на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Впечатления от полной версии игры

Приветик народец миленький )) чтоже вот наконец Скоти митчел и его бравые ребятки призраки ошасливили нас фанатов своим пресутствием , вторая часть улетного блок бастера Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter 2 как пирожки во всю раскупают оголодавшие геймеры мира человеческого )

Я тоже очень оголодал и помчался в спешке на горбушечку где и большой любовью зачепил Скотика митчела , хе-хе пушусь перечислять впечатленица :

1)Графа да она стала намного круче , cоздается впечатленице что мир сделался болие живым и реалистичным

2)Физика хех вот я что ждал от игры больше всего молодцы разробы по сравненью с первой частью они ее сделали на 5

3)Мызычка как всегда не подкачала даже во время боя милидии тебя то успокаевают то бросают жар

4)Сюжетиц в принципи нармалек хотя ну у каждого свои вкусики ))

5)Возможностей прибавилось придостаточно:
a)Появилися новые виды стволов и прибамбасы к ним
b)Появился новый чел в команде скажим ченый экземпляр это медик ))
с)Сross com conection v.2.0 позволяет полностью оцинивать ситуцию на поле боя )
d)за счет крос кома 2 можно видеть из мини камер твоих напарников что творится в переди а также ныкаясь за уголком отдавать приказы в реальном времени наблюдая через их камеры че происходит , классная штука меня порадывала ))

А так же еше при достаточно вкусностей которые я уверен вы дорогие мои с радостью проглотити ))

Удачно повоевать и полюбоваться призраками уверен они вас еше как развеселят мууххаа )))

а вот скриншотики пускайте слюньки ))))

http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/191690

http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/191689
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/188966
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/188969
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/192225
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/194991
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/194752
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/194542
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/195237
http://www.ag.ru/screenshots/tom_clancys_ghost_recon_advanced_warfighter_2/194541

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Слегка поражён ИИ. напарники тупят зверски.

1

Может взять на бокс ? PC версия как и в случае с первой части похуже ? Или уже одинаковые ?

0

Это только разрабам извесно.
А так конечно бери для ящика. Правда игруля немного разачеровала концовкой(невпечетляющий финал), и неприлично короткая.

0

я на боксике себе взял ))

Redox:

Бери на боксик призрачки лутше чем на PC тем болие это юбики сами работали для боксовой версии а PC достатется как всегда гринам а они ее опять не удачный порт сделают ))

0

Так она на ПК уже вышла или пока только для консолей ?

0

Пк - версия будет отличатся от консольной ?

0

В худшую сторону, как в плане графике так и в плане всего остального

0

Значит решено, как пройду первый грав на боксе, а мне осталось чуть больше половины, опробую новую часть.

0

ИМХО- игра мегаулет. Прошел практически всю, правда болванка полетела и игра не запустилась. А так класс. графика. открытые пространства, улетно доработали кросс-ком и много еще что заслуживает внимания.

0
Просмотр на BaltGames.lv
Просмотр на BaltGames.lv

GRAW 2 (PC)
GamePlay - Mission: Search and Destroy

0

пока PC напоминает аддон к первой части, вроде графические изменения есть(хотя я только заметил эффект размытия вдалеке), но они не столь значительны, хоть не тормозит.
Открытые пространства радуют, если б не одно но.. тупые враги и напарники, свои лезут под пули и вяло отстреливаються, паффайдинг сильно хромает, спасает кросском, враги же тоже не шибко интелектом наделены, мало двигаються в бою(обзодить вроде кае-как науучились, но это происходит редко), что делает их отличными мишенями. Игра пока больше походит на тир. медика нет.

в свое время первая часть больше зацепила. в вообщем graw2- среднячок.

0

Graw 2 отличный тактический шутер!!!Это я о ПК версии на консолях вышло что то вроде Лост плэнет!!!Я видел ролик там чувак вплотную подбегает к врагу и тот не может его вынести :-)) В ПК версии два попадания и ты труп

0

Игра отличная. За последнее время ничего такого не выходило. Пока всё просто, враги туповаты и глуховаты. Хотя иногда очень меткие. Раньше если после сэйва перезагрузиться то здоровье восстанавливалось, а сейчас фигу. Взрывы классные. Убойность гранат улучшилась. С кросскомом не до конца разобрался пока.

0

Вообще я разочарован. Конкретных нововведений нет, лишь мелкие штришки, касающиеся в основном интерфейса. ИИ отсутствует напрочь. За "своими" нужен постоянный присмотр, ибо ребята тормозят со страшной силой. Противники тоже тупы как пробки. Хоть и умеют падать, но до адекватного использования укрытий им далеко. Скоро на ПГ будет полновесная рецензия.

0

Мультиплейер какой то тупой, неживой, без драйва - стагнация какая та :(
Сделан только для галочки.
Вообшем лицензию покупать нестоит.
Хотел немножко отдохнуть от феар комбат, но... :))

0

+1 Bambolero
Powerfull
первый (без варфайреров) был лучше....

