Игра в одиночку. Где боты?

В Wildlands, да и в более ранних частях при игре в соло у тебя был отряд, с которым ты делаешь синхронные выстрелы, они постоянно разговаривают друг с другом, прикрывают, а в Breakpoint, как я понимаю этого нет? Выходит если играешь в соло, то прям действительно в соло?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Когда выжившие после крушения поправятся в лагере, тогда и будет отряд.

6

Marsj
Хм. Странно, у меня в лагере бегают реальные игроки, ботов не дали, сюжетную миссию после прибытия в лагерь (та, что в порту) я проходил в одиночку :c

-1

FiftyFour7250
На E3 сказали, что их только после релиза добавят.

5

FiftyFour7250
Можно в меню присоединиться к отряду с реальными игроками.

-3

Marsj
Камон, перечитайте вопрос, меня интересовал не отряд из реальных игроков, а отряд из ботов. Ответ выше уже получил

0

FiftyFour7250
По последнему видео по игре говорят уже о соло игре, возможно отказались от ботов

Спойлер

https://www.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_breakpoint/ob_osobennostyah_ghost_recon_breakpoint_v_svezhem_gejmplejnom_rolike-501014

0
Marsj написал:
По последнему видео по игре говорят уже о соло игре, возможно отказались от ботов

от ботов можно отказаться и в Wildlands (настройки/игра) и играть в одиночку, я так и прохожу сейчас Wildlands

4

Foxalpha777
Интересует,можно ли с ботами играть в новой части?Если нет,то это уже не то.

1

mylovar
можно играть хоть с ботами, хоть без них, хоть в одиночку, хоть с друзьями, просто боты по сюжету появляются чуть позже, не сразу как в Wildlands. А ещё в Wildlands добавили возможность играть без ботов уже гораздо позже, на пиратке такой опции нет, так как все пиратки без этого патча.

3

Foxalpha777
у меня вайдлендс лицензия)Збс ,что можно с ботами,тогда куплю)

0

FiftyFour7250
это же хорошо, я уже более вижу дивизион 2 в ней, нежели дикие земли. Тут реализовано зато если тебя убили, то сам кидаешь дрон и себя поднимаешь, почти как в дивизион 2.

2