Совместная игра. Поиск напарников

Всем привет! Ищу напарников в кооп Breakpointа, возраст 25+, вполне адекватных, не визжащих, не матерящихся через каждое второе слово, серьезных людей, часовой пояс московский. Играть буду по вечерам, иногда днем, начиная с 1-го октября. Пишите в личку, в команде веселее! Играю на ПК. В юплее LeGioN-67-5. В дискорде то же legion-67-5. Буду играть как в стелсе так и в штурме, хочу полностью насладиться тактическим разнообразием игры, включая технику. Моложе 25 просьба не беспокоить, 10 лет разницы - это значительная разница в поведении, общении и интересах, без обид, будет просто не интересно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
LeGioN-67-5 написал:
10 лет разницы - это значительная разница в поведении, общении и интересах, без обид, будет просто не интересно.

Лично меня это всегда бесило в русскоязычном комьюнити. Все лезут в душу. То бишь если ты с человеком играешь вместе, то ему почему то обязательно интересно, чем ты занимаешься в реальной жизни, твои взгляды на разные вещи, какие у тебя интересны и тд и тп. Видимо особенность менталитета, излишняя фамильярность. Ни разу на такое не натыкался играя с иностранцами, с ними разговоры на личные темы не заходят.

3

FiftyFour7250
Когда с тобой играет 12ти летняя сопля, которая дико матерится, визжит и орет, творит всякую дичь, хочется его ремнем проучить, а никак не базу зачищать и тактику использовать.

2

LeGioN-67-5
Да, полностью согласен, но это отдельный критерий, который вы уже обозначили «вполне адекватных, не визжащих, не матерящихся через каждое второе слов». А вот критерий возраста обоснован именно различными интересами в реальной жизни, то есть, если вам под 40, то по вашему мнению, играть с 20 летними не стоит, ведь при расспросах о реальной жизни будет чувствоваться разница поколений. Именно потому я и отметил, что это лишь СНГшный бзик, расспрашивать про реальную жизнь.

0

Я бы поиграл ,мне за сорок ,но у меня нет ни камеры ни микрофона ,раньше как то не интересовало ,вчера стрим смотрел как там вдвоем играли ,мне понравилось ,надо как то попробовать ))пока ботов подвезут ,и подвезут ли ,хз.А игра точно в пятницу выйдет ? Или временное смещение до субботы может продлится ?

1

Выключаешь голосовую связь, присоединяешься к любому отряду, указываешь точку назначения на карте, profit)

1

Marsj
Зачем нужен кооп? Что бы общаться, молча не интересно, можно так же и в соло, разницы не особо...

1

LeGioN-67-5
Маякну тебе вечерком, если в игре будешь, а то некоторые базы одному трудновато теребить.... И надо бы научиться в коопе играть)

0

Всем привет! ищу адекватных игроков для совместного прохождения . Ник в игре denya-1979

0

Добавил denya-1979 и автора поста. Мой ник KaneEdition

0

Ищу адекватных тиммейтов для рейдов, 20+ наличие голосовой связи обязательно мой ник в юплей Garris1304

0

Всем привет. Ищу друга/подругу, который(ая) играет в Ghost Recon Breakpoint совсем недавно (до 5-7 часов), как и я, чтобы поиграть вдвоем и пофаниться вместе. Возраст не важен :)

0

всем привет ищу команду для рейдов 18+ связь в наличии

0

привет, призраки
ищу тиммэйтов для стелса, обычно всех громил штурмом, интересно потренироваться, сам наиграл 80+ часов, оружие и снаряга ~200 лвл
возраст просто цифра, но тактическая серьезность обязательна
пишите в лс или ищите amourerror в игре
всем золотых стволов

0
amourerror написал:
обычно всех громил штурмом

А я вот наоборот старался все миссии по стелсу проходить:-) Правда, не всегда получалось.

0

BlackTigerTK
проведешь тактическую тренировку?))

0

amourerror
В будни, увы, времени практически нет. Если только в выходные.

0

amourerror
В общем, будет желание - кидай рпиглос в юплей, ник у меня такой же. Может, завтра, послещавтра зайду в игру, надо дособирать предметы в оп. Родина, которых не было из-за багов.

0

ищу напарников для совместной игры в углубленный режим, обычный с тирами для оружия я тоже готов опробовать, у меня 60+ часов, играю я на эшелоне 20 лвл, пантере и следопыте, люблю хардкорный геймплей. мне 18 лет, дискорд Stonin#7904, спокойно добавляйте пох откуда вы родом и сколько часов наиграли.

0

Лф кого нибудь с лицухой поиграть, 25 лет на связь плевать, по вашему желанию если не школьник
тг @trafaret

0

Ищем игроков 18+ для прохождения компании/рейдов/pvp
Требования - коммуникабельность и желание играть
Общение в дискорде
Пишите Alex-Z#5307 (Discord), Alex__Z (Ubisoft Connect)

0

ищу тиммейтов поиграть в бреакпоинт, пк ДС vnord46#2725

0

Ищу тимейта Ghost Recon: Breakpoint

Платформа: PC

Тип игры: Любой (Если хотите с нуля начнём)

Сложность: Не ниже Высокий (Отыгрыш по тактике)

Возраст: от 19+ или адекват.

От МСК +4 часа (Новосибирск)

Дискорд: specsvarog

Как командир, скорее всего плох.

0

Приветствую всех, ищу напарников для коопа в Breakpoint-е, желательно 18+, дс h0ste

0