Следопыт с предметом другого класса

Проблема весьма неприятна.
На скрине вы можете увидеть выбранный следопыт но если присмотреться к кружку с расход. предметами то почему-то там находится газовая граната от бойца. Собственно, на следопыте может остаться и остается любой предмет класса, который был до активации следопыта. Был медик - в следопыте будет аптечка, Инженер - патроны и т.д. и эта хреновина по сути стопнула мне возможность качать следопыта т.е. на третьем уровне я намертво встал в прокачке./
Сталкивался ли кто с этой... неприятностью и как это дело решить.
P.S. Перезаходы проблему не решили

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А сами протоколы связи были найдены ? Не на привале, а в самой игре, в круге предметов его нет ?
Ну и сам шаблон попробовать сменить. мало ли он глюкнул.

0

tchuzhy
Когда начинал играть, то протоколы начали дропаться с боевых складов будучи в классе бойца( это первое что я начал качать ,а сам следопыт еще даже не был разблокирован ). Всю игру эти протоколы пролежали в инвентаре

0

Argos Dalarion
Заменить любой предмет из круга протоколом из меню по кнопке L, посмотреть там же в инвентаре.. Просмотреть в самой игре по Alt или 4. С таким не сталкивался. Любые классовый предметы у меня в круге залочены замком, их сменить вообще нельзя. Странный баг. У меня только количество протоколов менялось при смене класса (вместо 3-4х оказывался 1)
Другое дело, что вызов беспилотника почти бесполезен.Да и очки некуда вкладывать.

0

tchuzhy
Я из тех, кому надо все на свете вкачать xD
А по поводу бага... Значит остается тогда перезапустить прогресс и попросту начать сначала.
Спасибо за помощь)

0

Привет из 2023, есть ли решение ?

0

У меня протокол связи ставился в колесо и им можно было пользоваться, при этом классовым предметом другого класса так же можно было пользоваться и он пополнялся в лагере

0

10.08.23 после краша игры класс сам починился и теперь всё работает ровно так как должно было быть, протокол связи теперь чисто на месте классового предмета

0

Привет,у меня такая же фигня.

В колесе в свободный слот ставь протокол связи..
Потом само всё починится

0