Кривая физика взаимодействия с предметами

&t=255s
Просмотрев данное видео убеждаемся в том что со времён Wildlands в плане физики взаимодействия с предметами не чего не пофиксили, зато цена до небес взлетела за данную халтуру. В общем продавать ААА проект за 3000р в котором физика хуже чем во многих инди проектах это верх наглости. Всё это добро с персонажем во многих моментах проходит сквозь текстуры какой тут реализм и погружение в игру как же это убого да ещё 2019 году. Ждал данную игру а теперь выходит как с Battlefield V и даром бы не стал играть в эту унылую поделку...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Шикарно.....увидел баги в закрытой бете и осудил игру на выходе, да вы экстрасенс.

0

imitator26
Я имел ввиду не баги, а грубые недоработки физики взаимодействия с предметами, так было в Wildlands так и будит в Breakpoint, кто играл в Wildlands тот знает про кривость и убогость физики даже многие инди проекты имеют на много более качественную физику которая хотя бы кривостью в глаза не бросается. В общем не знаю почему но вся эта ерись мне напоминает уровень мобильной шутер стрелялки. Играешь вроде бы всё круто сделано а потом садишься в транспорт который едет как в самом дешевом клоне gta аш противно, потом врезаешься куда небудь и половину твоей машины во время действия чудесной физики проникает моментами в другие объекты, вроде бы как бы игра не про гонки но 40% времени тебе приходится передвигаться с помощью транспорта а он ездит как кусок говна ещё и не удобно в добавок. Кидаешь гранату она литит как в мобильной игре и подсвечивается долбаным красным кружком на пол экрана, в общем моментов убогости крайни много и разрабы даже и не думают повышать качество на приемлемый уровень, зато ценник там вырос как будто это убожество по качеству проработки лучше в полтора раза ААА игр от рокстар.

-4

Покупать это убогое фуфло за 5000 рублей) удачи вам, покупайте.

-3