Не хватает одной карточки

Купил все "Карточки". Но почему-то одна осталась не купленной - зелёная сетка. В магазине не отображается, в нём пусто, но в личных данных показывает что не куплена и пишет что её можно купить в магазине.
Кто-нибудь, у кого не куплены "Карточки", посмотрите продаётся ли отсутствующая карточка, в магазине у Марии или позже появится?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сам задал вопрос - сам ответил:
"Карточки" действительно нет. Проверил начав игру сначала. Может впоследствии дадут.
P.S. Также нет "Перчаток дайвера".

0

Alex Po Quest
А вот перчи кстати были, точно продавались, они у меня есть и я помню что покупал. Но йобасофт любители поубирать что-то из магазина, или добавить позже как например шмотки Фьюри, которые я купил за донат а через 3 дня они стали доступны у Марии...

0

AUX_dude
Да, у меня они тоже появились, в купленных. А вот "Карточки" ("Зелёная сетка"), как не было, так и нет.
P.S. А вот покупал я их или нет, я точно не вспомню, так как покупал всё подряд. Но самое главное, что я сначала начал игру и перчаток не было в продаже.

0

Alex Po Quest
Новый сейв создал или просто когда начинал играть их не было? Если второе - то они были доступны для покупки вроде бы несколько дней, а потом видимо пропали. Так же было то ли со штанами, то ли с верхом того же водолазного костюма.

0

Alex Po Quest
Кста если зайдёшь в игре глянь пожалуйста там обновились награды за баттлпасс? Или если не обновились сколько дней осталось, а то я игру снёс после жёсткого гринда до 250, немножко психанул :D Может пора снова ставить.

0

AUX_dude
До конца первого акта осталось 20 дней. На этой неделе появятся ещё два новых задания фракций.

1