Бета

Пришло письмо с доступом к бете:

У кого есть желание и возможность погонять в коопе, добавляйтесь, ник jigadloff.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

После игры в бету Wildlands захотелось купить, после игры в Breakpoint захотелось удалить. Очень сырой продукт, графон замылили, а gtx 1070 не вытягивает уже 60 к/с. Fps скачет по неизвестным причинам. Первая часть была красивее. Физику транспорта тоже не завезли. Управлять неприятно. Анимации дерганные. Плюс еще переплата 1000 руб. с новыми ценами. Года через два можно и купить пропатченный продукт за 600 руб.

6

ставьте игру на англ, перезапускайте игру и настраивайте графику, на русском там пустота)) и там скрыт блюр)) на ультимат пресет графике 40-50 фпс на 1080гтх, 1920х1080, на высоких 80-90фпс.

4

dos-unit
согласен ,баги багами ,но ска , интересно , что там за заброшенный бункер в квадрате таком то таком то ))

3

Ага, мне тоже пришло, ник как на форуме.

3

Подскажите пожалуйста есть ли хоть какой нибудь ещё способ кроме как смены языка , сделать так чтобы в настройках графики исчезли пустые строчки?

3

игра честно говоря какой-то шлак, всё что могу о ней сказать, вайлдлэндс играл в сюжетку и так не доиграл, очень растянутая кампания, но миссии скучные и неинтересные. Я думал будет что-то типа дивиженов, дивижки мне обе зашли очень сильно. Здесь же ещё и графон фуфельный, в 1440р на 43" экране мыло, а 4к не тянет карта, так и графона реально нет. Вайлдлэндс был на голову выше

3
imitator26 написал:
Это они так ограничили зоны карты для бета теста, есть несколько секторов для игры а в другие не залазьте.

после смерти от дронов, я опять побежал в ту область в которой на меня напал рой дронов и уже никто не нападал на меня.

3
Foxalpha777 написал:
...после смерти от дронов, я опять побежал в ту область в которой на меня напал рой дронов и уже никто не нападал...

А меня постоянно в одном месте на юге болот рой "щемил" - попробовал несколько раз и плюнул. Смысл туда сейчас бегать, если после беты скорей всего вайп будет. Выйдет полная версия - увижу что там...

3

ОБТ началось и судя по официальному форуму такое не только у меня...

Спойлер

https://forums.ubisoft.com/showthread.php/2130622-Silent-30086

3

Marichok12
Уже в Твиттере оправдываются...

Спойлер

https://twitter.com/GhostRecon/status/1177166180190248960

А народ бомбит и судя по некоторым картинкам такое не только на ПК...

Спойлер
2
iMelnikoff92 написал:
Поиграл пару часиков, оптимизации как всегда нет, на ультрах на профильной системе не поиграть, просадки до 40 и это уже в самом начале, дальше уверен будет хуже.

Какое разрешение выбирал? Дивижн 2 в 1440р на ультрах ниже 60 на 1080ти тоже просаживается в некоторых местах, а движок тот же

2

5 минут не проходит как игра вылетает. Но атмосфера тактического шутера чувствуется, даже по движению и жестам перса видно, что игру доработали по сравнению с "Wildlands"

2

Sorento NSK
Поиграешь в отряде несколько миссий и начинается кавардак, такая же "Wildlands", а не тактика.

0

Я так понимаю, по бетте, что в этой части болванчики боты не будут бегать рядом с моим персом и телепортироваться ко мне в машину на ходу?

2

Foxalpha777
Будут, смотри "Wildlands".

-1

Marsj
значит опять мимо, а начало то не плохое в бетте

0

ближний бой в игре, это вообще треш, нажимаешь бег, подбегаешь, до врага метра 2-3 нажимаешь F, он его притягивает к себе)

2

Поиграв 1 час в сие чудо я особой разницы не заметил между Wildlands. Вообще прикольно, но очень сыровато. Дается только одна сюжетная миссия. Играл с геймпада, в принципе удобно но все на любителя. У игры есть будущее, если ей хорошенько займутся и доведут до дела к 6 октября.

