Как открыть закрытые двери за которыми ящики с лутом?

Restricted room, как они открываются? Ну которые биометрические замки.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Взять труп солдата на плечи и вместе с ним идти через дверь...

9
Sanek1971 написал:
Чувак в красном берете

Это просто "командир".

Sanek1971 написал:
когда шухер поднимается на базе, всегда кто то сваливает с базы

Это носильщик, переносит скеллы, если его грохнуть, они выпадают.

Sanek1971 написал:
походу это тот кто нужен для открытия дверей

Открыть двери,если это предусмотрено, можно с любым трупиком на плечах.

5

Нашёл тоже такую комнату в головном офисе технологий Скелла. Слева красный дисплей, написано "Закрыто, требуется подтверждение". Видимо квестовая комната какая-то, иначе я хз.

3

Ботинки Рейнджера находятся в пещере около поместья, выходишь их спальни и спрыгиваешь около лестницы вниз, там буквально несколько метро и вход в пещеру.

UPD: вот видео —

2

am0rall
А это к чему вы написали?

1

в некоторые сараи надо ползком в проломы пробираться, взрывать бесполезно.

0
digitalblade написал:
вместе с ним идти через дверь...

это где например? не попадалось таких дверей

0

dos-unit
Да полно таких дверей. Обычно там красный сигнал в середине вместо зелёного.

1

Там может навык для взлома какой то нужен ? Не смотрели в умениях ,может там есть .

0

Sanek1971
У Стрелка вроде ничего такого нет. И, обычно, открыть двери с трупиком на плечах можно, если за дверкой что-то есть, как правило всякая взрывчатка и медицина.

1

Sanek1971
дверь открывается путем подбора трупа солдата или никак вообще

2

KyDecHuk666
да нет, есть двери, для открытия которых нужны отпечатки пальцев, и у трупов он их не берет, прикладывает свою руку к сканеру, а дверь не открывается, и хз как ее открыть

0

Чувак в красном берете походу нужен для открытия дверей, я заметил когда шухер поднимается на базе, всегда кто то сваливает с базы, походу это тот кто нужен для открытия дверей, иногда много челов попадается в красных беретах, хз как его срисовать на 100%.Видос на ютубе по этому вопросу вообще дикий бред.А про отпечаток пальца - это сюжетная дверь, пишут по сюжету надо будет загружать свои отпечатки, спасти трех инженеров чтобы, есть такая миссия говорят

0

Подскажите, как взять коллекционный предмет, когда спасаешь Джейса Скелла, в головном офисе фонда Скелла (в подземной комнате)? Заходишь в комнату, и начинается ролик, как Джейс сидит под столом, и кончается когда вы уже в другой комнате, а документ получается не взятым. Приходил туда во второй раз - закрыто. Или потом можно взять?

0

Alex Po Quest
Вот и я думаю, как его взять

0

LifeStream
После патча убрали коллекционный предмет за закрытой дверью. Переложили в большую комнату ранее, где наземный дрон посередине стоит.

-1

В центральном здании Скелла в регионе Инфинити за такой дверью лежит аж 3 предмета. Открыть не получается.

0

Sneaky Pete
Это место называется «Головной офис "Технологий Скелла"», или «Головной офис фонда Скелла», или «Скелл секьюрити»? Что имели ввиду?
P.S. Если в первом месте, то дверь откроется дальше по сюжету.

0

Я хватал живого солдата и шел с ним к дверям, они открываются. С трупом не пробовал.

0

Romuls007
Нормально с трупом:-)

0

Нашёл одно место, но не могу понять как попасть внутрь. Ничего интересного там нет, но всё таки интересно. Как попасть внутрь?
https://ibb.co/x2vQXrH
https://ibb.co/VQm0rn3

0

Alex Po Quest
Попробовать взорвать дверь?

1

BlackTigerTK
Спасибо. Открылась, но правда не с первого раза. Чего то я "ступил".

0

Alex Po Quest
Да, я тоже первый раз не туда заряд Си4 кинул, надо было точно под дверь:

Спойлер
0

Кто взял коллекционные предметы в пещере на тюленьих островах. Не могу открыть дверь.

0

Jeka_279
По квесту Сэма Фишера можно будет вовнутрь попасть. Залезаешь в проем над дверью, там будет люк открыт.

0

LeGioN-67-5
Если не получится с трупом, то я с4 взрывал.

-1

Виктор.Т.
да не берет с4 вроде. но я рядом кидал. лан гляну. Спасибо!

0

LeGioN-67-5
У меня с трупом получилось.

2

BlackTigerTK
не все открываются,видимо сюжетно залочено

0

Илья Ляпин
Возможно, они и не должны открываться...

0

BlackTigerTK
за ними 3 документа на поиск снаряги и лагеря,но они залочены,пробовал и солдат и капитанов,закрыто

1

на двери вокруг ручки красный круг.как их открыть?знает кто нибудь?

-1

umdrgmu
Выше написано, с помощью солдат мёртвых или живых. Других дверей нет, только кроме одной (за ней три предмета), которая откроется по сюжету.

0