Рейд остров голема

Собственно где сам остров находится, чёто я не могу найти на карте может кто подскажет?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

dmll
На карте справа наверху. Только сам рейд ещё не вышел, поэтому тебя убьёт рой дронов, как только попытаешься туда попасть.
P.S. Видел на реддите, как кто-то смог туда пробраться с помощью бага, там есть лагерь и если попытаешь его открыть до того как тебя завалят, то сможешь потом туда телепортироваться.

2

EnFoRKeR
говорили же, что рейд 4 сразу выйдет?! или опять обманули?

0

KyDecHuk666
Хз кто такое сказал. Юбисофт выкладывали несколько раз перед релизом дорожную карту DLC, где постарались всё подробно расписать.
С релизом вышла только "Операция Гринстоун" (сюжет), а рейд "Остров Голема" выйдет во время первого эпизода (точная дата релиза будет объявлена позже).
Первый Эпизод начался с 1.10.19 (с софт релиза игры) и продлится до конца января 2020 года.
P.S. Если с помощью трейнера телепортироваться на остров, то можно заметить, что большинство работы уже выполнено и остров выглядит готовым, так что ждать осталось недолго.

Спойлер

https://ghost-recon.ubisoft.com/game/en-ca/news-updates/3rfU9kZGcNimnSJphCHpnc/tom-clancys-ghost-recon-breakpoint-year-1-intel-and-purchasable-content

3

EnFoRKeR
а у тебя есть на карте точное нахождение этого острова? или можешь сделать скрин?

1

Enforker
Я попал на остров так: на лодке доплыл до буйков и как только появился рой дронов сразу спрыгнул на ходу с лодки и нырнул, лодка уплыла дальше, после того как 3 роя пролетели доплыл до лодки и поехал дальше, потом такой же маневр с вертолетом и еще один раз с дронами,и вуаля я на острове

0

В правом верхнем углу карты, в облаках.

Спойлер
2

Остров расположен в правом верхнем углу карты. Весь он огорожен буйками, заплыв/залетев за которые - смерть от роя дронов. Причем не важно как заплывать на лодке или вплавь, включая скрытое плавание. Там два лагеря: один по центру острова, другой справа от него. Оба недоступны для перемещения.

Спойлер
2

Anchoret
Я попал на остров так: на лодке доплыл до буйков и как только появился рой дронов сразу спрыгнул на ходу с лодки и нырнул, лодка уплыла дальше, после того как 3 роя пролетели доплыл до лодки и поехал дальше, потом такой же маневр с вертолетом и еще один раз с дронами,и вуаля я на островеstrelok7774

0

Region72rus
а за чем так все усложнять просто же рейд начать и ты на острове

1

нужен пропуск для рейдов

1