Есть ли респавн дронов боссов в зонах Бехема?

Какие то обосрамсы меня убили и я потерял с них лут, капец на лоу хп подкралась мразь и убила с дробаша, думал уже сейчас полыхнет зад, бомбануло у меня капец😫😫😫, они все не респавнятся больше?
Вопрос решен сори, там падает все в инвентарь, так что если убьют ничего не теряется, самое веселое убивать Азраэля который летит сверху, мало того что попасть нужно а он очень высоко, но его можно и нужно сбивать для компонентов, дак еще если не успеть, может успеть улететь или если неосторожничать наспавнет дронов и волков бл, потом ждать пол часа когда новый полетит, это по квесту, мучильня капец, лучше всегда иметь вертолет с пулеметом под рукой

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ричардs
Да, респавнятся. Перезайти только надо.

0

Alex Po Quest
С перезаходом, не респавнятся. Возможно, время определённое пройти должно. Или обновляются, в какое-то точное время, например 00.00.

0

pervosid
Я имел ввиду выйти полностью из игры, на рабочий стол, и запустить её заново, а не через "Save/Load".
P.S. Хотя, возможно, вы правы и должно пройти определённое время. Точно не помню.

0

Alex Po Quest
короче убил другую, и лут упал в инвентарь, деньги и предметы для крафта, а не возрождается скорее всего потому что режим игры без лутер шутера и уровней

0

Странно как то сделано, можно сдохнуть, а потом и преследования нет и все изучено, это о всей игре, кнопки перезапуска нет чтоб начать заного тот или иной штурм, чтоб идеально пройти, в этом плане у метал гиер 5 лучше проработано, а тут собрал все данные на локации с тревогой, убился сам или врагами и все начинаешь недалеко и уже с развед данными и можно тупо проходить в нужное место сразу...

0