Сколько всего дополнительных заданий в игре?

Вопрос, для тех, кто прошёл игру:
Сколько всего дополнительных заданий вы выполнили (отмечены оранжевым цветом)?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

мне кажется нет точного числа ибо у меня сделано 3 активных 17 и я еще вижу иногда на карте что можно взять новые а одно и вовсе не берётся

0

На данный момент, у меня в списке доп заданий - 28 шт.

0

Волк-Наемник
У меня 27 дополнительных заданий набралось:

Спойлер

Блюз Икара
В долгий ящик
Воля к победе
Встреча
Вторжение в дом
Комок нервов
На рыбалку
Народная медицина
Новая перспектива
Оружие возмездия
Остров сокровищ
Отвод глаз
Персональный ад
Песня для революции
Песня Сирены
Призраки прошлого
Приходить со своим
Ради чести
Разумный новый мир
Рог изобилия
Священная земля
Смерть в прайм-тайм
Товарищ
Упокоившаяся душа
Цена доверия
Эко-защитник
Это сенсация!

P.S. Какое пропустил?

0

Нашёл квест в Проливах, аванпост Океаническая электростанция, в самой верхней части зоны.
UPD. нашёл ещё один квест, регион Тихая гора, под Центром управления субмариной есть объект технологий Скелла. Гора Рамфорд в левой части региона.
UPD 2. Регион Тихая гора, рядом со Станцией дронов 3-071 (вниз от самой станции по извилистой дороге), левая нижняя часть региона.
UPD 3. Регион Гора Ходжсон, усадьба Скотта вниз от Эдгина. За квест татуху дают.
UPD 4. Бухта контрабандистов, левая верхняя часть карты, аванпост Испанская крепость.
UPD 5. Ветреные острова, левая нижняя часть карты, левее и ниже от лагеря на Острове китобоев (под точкой интереса).

0

Нашёл ещё одно задание:

Спойлер

Неурожай

0

Alex Po Quest
У меня 30, проверяй сам, давно дело было уже не помню кто откуда (все побочки прошел в первую неделю еще до спасения Скелла). И поищи на английском реддите, видел темку с таблицей, где и у кого брать эти квесты.

Спойлер

Цена Доверия
Призраки прошлого
Критическая масса
Это сенсация
Персональный ад
Отвод Глаз
Ради Чести
Песня для революции
Не убивайте посланца
Пиратское радио
Блюз Икара
Высечено в камне
Разумный новый мир
Рог изобилия
Народная медицины
Комок нервов
В долгий ящик
Приходить со своим
новая перспектива
На рыбалку
Эко защитник
Воля к победе
вторжение в дом
огневая мощь
остров сокровищ
оружие возмездия
упокоившияся душа
встреча
священная земля
песня сирены

1

Волк-Наемник
У меня есть несколько заданий, которых нет у вас.

0

Волк-Наемник
Спасибо, за совет поискать на реддите. Нашёл список всех заданий. Если кому нужно, то вот ссылка:
https://www.reddit.com/r/GhostRecon/comments/deu3ky/nearly_comprehensive_list_of_side_missions/
P.S. Нашёл 5 недостающих у меня заданий (всего 33):

Спойлер

Высечено в камне
Критическая масса
Не убивайте посланца
Огневая мощь
Пиратское радио

2

Кто подскажет где открыть задание " Песня сирены " и " Священная земля " ни как не могу найти.

0

sem134
Сезонный пропуск есть?

0

sem134
Задание "Песня Сирены":
https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000050430
Задание "Священная земля":
https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000050474

0

Alex Po Quest
Я там везде был но задания не появляются. Но всё равно СПАСИБО !!!!

0

Как найти задание ( На рыбалку ) ?

0

Я так понимаю миссии "Песня сирены" и " Священная земля" доступна с пропуском первого сезона ? У меня отдельно куплены два дополнения, и у меня не доступны эти две миссии. Прихожу на те места, где на сайте Ubisoft указаны метки,а там пусто. Несправедливо

0

AlexanderMakarenko013
Да, всё правильно. Надо было, либо докупить «Season Pass», либо сразу покупать «Ultimate» версию игры.

0

Alex Po Quest
Я выполнил 29 заданий, 1 активное. Больше заданий не находил

0

Mute_gpx
Выше написано, где искать, в какой области, дополнительные задания, так что почитайте.

0
AlexanderMakarenko013 написал:
Я так понимаю миссии "Песня сирены" и " Священная земля" доступна с пропуском первого сезона ? У меня отдельно куплены два дополнения, и у меня не доступны эти две миссии. Прихожу на те места, где на сайте Ubisoft указаны метки,а там пусто. Несправедливо

Не совсем верно. "Песня сирены" доступна в составе Season Pass, а "Священная земля" доступна в составе Ultimate Edition

0

А в голд эдишн нет священной земли?

0

Вот полный список

Спойлер

1 Народная Медицина

2 Цена Доверия

3 Эко-Защитник

4 Приз прошлого

5 Критическая Масса

6 Программа титан

7 Это сенсация

8 Персональный ад

9 Отвод глаз (Cover Up)

10 Ради чести

11 Песня для революции

12 Не убивайте посланца

13 Пиратское радио

14 Блюз Икара

15 Высечено в камне

16 Разумный новый мир

17 Товарищ

18 Рог изобилия

19 Комок нервов

20 Приходить со своим

21 Новая перспектива

22 На рыбалку

23 Воля к победе (Mind Over Matter)

24 Вторжение в дом

25 Огневая мощь

26 Остров сокровищ

27 Смерть Прайм-тайм

28 Оружие возмездие

29 Успокоившаяся душа

30 Неурожай

31 Встреча

32 В долгий ящик (Keep it on Ice)

Еще 2 дополнительных задание:

Песня сирены ( пропуск первого года или одного года, покупается отдельно)

Священная земля (доступна в составе Ultimate Edition)

0

Не очень понятно каким образом эти квесты выдаются, я помню ещё в середине игры отметил место где был оранжевый значок, позже вернулся туда - значка уже нет. Сейчас шарахаюсь по всей карте лутаю всё что есть, исследовал тонущий и болотный края, инфинити и нью-аргайл и ещё что-то, нашёл только один квест на все эти зоны. В одной из зон случайно наткнулся на квест подойдя к какому-то дому, если вспомню где это - скину сюда.

-1

Миха Инкогнито
мне кажется что ни появляются случайным образом на карте, потому что все свои задания я набрал во время прохождения сюдетной линии и заданий фракции.и уже бошльше недели не встречал новых заданий.Видимо взял всё что было)

0

Искандер Уразаев
Некоторые появляются рандомно - это факт, но некоторые как мне кажется появляются только в определённых местах, как например то здание, внутри была куча трупов и вряд ли такое можно обнаружить где-то ещё.

0