Не могу найти коллекционный предмет

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти предмет в данной локации. Все облазил, отсканировал, нигде не могу найти. Скрин почему то не отправляется. Локация "Озерный край", предприятие Скелл Секьюрити. Это в южной части локации

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Sorento NSK
Если этот предмет в Операции Родина, то и не найдёте. Всего там 6 предметов, которые не найти. Косяк разработчиков, ждём патч. И уже давно...

1

BlackTigerTK
Ну вообще играю в основной кампании, а предмет называется "запрос на оборудование для видеосъемки"

0

Sorento NSK
Там в главном здании на втором этаже есть закрытая комната, может быть там нужный предмет? Проверить не могу, у меня он взят. Но там за дверью комната с серверами и справа от входа столик и там что-то напоминающее мобилку - может, это оно?

1

BlackTigerTK
в той комнате предмета не оказалось, только боеприпасы. На столе планшел лежал, но он не активный. Вообще тепрь не знаю че за ерунда. А на счет скрина спасибо

0

BlackTigerTK
Вы оказались правы. Так его не видно, сейчас посмотрел в общем списке все предметы и в общем это в режиме Завоевание.

2
Sorento NSK написал:
Скрин почему то не отправляется

Измените имя файла на более короткое, длинные имена движок сайта не пропускает.
Если в основной кампании, то пометить не пробовали? Насколько я помню, в основной у меня всё было найдено. Попробуйте всё же скрин прикрепить.

1