Дрон Азраэль

Удалось кому нибудь,сбить беспилотник Азраэль,летящий высоко в небе вызывающий подкрепление волков.И вообще возможно ли его сбить ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Taurin78
Да, можно. Сбивается СНВ. Дальше, по сюжету, даже задание такое будет.

0

Alex Po Quest
А что за задание? Что-то не помню такого:-) Сюжетка пройдена на 100%.

1

BlackTigerTK
Это дополнительное задание. Называется «Блюз Икара».
P.S. Извиняюсь, что написал про то, что это сюжетное задание.

1

Alex Po Quest
Понятно. Насчет дополнительных надо смотреть, есть ли у меня это задание. А вообще, если по заданию и можно сбить, не факт, что получится просто в мире, когда он пролетает. ИМХО, в заданиях же скрипты...

0

BlackTigerTK
Возможно и нельзя - я не пробовал.

0

Alex Po Quest
Я, кстати, это задание то ещё не делал - поглядел у себя в списках.

0

Я на вертолете его догнал, сбил ракетами, с земли во время прохождения доп. задания сбивал, но с земли тяжело его сбить, он летает достаточно высоко и быстро

0

С одного выстрела из хорошей снайперки (дамаг 160-166) забирается.

0

PeaJI4eJI
Кого его? Дрон? Если да - то он периодически летает над островом.

0

BlackTigerTK
Да,я уже забил на него и на игру пока,это последнее доп.задание которое я не прошел,сюжетку прошел 153 лвл,не стал ждать,искать этот дрон и заморачиваться.

0

Taurin78
ни чего сложно, пойдите полазийте в свободном темпе по локациям поизучайте всякие объекты времёно второй мировой и скелтек, этот беспилотник сам появится и со снайперки его тюкните. я подстрелил снайперкой 124 уровня снаряжения.

0

Дрон азраэль это тот самый самолет который на карте загарается красным, достаточно походить по земле и сбить потом этот дрон на вертике

0

Он ломается от одного попадания из любой снайперски, правда попасть по нему сложно, летит высоко и надо брать сильное упреждение, с первого раза попасть сложно, ну и стрелять ему надо как правило в догон, чтоб не запалил

0