2

Hellspell
Ситуация идентичная с релизом Вайлдлендз. Все здорово и интересно, но абсолютно не готово к релизу

7

Hellspell
Да, правильно играть с геймпада, т.к. на транспорте с клава + мышь сплошная боль.
Foxalpha777
По последнему видео по игре говорят уже о соло игре, возможно отказались от ботов

Спойлер

https://www.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_breakpoint/ob_osobennostyah_ghost_recon_breakpoint_v_svezhem_gejmplejnom_rolike-501014

-2

Доступные сектора обозначаются циферками типа 124 или 137 как-то так, в общем в тех секторах где на мапе отображаются циферки разрешено заходить. Там где циферок нет соответственно будет вылетать карательный отряд в виде кучи ваншотящих дронов.

2

Да после беты 100% будет вайп, может там какие-то характеристики поменяют у оружия или что-то со скиллами сделают другое, им проще стереть весь прогресс с беты чем потом жалобы читать что что-то криво работает. Хотя с релизом я почти уверен что все баги поправить не смогут, так что жалобы будут энивэй xD

2

мне пришло письмо, только на другую учётку, а зашёл на основную, там тоже висит скачать бетку, это как?

1

у кого нибудь проблемы с подключением есть сейчас?

1

Knyaz666
У них 15 минут работы на серверах. Подождать надо.

1

люди, не могу вкурить как в начале самом вылечиться, жму альт, выбираю бинт и нажимаю E и ничего не происходит

1

Steve Taller
G же
как бинокль достать то?)

1

Дали доступ, Радости полные штанцИ!(=_)
с открытым браузером игра начинает фризить жестоко_))

1

Поиграл на PS4 PRO, ну такое себе) Те же яйца только на острове. Все это уже было капец как. Даже звуки те же оставили) Ощущается как дополнение к Боливии. И много много еще минусов и бреда там конечно. Но есть и плюсы) Закапываться в землю) и эти пушки с дронами!! Прикольно, но... вторично все равно))

1

Доступ к бете все таки дали, но игра вылетает примерно каждые 5-10 минут, иногда больше. Язык весь поменял на английский. Не помогло. Хорошо если игра просто вылетит с сообщением об ошибке, а бывает так, что зависает намертво. Помогает только перезагрузка компа через кнопку включения. Может кто знает, как решить проблему?

1
Virtualez написал:
...графон замылили...

Так пробовал делать?

Спойлер
...Fps скачет по неизвестным причинам...

ЦП какой? - в игре относительно открытый мир + Denuvo с VMProtect впридачу (по на размеру .exe-шников видно)...

Спойлер

...включай Afterburner (или что-то похожее и гляди как игра нагружает все потоки). Мне на своём ведре трудно судить - видеокарта не позволяет нагружать проц сильнее.

Спойлер
...Первая часть была красивее...

Графика стоит на максималках? - с русским текстом этих настроек не видно, а на английском Ultimate вроде (точно не помню: переключал 1 раз чтобы поставить на них, потом язык вернул обратно - на скринах не видно).

...Физику транспорта тоже не завезли...

У Юбиков её нет даже в гоночных играх: вместо траспорта "утюги".

1
Marsj написал:
Большой минус - это рой дронов)

Это они так ограничили зоны карты для бета теста, есть несколько секторов для игры а в другие не залазьте.

1

В данный момент зашёл в игру и у меня таже ошибка

1

winni madison
Уже начали пускать. Играл на ЗБТ и оставил сейв: подумал может получится продолжить (маловероятно, но вдруг), а фиг там - пришлось создавать персонажа заново...

Спойлер
2

SonyK_2
Аналогично было и при тестах Division 2 - при каждом тесте приходилось создавать перса заново.

-1

BlackTigerTK
У меня так получилось что на ЗБТ в Division 2 играл, а на ОБТ уже нет (времени не было) - поэтому и не смог проверить. Теперь знаю что не прокатывает, хотя сейчас разговор не о той игре - в эту бы поиграть нормально: часто стало разрывать соединение с сервером (скорей всего из-за наплыва желающих).