0

GRAW - супер игра, прошел полностью, остался доволен, Понравилась больше, чем COD4 так что считаю, что нужно оспорить мнение игромании и поставить graw2 на 3 место, те кому игра не понравилась, считаю-не умеют пользоваться командными тактиками, так что мне игра даже больше чем понравилась

0

Да игра супер! и в отличии от тогоже COD4 этой игре сопутствует большая реалистичность, возмём например систему повреждений, в COD4 ты можешь бегать и прыгать прямо перед врагами и получать десятки пуль, но всё равно оставаться в форме, в GRAW2 же всего пара пуль могут отправить вас к ближайшей точке сохранения, реалистично не правда ли? Не очень понравилось то что игра перенеслась из огромного современного города первой части в какой-то захудалый, полуразваленный провинциальный городишко. Какая уж тут тактика, когда со всех сторон и под каждым кустом прячутся пулемётчики, а на большинстве крыш сидят снайперы. Очень уж трудно проявить наполеоновский талант в такой стиснутой абстановке, бывают конечно приятные исключения, вроде последний миссии, правда это касается только первой её части, когда нужно зачистить блокпосты. Добавление в GRAW2 заданий, типа зачистки бункера я вообще считаю неуместным, пусть этим занимаются бойцы Rainbow Six, а не "призраки". В целом игра получилась довольно увлекательной и интересной, но ей явно не хватает ярких и запоминащихся моментов, как в первой части, в которой один взрыв американского посольства чего стоял! Что может противопоставить этому вторая часть, неужили взрыв супер-маркета?! Не знаю как ваши, а мои ожидания оправдались лишь процентов на 80, правда может я слишком многово ждал и был слишком требовательным. Но как бы там ни было будем ждать GRAW3, на который нам явно намекает концовка второй части.

0

Согласен, я думаю нужно graw2 поставить не 3е место вместо COD4... Ка оф дьюти проходят даже дти, впервые севшие за компьютер... А graw игра нанмого реалистичнее... к тому же мне нравятся сами GHOSTы...

0

Мне серия GRAW очень нравится. Пожалуй один из любимых экшенов на РС. Но каково же было мое разочерование когда я сел играть в версию от Хвох360. Да, есть некоторые преимущества - система укрытий, уровни на вертолете, но убита вся изюминка игры. Тактика урезана до минимума, незьзя отдать приказ каждому солдату в отдельности, только всем вместе и толька атака или оборона. Имхо, РС версия лучше в 100 раз. Она уникальна и неповторима.

0

Играл, играю и буду играть .И сингл и мультиплеер круто.
А не нравится GRAW многим из-за трудности, один выстрел-один труп, толи дело когда пол обоймы всадили в тебя и только слегка ранили.А про графику и физику вообще молчу, красивейшие (на мой взгляд) из всех игр взрывы звуки оружия движения игроков и многое другое.=+10

0

Игра классная, на 10. И геймплей хороший и графика. Всем советую поиграть, покупайте - не пожелеете.

0

игра ништяк, болванчики остались

0

Замечательная игра, один из лучших экшенов.
Очень понравилось то, что когда перезаряжаешься и выкидываешь обойму, то на земле лежит пустой магазин, ну или с патронами(в зависимости каким он был выброшен), мелочь, зато какая приятная:)
И к тому же это одна из немногих игр которую можно назвать реалистичной, и в которой приходится подумать над тактикой. Моя оценка 10.

0

Прекрасная игра!Грамотное взаимодействие,чудеса физики и графики и многое другое!!!ИГРАТЬ ВСЕМ!!!!!!!

0

мда.. игра-балдёж, у меня в первой топ 5. вот только бы AI поддоработать.. бинокли бы были время от времени у противников (а то стреляют за километр и даже сквозь забор и стены видят),было бы ещё интереснее на самом "харде" играть + на любой шум обязательно должен выйти патруль.. да и стелса с переодеванием не хватает.

0

в мультиплеере явно биноклей не хватает,даже не привычно после sniper elite,зато таких убийств со свистом в играх давно не встречал.. все чего-то арбузы на озвучке перед микрофоном смачно кромсают.
я бы ответление игры сделал со стелс элементом,локации обновил бы (джунгли,город,бор с корнями),приукрасил кой-чего и выпустил бы эдакой (без всяких модных прекрас) реалистичный "антиквариат".

0

Игра в принципе нормальная. Но минусы 1) лагает если ставить текстуры Max, а на средних паршиво. 2) На легком очень быстро убивают, а лекаться нельзя, поэтому после 2 карты удалил((

0

Прошёл полностью и первую и вторую части,с нетерпением жду третью.Играл только на максимальных настройках и с физиксом.ничего,вполне сносный тактический шутер от первого лица.Не на столько хардкорна,как арма,но и не аркадна,как калда.Мне понравилась за атмосферу и графику,но сюжет так себе.

0

prodigy007
бро,а как на твоей машине она может лагать при настройках Мах???Мне не понятно..
Убивают быстро: это тактический симулятор спецназа,потому и убивают)

0

не понравилась совершенно, хотя первую GRAW просто обожаю

0

Вот совершенно не понятно зачем бойцам в отряде рюкзак, если даже через тактическую карту их не допросишься выстрелить по танку из базуки, лупять автоматом (в первой части не помню чтоб так было, может случай не подвернулся). Вот бы можно было меняться содержимым рюкзаков/амуницией на поле боя, как в некоторых других военных шутерах.

0