Разметка прицела для разных дистанций

Всем доброго времени суток. В очередной раз обкакавшись с хедшотом из своей любимой снайперки G28, а конкретно у меня сейчас версия волков, я решил что стоит заморочиться и проверить какой у неё буллетдроп. Для замеров дистанции использовался снайпер сидящий на вышке и дневное время суток (снайперка имеет какие-то бонусы в ночное время, но какие именно - хз). Приспособления для снайперки следующие: Прицел для разных дистанций, лазер MAWL, сошки, глушитель. Справа будет буллетдроп с перком "Преимущество в баллистике", слева - без, специально для таких же лентяев как я, которые играют не за снайпера и не любят постоянно заходить в инвентарь и менять перки. Как вы можете видеть - разброс без перка очень большой, поэтому юзать её на расстоянии более чем 300 метров нецелесообразно. Сорян за кривоватость, но в общем всё видно и понятно, если будут какие-то вопросы - задавайте тут. Если дойдут руки - выложу разметку с TAC50 и прицелом TX5i. Всем добра:)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не стал замерять расстояние свыше 400 метров ввиду нецелесообразности данного действия, обычно для таких расстояний используется снайперка с продольно-скользящим затвором. По поводу риски на 300 метров с перком - требуется небольшая поправка, так и не понял до конца то ли нужно посередине брать, то ли чуть опускаться (ровно до разметки на скрине).

1

Миха Инкогнито
Так G28 же позиционируется в игре как ПАВ - полуавтоматическая винтовка. СВД кстати там же:-)

0

BlackTigerTK
Ну так я знаю. Ты это к чему? Если ты про расстояние, то у реальной G28 прицельная дальность стрельбы по грудной мишени до 600 метров.

0

Миха Инкогнито
Так мы ж про игру а не реальность:-) Просто кто-то может искать не там, не ПАВ, а в СНВ:-)

0

UPD. судя по всему у неё ночью повышается дальность, потому что ночью пуля летела выше моей выверки. Завтра займусь ночной стрельбой, обновлю скриншот. UPD.2 или нет, не могу понять ничерта, напишите кто-нибудь как у вас?

0

лично я бегаю с СНВ ТАС-50 и считаю ее лучшей)) но на вкус и цвет товарищей нет)) на 250 метров она спокойно бьет в перекрестье, все что выше уже надо задирать ствол, но вообще нужно смотреть какие перки на оружии стоят и в скилах, на оружии у меня стоит дальность +30, прицел T5XI, и сошки, глушитель снимать перестал после того как грохнул Роузбад, с нее выпал чертеж на снайперку "Застава" М93 - игнорирует броню, но и глушак на нее не поставить)), просто забиндил в другой шаблон. из перков скилов с ТАС50 у меня стоят прирожденный стрелок, его одного хватает, остальные два чисто вспомогательные - на скрыт и на автоматические метки.

0

Seyfer323
Я играю исключительно пантерой и с ппшками да короткими штурмовыми винтовками с агрессивным стелсом, снайперку вообще юзать перестал. А когда за снайпера играл то ТАС50 была чисто для дальних расстояний, а G28 моя любимая снайперка ещё с wildlands для близких и средних дистанций, + на таких дистанциях если противники идут в2 то мне проще с G28 быстро их снять, чем с така (это если без синк дрона).

0