.

0

Трайген
Да, AGEIA PhysX была полностью установлена

0

Да, пользователь с правами администратора!, да пробовал игру с правами администратора запускать. Антивирус тут не причем и файрвол тоже, так как они полностью под моим контролем!, Совместимость с Win XP включал - всё что ты перечислил мне не помогло, но патч я ещё не пробовал.

0

Трайген
Всё, игра заработала!. Дело было так. Скачал я тот патч что ты мне скидывал, установил, далее игра потребовала последнюю версию AGEIA PhysX, скачал и установил её тоже, и ТОЛЬКО ТОГДА игра заработала!. И да, я же тебе говорил что проблема не с антивирусом )))

0

Трайген
Ну и да, спасибо что помог решил сею проблему!. Теперь наконец то смогу сыграть в эту игрулю. Ещё раз спасибо!.

0

Трайген
попробовал я поиграть только что в данную игру, в общем, игра хорошая но очень сложная, в плане её понимания и в плане управления.

0

Трайген
Я думал, что ты давно в неё играешь

Раньше пробовал играть, но тогда я её сразу выключил так как она мне показалась очень сложной. Сейчас же отношение к игре не изменилось, то есть, для меня она такая же сложная как и была, и даже проходя тренировочный уровень я не понимаю что делать, и часто заглядываю в настройки управления так как становится много чего непонятно.

0

Трайген
всё это очень сложно для меня, поэтому я опять игру удалили, но, тот патч я сохранил, а то вдруг когда-нибудь захочется сыграть снова. И да, я знаю похожую игру, которая раз в 10 легче, это Tom Clancy's Rainbow Six Vegas. Там тоже можно командовать командой, но, это происходит намного проще и удобнее чем в Ghost Recon

0

LorDofDemons167
Ну тут усё понятно. ИГра не может создать лог файл из за ограниченного доступа к папке. Нужно либо отредактировать политику доступа приложений, либо запустить игру от имени администратора.

0