Поиск коллекционных предметов

Коллекционный предмет, который должен быть по указанным для нас данным. Четко показано где искать.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
Argos Dalarion написал:
Вопрос. Где, собственно, те самые "Заявки от Сентинела" ?

Может быть надо сменить тип игры? Вы же сейчас в Операции Родина судя по скрину.

1

BlackTigerTK
Документ из нового события.
И скорее надо сменить язык. Было уже что в некоторых испытаниях класса в русском языке был указан не тот регион выполнения.
Хотя я прочесал все места в этом регионе и ни в одном нет несобранных доков.

0

Волк-Наемник
А у вас этот документ есть в наличии?

-1

Argos Dalarion
нету. и как я сказал - вроде прочесал все значки в регионе Кодон - нигде этого документа нету.
Пс: еще в этом режиме нельзя включить режим исследователя чтоб без подказок, а сразу точкой на карте собирашки отображались.

0

Прощёл всю Операцию Родина и не смог найти Коллекционные предметы в этих местах:
ДТ-ХЕЛЕКС Поместье Скелла
АГ-КОДОН Склад снаряжения
ХЛ-АРФЕЙ У лавопровода
ХЛ-АРФЕЙ Мастерская прототипов
ХЛ-АРФЕЙ Лагерь Саламандер
ХЛ-АРФЕЙ Сторожевая вышка лавопровода
Опять разрабы наверно накосячили.

0

sem134
Да, нету предметов. При чём, например, те же дневники Катьки на карте при наведении на локацию показываются, а на самой локации их нет... Надо ждать патч.

0

BlackTigerTK
Патч то выйдет но я думаю что не скоро. Почему то именно с этой игрой у Юбиков очень много косяков.

0

BlackTigerTK
может они появляется только во время квестов против волколаков?
Еще не дошел до освобождения острова голема.

0

Волк-Наемник
Нет. Я в процессе смотрел в локациях. На карте отображалось, что есть дневник Катьки, но в самой локации ни дроном, ни самостоятельно ничего не нашёл:-( После завершения не выходя из операции ещё раз зачистил лагерь Саламандер - нет дневника:-( Если же в режиме Сюжет попытаться выбрать на экране заданий данные коллекционки, выводится сообщение, что доступно в режиме Завоевания.

0

sem134
ИМХО косяков наверно в любом более-менее крупном проекте всегда хватает:-) Другое дело, что какие-то вещи хотелось бы чтобы исправили побыстрее. Хотя и до выхода последнего обновления хватало косяков. Например, после смерти НПС оказвывался частично в текстурах. Или при спавне животина застревала в переплетении ветвей дерева - было и такое у меня на Големе.

0
Волк-Наемник написал:
Документ из нового события.
И скорее надо сменить язык. Было уже что в некоторых испытаниях класса в русском языке был указан не тот регион выполнения.

Хм, я специально на документы не обращал внимания, если попадало по ходу прохождения, то подбирал. А вот со сменой языка будет проблема. С началом бесплатных выходных у меня сбросился на русский и других языков больше не стало:-(

0

Снимок предмета и где его искать

-1

На базе все зачищено. Единственное ,что попалось, это "Письмо от жертвы Волколаков".

Вопрос. Где, собственно, те самые "Заявки от Сентинела" ?

-1

Надеюсь пофиксят, ибо на форумах тоже пишут про отсутствие тех же данных.

-1