Операция Родина тонущий край

Где искать всю базу обыскал
saints
карту посмотри и поставь отметку на доках. Так проще найти инфу на базе.
На острове голема тоже самое отметок нет
saints
приблизь базу на карте и поставь метку. Либо дроном облети базу и поставь метку.
Nevoeiro
Да не помогает дроном облетел данную месность с дневниками тоже самое на редите пишут мол баги и все
saints
ДТ-ХЕЛЕКС Поместье Скелла
АГ-КОДОН Склад снаряжения
ХЛ-АРФЕЙ У лавопровода
ХЛ-АРФЕЙ Мастерская прототипов
ХЛ-АРФЕЙ Лагерь Саламандер
ХЛ-АРФЕЙ Сторожевая вышка лавопровода
В этих точках тоже не найдёшь. Разрабы накосячили.
sem134
В этом суть половину я собрал а остальное вжух исчезло
saints
На официальном форуме тема поднята не раз, официальный ответ - разработчики уведомлены о проблеме. Ждем-с, когда исправят. Если исправят. А то вон токенами занялись, не до багов им теперь будет...
BlackTigerTK
Согласен я кстати тебе заявку сегодня кинул а то задолбало с мексиканцами в рейды бегать
saints
Да, я уже принял заявку. Я сейчас специализации неспешно прокачиваю:-) а то в своё время забил на это дело...
BlackTigerTK
Да я за три недели все облутал
Хм... свежий патч походе не исправил данную проблему. В описании к патчу точно ничего такого не было. И предметы не появились. Во всяком случае в трех местах, где посмотрел.
BlackTigerTK
В режиме завоевание вроде как пишут должно быть, если ничего не путаю...
Lexx77
Я пробежался по паре локаций после патча - ничего не нашел.
BlackTigerTK
Да, похоже опять накосячили и не исправили.
Lexx77
Да, на официальном форуме тоже уже написали, что после патча ничего не в этом плане не исправлено. А техподдержка только одно говорит - следите за разделом новостей форума.
BlackTigerTK

Так что, операция Родина в итоге до сих пор не работает? Тоже пытаюсь найти её и без толку. Что вообще нужно чтобы запустить квест для прохождения этой кампании?
Олег Белокриницкий
операция родина работает нормально, там только несколько документов найти не могут(6 штук вроде)
CrowBY
А как её вообще начать? Вот у меня Ultimate-версия игры, все внутриигровые события активированы, а операцию Родина начать не могу, просто не понимаю даже с чего её начинать-то надо. В заданиях нет её, ни в основных, ни в дополнительных. Игра обновлена до последнего патча вышедшего вот, 5 апреля.
Олег Белокриницкий
На экране выбора заданий разве нет перехода в режим Завоевание? Это оно и есть.
CrowBY написал:
несколько документов найти не могут

Пишут, что в последнем патче исправили этот момент. Сам пока не проверял.
BlackTigerTK
А, блин, вот так даже. Завоевание есть. Я думал это как по типу эпизодов она. Спасибо браток, выручил!
BlackTigerTK написал:
Пишут, что в последнем патче исправили этот момент. Сам пока не проверял

аналогично. пару месяцев как снес игру
BlackTigerTK
В последнем патче всё исправили. Теперь все коллекционные приметы на месте.
sem134
Как вовремя я зашел на форум) теперь Добби наконец сможет дособирать остатки =)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.