Кто как уничтожает наземных дронов?

Вот, собственно, вопрос: "Кто как уничтожает наземных дронов?"
P.S. Особенно, интересует вопрос, когда укрыться практически негде.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Баф на силу взрывов, баф на урон снайпы по дронам, баф на долгое обнаружение дронами. Опционально профа снайпера, но там всего три патрона.

Если есть хорошая возвышенность и хотя бы метров 200, то они даже не успевают заметить тебя, благо снайпа отлично дамажит со всех ракурсов и даже в стыки бронеплит.. А в чистом поле, один выстрел с гранатомета срывает всю броню, потом выстрел в визор и добивание несчастного в крит зону.

1

юзаешь спрей от дронов и унижаешь дронов а они тупо тебя не видят

0

Искандер Уразаев
На "Бехемы" не хватит наверное.
Волк-Наемник
А если два дрона и один или два "Волка"?
Kokoprime1991
Можно по стелсу пройти и спокойно облутать сундуки. Я так несколько раз делал.

0

Alex Po Quest
бехемы я убиваю в соло:нано спрей и кидаю переодически эми гранаты по кд и бехема тупо стоит на месте

0

А если стэлс зачистка? Бес палива, свидетелей, всяких бумов и шумной стрельбы? Как чистить то?
В первой части поселение\базу можно было выкосить и не спалиться, а тут дронов добавили... Игра мягко намекает- ЗАБУДЬ про стэлс.

0

Alex Po Quest
Если есть вышка - можно там засесть. Или на крыше здания какого-либо.

0

BlackTigerTK
Да, можно. Можно и в домике засесть. Но к "Бехемам" это не относится. У них только вышки. А у этой модели дронов, что-то типа ракетной установки, и если засядешь на вышке, это верная смерть.

0

Глушак снимай, юзай самую мощную снайпу, стреляй в слабые места. Укрывайся либо в зданиях либо в колоннах(должны понимать о чём я)

0

Бехемы изи убиваются из обычных штурмовых винтовок в упор. Класс пантера, 6 блоков С4 по 2 штуки на каждую уязвимую точку (светящиеся синие блоки), любая штурмовая на выбор (у меня мк 17 штурмовой с +12% урона дронам, т.к. самая дамажная, скорострельность тут особо не нужна). Юзаешь спрей, подбегаешь в упор к бехеме и кидаешь блоки (главное чётко между бронепластин кидать, прямо на синие блоки). Чуть отбежал, взорвал, расстреливаешь находясь как можно ближе к ней, бехема пускает ракеты и если быть к ней близко - частенько задевает сама себя, главное чтоб вас не раздавило. Перк на дамаг дронам по очевидным причинам, перк близкий контакт и перк дающий +15 удобства и ещё чего-то за каждое попадание (не помню как называется). Набор перков частично компенсирует недостатки мк 17, такие как большая отдача, достаточно долгая скорость перезарядки и низкая подвижность при прицеливании. Таким макаром равную по уровню бехему за действие одного спрея можно развалить. Против аимов и им подобных просто С4, на равного по уровню обычно хватает 3 блока С4. В упор против любых дронов хорош дробовик и/или любое скорострельное оружие. Это всё за пантеру офк, я не играю другими классами.

0

Ещё можно с вертолёта расстрелять (кроме “Бехемов”).

0

"Бехемы" изи обходятся на прокаченной скорости. Главное момент подгадать, когда он с другой стороны ретранслятора, либо из гранатомета отвлечь в другую сторону. +2 скилла лутается очень просто, прокачал почти все перки на дармовых очках.

0