Не активные миссии

Ребят, вроде сюжетку прошел, больше миссий нет, но есть в заданиях, что я не все прошел, скажите, как их открыть ?
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a40/1910/99/d31fc8f55085.png/htm

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сам еще не прошел, поэтому только предполагаю - либо завершить расследования найдя зацепки, либо собрать все документы относящиеся к человеку.
Хотя по Хиллу я пытался собрать, подсказки места есть, но в нужных локациях двери к предмету закрыты.

А может просто ждать, и выйдут позже, например в рейде.

2

я думаю эти миссии откроются позже, с выходом эпизодов.

1

maksus
а как ты вообще в игру играл то, только пиу-пиу и никакого вникания в лор?
Только Прошел ветку Кристины Кромвел, и финальный этап - найти и разобраться с Иэн Блейком. Конечно мы оставляем его сильно раненным, но уж больно однозначно он затихает в катсцене.

Скорее всего и остальных ты точно точно также пропустил.

0

Херцог по сюжету валишь

Спойлер

после того, вытаскиваешь программистов из тюряги, она будет в вертолёте возле моста

Хилл - то же самое. Стоун и Майлз в следующих эпизодах будут скорее всего
С Уокером разберёшься - будет катсцена где

Спойлер

Стоун прямо говорит что берёт командование на себя вместо Уокера.

0

от Херцог получаешь снайперку, как и от других пп, дробаш и т.д. они со звёздами.
я всех по сюжету прошёл, как и все побочки сделал, но у меня так же не активны эти окошки.

0

ASuSvvr
Это какую же снайперку ты он неё получаешь? От промежуточных боссов может быть и падает рандомный лут, но никак не со звездой. Снайперка о которой ты говоришь скорее всего Застава с игнором брони, она падает с Роузбад вместе с чертежом. Не вводи людей в заблуждение.

0

Всем хай

а никто из вас не разобрался - практически в самом начале, в миссии ВРАГ МОЕГО ВРАГА, где захватываешь Скелла, на карте отображается зацепка и она явно в том кабинете, в котором проходит кат-сцена самой миссии.
в меню РАССЛЕДОВАНИЙ для одной из зацепок - написано "начните и завершите миссию "ВРАГ МОЕГО ВРАГА"
то есть по всей логике игры - эта и есть та зацепка в кабинете, но как туда попасть?
я уже и во время миссии бегал туда со Скеллом и потом возвращался - дверь горит синим, то есть открыта, но чего-то не отрывается

0

А у всех иконка Харухи Ито тоже не активна?
https://fastpic.ru/view/111/2019/1113/91c0b148acf6df1119f9ca08299b5843.jpg.html

Starfacker
У меня такая же проблема. Спрашивал о ней в теме: "Как открыть закрытые двери за которыми ящики с лутом?". Не разобрались?

0

Starfacker
После патча убрали коллекционный предмет за закрытой дверью. Переложили в большую комнату ранее, где наземный дрон посередине стоит. Но к расследованию эта зацепка не относится.

0

Так у всех миссии не открыты ?
Если открыты, как их открыть или это dlc ?

0

а у меня глюк в миссии клуб джентльменов, задание есть, а метки на карте где это задание должно быть НЕТУ!

0

maksus
привет ! я тоже столкнулся с такой проблемой . ты не знаешь как решить ? ( я про неактивные миссии )

0

на ютьюбе у всех стримеров после прохождения игры не активны миссии как у меня

-1

прошёл первый эпизод и встретил фишера во втором эпизоде, дальше фишер сказал дай денег (для прохождения нужен сизон пас) а остальные ветки закрыты и никаких активных заданий, в эту игру можно пройти без доната?

-1