(Cпойлеры) Какой момент есть концовка игры?

Когда уничтожаем подлодку? А как же Трэй Стоун и прочие? Увидел катсцену, где Мэдс всем наливает и что, все? Просто если конец, то где титры? В той же Wildlands надо было всех устранить, чтоб труЪ конец игры получить...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

m01533nk0
Вот и третий сезон пройден.

Спойлер

Итог - Стоун мерт. Однако он был не самым главным, и сам получал приказы сверху.
И формально неясно мы уже можем валить с острова или еще нет.
И у меня в расследованиях все еще висят "что такое страна чудес" и "где проект деус".

1

Волк-Наемник
Стопэ, братан, я второй не прошел)))

0

это почти как ММО - концовки еще нет. Да и с острова пока сбежать в следующую часть нельзя.
Первый сезон - устранение Уолкера.
Аддон - устранение терминаторов.
Рейд - не знаю устранение чего, не играл.
Второй сезон - устранение Стратега.

Стоуна ждем в третьем или следующих сезонах (если дождемся).

0

Волк-Наемник
в рейде нужно уничтожить 4 боссов.
по моим наблюдениям события рейда сюжетной нагрузки не несут, посути просто уничтожение 4-х эксперементальных устройств

0

Волк-Наемник
CrowBY
даже не глядел сюда толком, оказывается 100%, хотя я Уокера вальнул ДО загрузки вируса - возможно это повлияло на восприятие концовки, ибо логично было его во время этой миссии валить, а не ранее...

0

m01533nk0
Не поверишь, но убить Волкера я мог уже после прибытие в убежище. Т.к. я тупо забил на сюжет и стал фармить побочки и значки на карте, и по достижению капа уровня снаряги мне разблокировали миссию по его устранению. Но я побоялся софт-лока и сначала добил все прочие миссии и только потом пошел к Уолкеру.
пс: я наркоман - 130 часов против твоих 40.

0

Волк-Наемник
Хм, фигасе, я за свое время все пять классов вкачал. Ща решил чертежи дособирать, хотя б на оружие и модификации. Что ты там 130 часов ковырял? ))) все вопросики чекал (что анриал, похоже, наверно, ни один чел не даст скрин с 100% их зачисткой).

Может брякнешь в други? Рейды там и все дела...

0

m01533nk0
стата в юплее не всегда верна, поэтому не стоит всегда ей верить. но и исключать не надо

0

Волк-Наемник<решил все расследования? у меня три висят!

0