Баг или фича?

Почему-то, в некоторых сундуках, через какое-то время, можно повторно собрать шмот, в моём случае это было оружие. Заметил это, когда забрал оружие из нескольких сундуков, повторно.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Миха Инкогнито написал:
Золото начинает лутаться примерно уровня со 150-го и далее.

У меня первая шмотка золотая выпала где-то на уровне чуть больше 100.

2

И кстати я про лут с сундуков, золото не падало с них до 150-го, а с врагов да, начало с соточки насыпать потихоньку.

1
Комментарий удален

Alex Po Quest
Так и задумано, через некоторое время сундуки снова можно облутать, причём как и из врагов есть шанс выудить что-нибудь золотое. Даже если в списке лута все что есть на условной базе фиолетовое - энивэй есть шанс получить золото, хоть он и достаточно мал. Золото начинает лутаться примерно уровня со 150-го и далее.

1

192 гир - золота даже не видел ещё ))) во везуха.

0

geimer.by
Да ладно, мне со 150 как посыпалось так и щас продолжает. С обычных бичей дропается достаточно часто, да ещё и с сундуков +- норм.

0

Единственная проблема - выбить шмотки с нужными статами, всегда рандом. Играю за пантеру и падают ботинки с повышением урона от взрывчатки и скоростью восстановления хп... Нахера мне это надо? Самый лучший шмот для меня с мувспидом (кстати с мувспидом всего лишь один раз шмотка упала за всю игру), с кол-вом патронов (на золотых +20%) и самое лучшее на скрытность +10. И такой шмот хрен добудешь, у меня боты стояли 155 когда весь остальной шмот был уже 180, только потому что на ботах скрытность была.

0

Миха Инкогнито
для этого и сделаны чертежи, чтобы крафтить и пытаться выбить нужные перки

0

KyDecHuk666
Где ты увидел в игре чертежи на шмотки?) И нет в игре никакого крафта кроме расходников, оружие за валюту покупается, некоторые расходники тоже только за валюту (флешки например).

0

Миха Инкогнито
А что за флешки?

0

Миха Инкогнито
я про чертежи оружия

0

Alex Po Quest
Светошумовые гранаты.

1

подскажите а вот тоже до 250 гс поднял и тоже не разу не выпало легендарка.а как поднять гс до 300?максимально теперь где не хожу все 250 только падает .(((кто подскажет.

0

punks
Тоько в рейде. В мире можно получить 252го уровня вещи - два элитных задания, одно у Шульца, второе у Харухи. Обновляются каждый день. Там враги будут 255-го и с них изредка падают вещи 252го.

0

BlackTigerTK
спасибо за информацию.сегодня как раз рейд должен обнулиться)

0