Испытание: "Легендарный оружейник"

Кто прошёл, я правильно понимаю это испытание: "Надо, чтобы было в рюкзаке 100 стволов и чтобы все они были улучшены до третьей серии (одинаковые, но разные по уровню, тоже считаются)?"

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Alex Po Quest
прокачка распространяется на все одноименные стволы, ты не можешь иметь одинаковые стволы разной прокачки.
её можно просмотреть в чертежах через меню заданий.
Для ачивки у тебя должно быть прокачено 100 чертежей\моделей оружия до максимального уровня.

1

Волк-Наемник
Про прокачку я давно сообразил.
Чертежей то 69 всего. До 100 будут какие-то одинаковые.

0

Alex Po Quest
честно не все собрал, поэтому даже не считал.
Да и зеленых деталей на топ уровне уже мало падает для прокачки.
Может тогда ты и прав - что надо в рюкзаке иметь именно 100 прокачанных стволов, пусть и одинаковых.

0

Alex Po Quest
Тут про РЮКЗАК ни слова.
Alex Po Quest
И для особо непонятливых написано РАЗНЫХ.

1

Arevac
"Рюкзак" - это образно говоря.
В игре не будет 100 разных видов оружия. Если только в DLC добавят.

0

Alex Po Quest
C рейдом новые пушки добавят (вроде как)+за баттлпасс даётся несколько чертежей. На данный момент в игре можно собрать 73 чертежа, считая пушки за баттлпасс, уникальные чертежи дающиеся за боссов и чертежи за игру в wildlands (это mk 17 GRFS и вроде ещё что-то там). У меня прокачано на данный момент до марк 3 74 пушки (включая mk 17 штурмовая|волки, которая за донат). Можно купить ещё 4 уникальные пушки за дон-дон (а это +4 чертежа и +4 в копилку испытания), но это просто здец как дорого, так что я лично шатал)

0

AUX_dude
А как вы прокачали 74 пушки до третьей серии? А то, как писал выше, Волк-Наемник - "зелёное" оружие, на высоком уровне, очень редко падает, а оно нужно для прокачки.

0

А вот, ещё можно получить чертеж за игру в дивижн 2, G36 scout просто за очки юплеевские и 416 черный лёд (её не помню за что дают). Ещё есть из уников P227 выживание, м1911 обещание и скорпио разведчик, которые тоже хз за что даются. Так же видел у зарубежных стримеров m4a1 assault valor, вроде как за предзаказ давали, у меня её нет.

0

AUX_dude
Три уникальных оружия - из них чего-то давали за предзаказ и чего-то дают за ультимейт издание.

0

Alex Po Quest
Наверное, только что именно я не помню.

0
AUX_dude написал:
скорпио разведчик

Выпал за какое-то задание, не помню точно, какое:-)

0

А вот если прокачать оружие до третьей серии, а потом все пушки (этого вида) разобрать, заработанный уровень не исчезнет, если взять, такого же вида, выпавшую (новую) пушку?
BlackTigerTK
Дают за выполнение всех испытаний у "Стрелка".

0

Alex Po Quest
Нет, не исчезнет. Прокачать столько пушек потребовало большого кол-ва времени офк, я очень много бегал по карте лутал, постоянно стопил конвои, фармил дронов, так и прокачал. Сделал себе список оружия которое мне доступно в игре, чтоб проще было ориентироваться.

0
Alex Po Quest написал:
Дают за выполнение всех испытаний у "Стрелка".

Точно!
И, кстати, прокачивать необязательно на оружии в инвентаре. Можно сразу на полученном чертеже это делать.

0

BlackTigerTK
Дадададад, я об этом даже не знал до недавних пор, и список зря делал потому что там всё видно какого грейда каждое оружие.

0

Также можно повышать грейд оружия без чертежа, если залутал то, на что чертежа у тебя нет.

0