на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Ваша любимая миссия

Мне больше всего нравиться миссия, где надо найти остатки чёрного ворона и спасти друга. По моему называется Гасиенда. А какая или какие миссии нравиться Вам?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

СО снай перкой класно проходить мисию Гасиенда и если играеш сам без напарника. Для врагов смерть тихая и быстрая.

1

Я точно не помню, что надо сделать в первой миссии, давно играл. Короче надо пройти с комнадой вперёд по деревне до моста, на мосту и у блокпоста всех обезвредить, потом идёшь по карте к горам c углублениями по типу пещер. Ну и т.д., вроде игра не трудная если разобраться. И управляй командой не через карту, а кнопками, так проще.

0

ОК учту.
А, ещё Ты не знаешь, можно ли чтобы тебя лечили в игре когда выбераешь команду и ставишь бойца"Помощь"???

0

Вроде нет, там нельзя сделать так чтобы тебя лечил твой боец. Если ты умер, то умер. Если тружно, то при прохождении миссии пускай свою команду вперёд, а сам иди позади - так меньше шансов, что тебя могут убить. Но и не забывай помогать им, а то всю твою команду могут перестрелять. Вторую миссию, если я не ошибась там на карьерах каких-то, но это не важно. Так вот вторую миссию со снайперкой лучше проходить, потому что там много открытых пространств и большая территория.

0

Дошел только до 6миссии, но нравятся все кроме 1 потому что лёгкая. Я раньше тож далеко не мог пройти, там надо тактическое мышление врубать, но эти пто и стац.пулеметы просто ппц.

0

Слушай, LifеStrеam. Я вообще не могу понять или это я так плохо играю или это кокойто глюк но я не могу пройти не одну миссию кроме первой, сложность стоит легко, скачал сейв, последнюю миссию вообще не могу как только высаживаюсь с вертолёта прохожу пару метров и меня убевают, на мой взгляд вообще невозможно пройти игру!

-1