Спойлер
-2

SonyK_2
Опять же сосшлюсь на бета-тест Д2:-) Там такая же ситуация была по-началу. Как я подозреваю, всё же не так много серверов выделяется на бета-тест, по сравнению с релизными играми.

1

Ну что HOWARD-0000, кого то пустило?

1

Не знаете в чем дело? Сделал сегодня бесплатную подписку на uplay+, добавил breakpoint в свои игры, но скачать не могу, требует ввести ключ.

0

Defx46
юбисофт же, сказали бесплатно, а хотят еще 80 рублей снять

1

Defx46
Бета тест игры не входит в подписку плюса

1

Streeting
Хорошая политика в бесплатности... проверка платежеспособности ммгггг, вот когда я решууу ПОСЛЕ БЕСПЛАТНОЙ записи, которую я сделал до сентября и мне должны были автоматом ее дать(НО НЕЕЕТТТ, на кой черт участие принимал хз), что мне она надо я заплачу и пусть проверяют, а снимать деньги за ДЭМО, которое должно быть доступно с целью призыва аудитории + еще просить ваши реквизиты эт сверх наглость, та 70% без карточки или денег на ней сидят блин...
В итоге скипнул эту затею из-за принципа.

1

Streeting
80 рублей возвращаются. Мне пришли через сутки

3

Streeting
тебе потом эти 80р вернут. это быстрей всего проверка платежеспособности

4
Комментарий удален

SonyK_2
Дак вот и мое здоровье они губят)

0

у меня два часа - полёт нормальный ) если такие ошибки выдаёт, то скорее всего со стороны провайдеров. иногда помогают гугловские DNS вместо предоставленных.

0

Гребаный в рот, если не сказать грубее. Как перезапустить задание?

0

Кто то встречался с вылетами в пвп в рандомных местах? При вылетах игры даже лаунчер юбиков падает.

0

Играю прикольно.
Только вот хрень какая то стала
появился дрон вызов"Х" и щас режим стрельбы не могу поменять на одиночные и очередь, сразу дрон вылезает, пробовал в настройках кнопку изменить ничего не получилось.
кто-то сталкивался с таким?

0

maxpayen
В режиме прицеливания же можно менять.

1

почему нет выбора русской озвучки в меню игры?смотрел стрим там у чувака была рус озвучка может дело в лаунчере,захожу от епиков в игру

0

Deseptikons.STARSCREAM
В Uplay всё на русском.

1

anti_Alien
хз пробовал через юплей нет русяза)в настройках

-1

Deseptikons.STARSCREAM
Язык меняется в меню где глобус нарисован.

0

побегал в бету, жесть жестокая, понасували сюда по частям из разных игр, и ничего толком не довели до ума, карта завалена всякими одна-типными активностями, грейд шмоток, который не работает толком, когда они все это править будут хз, единственно что мне понравилось это ехать на тачиле по снежному серпантину, было круто.... и... это все... и да ценник просто неадекватный 3.5к за стандарт и голд за 5к, .. ну нахер, красная цена 500р...
и с уже встроенным магазином за донат...

0

-Лица женских персонажей просто ужасны, как и фигура.
-Настроить графику на фулл нет возможности, отсутствуют разделы в настройках (видима на бэтке) По этому оценить графику в игре нет возможности.

Остальное всё зашло.

-1

Отк. в настройках игры опцию "повышения разрешения" и будет картинка без сжатия в пиксели.

-1

Большой минус - это рой дронов)

-1

в режиме прицеливания снова дрон запускается, че за хрень не пойму

-1

Собирание травинок в тактическом шутере ??! Юби вы серьезно.
Игра оказалось уныла по всем параметрам. Грфика, геймплей, типа открытый мир, которой скучен и пуст.
Благо что то удержало сделать предзаказ перед демкой.

-1

Игра очень зацепила) Нужно покупать! Играйте на аглийском полностью. У меня не одного вылета не было с англ языком и фпс почему то на 12-15 больше. И настройки все отображаются.

-2

Поиграл пару часиков, оптимизации как всегда нет, на ультрах на профильной системе не поиграть, просадки до 40 и это уже в самом начале, дальше уверен будет хуже. По сюжету пока не понятно, в плане геймплея один в один первая часть..

-9