Испытание следопыт, попасть в голову, более 250 метров?

Вперся на седьмом уровне специализации следопыт на совсем понятное условие "убить врагов выстрелами в голову с расстояния более 250 метров" Уверен абсолютно точно что попадаю точно в цель все равно не зачитывается, с расстояния 250 метров, потом 255 пробовал ,затем попробовал с 300 метров, и все равно не зачитывается. Как же все таки попасть в цель то, что бы все засчитало? Подскажите как все же правильно кто сумел это сделать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Taurin78
Там надо именно в голову попасть, у меня получилось раза с пятнадцатого, пробуй немного выше головы целится, надо просто траекторию рассчитать и зависит из какой винтовки стрелять, у них у всех разная траектория, я стрелял из М82 с прицелом T5XI и целился на уровне значка над головой и если не засчитывалось то следующий выстрел брал чуть выше.

1

sem134
Я две снаперки использовал ,это TAC50 и HTI по показателя самые мощные и дальнобойные ,но вот прицел какой ставил не помню. И еще буквально вчера играл ,попал наверно совершенно случайно из пулемета тех что стоят на многих машинах, и ,зачет получился )))Не знай прокатит ли еще раз такое))) Но ваш способ тоже попробую, хотя их как в тире не получится пробовать отсреливать, они ведь сразу в рассыпную все сваливают по укрытиям))))

0

Taurin78
Вы уверены, что именно в голову попадаете? Тут на форме был топик насчет расчета поведения пули на разных дистанциях для винтовок, поищите. Там же, чем больше расстояние, тем больше отклонение от горизонтали.

0

Я если не попадал просто в режим маскировки падал и ждал пока все успокоятся и расползутся по своим постам. А на счёт винтовок TAC50 по меткости лучше а М82 по дальности. Не помню в каком именно классе будет задание где надо не менее с 350 метров именно в голову засадить, но самый прикол у меня это получилось с третьего раза.

0

sem134
У ТАС-50 дальность выше. Если ещё сошки поставить, то максимум будет. Это если без дополнительных параметров.

1

BlackTigerTK
У меня на М82 дальность максимальная а на ТАС-50 наоборот меткость на максимуме.

-1

sem134
Так я специально написал, что для случая, когда нет доп параметров на дальность:-)

0

BlackTigerTK
Ясно. Удачи в прохождении.

0

Изначально возьми прицел выше головы противника, и стреляй. Увидишь на сколько выше уходит пуля. И приблизительно опускай прицел вниз на голову. У попадания в голову свой характерный звук. Не перепутаешь. Ставь прицел желательно с разметкой по дальности. 200\400\600 и т.д. Это кажется русские прицелы. Ну и, перк(не помню как точно называется)снайпер или стрелок, прицел нарисован, так с ним проще стрелять, он снимает штраф на дальность. Почти на любой дистанции бьёшь по центральной точке.
TAC50 исключительно лучше остальных св. Пробуй с ней.

0

кто знает как пройти совершите 2 попадание в голову за 6 секунд 250 метров

0

Как сделать 5 мая убийств после обнаружения из пав при этом не получит ранение?(16 уровень следопыта)

0