Стрелок лвл 10

не могу набить этот пункт знает кто где и каким образом убивать? я бегал по локации и выстреливал всех ( ни разу небыл обнаружен) убил более 20 врагов но не зачлось(

Комментарии: 41
Ваш комментарий

20 человек подряд одной серией не попадаясь им на глаза.

3

DisDrak
Спасибо за разъяснение 🙏

0

DisDrak
необязательно одной серией, просто на глаза не попадайтесь, проще всего засесть в каком нибудь кусте, по умолчанию это считается скрытом, и спокойно отстреливайте врагов, даже можно не из снайперки, я из ШВ закрывал это задание. Мне другое интересно, вот я прокачал все классы до 10 и у меня куча свободных очков скиллов, что с ними делать? Солить?)))

0

Seyfer323
возможно эти очки пригодятся для будущих 2ух новых классов

0

Что написано, то и нужно делать. Засядь на холме где-нибудь да отстреливай ботов, тогда точно двадцатку наколотишь не спалившись. Снайпера апнул до 10-го, поэтому знаю о чём говорю. От себя могу посоветовать Утёс Фицрой, там как раз транспортный узел инфинити (так и называется) под горой, регион инфинити. Рядом как раз лагерь есть. Берёшь снайперку ТАС50 (самая дальнобойная из всех, ваншотит обычных бичей), отстреливаешь. Прицел TX5i, так как расстояние там около полукилометра берёшь чуть выше от красной точки посередине и стреляешь. Я так набивал, можешь найти место поудобнее.

1

Миха Инкогнито
Не получается, пройти испытание, в данном месте. Расстояние там метров максимум 250-300 метров, а то и меньше, смотря в какой точке утёса находиться. Плюс деревья мешают. Может кто знает ещё места для прохождения испытания?

0

я прошёл на тюленьих островах, аэродром морской базы ауроа. там с горы, от лагеря более 400 метров.

1

ASuSvvr
Не получается - засели и сидят. Пока жду, когда успокоятся, прибегают ко мне чуваки и "палят".

0

Спасибо за совет, после работы буду пробывать

0

Что то не могу я осилить эти 20 киллов, и на пантере и на стрелке одно и тоже задание и ни как) всё так и бегаю с 9 уровнем)))

0

Искандер Уразаев
У меня тоже не получается.

0

Alex Po Quest
изи выбивается, путем 10 минутного хождения по лесам и убивая "зевак" (стоят 2-3 человека)

1

Прошёл наконец-то. В указанном ASuSvvr месте. Там, как раз, чуть более 20 человек. Спасибо ему, что подсказал.
KyDecHuk666
Пробовал так. Но не получилось.

0

Alex Po Quest
я просто когда увидел, тоже думал как бы так по быстрому 20 набить
итог: пока шел до базы нужной, в лесу набил 20 человек

0

TeT9xMoT9
Seyfer323
BlackTigerTK
а не подскажите как на острове голема 4-х скрытно завалить, я не могу пристань найти

0

Отстрелял я на этой базе всех врагов ,там их 22+ врагов убил всех не попадаясь им на глаза. правда на одном прям на долю секунды (появилось красное поле якобы начал замечать)может из за этого не зачлось? до какого критерия обнаружения можно убивать? пока жёлтый знак у них так можно? реально думаю что ходить по лесу отстреливать будет проще

0

Искандер Уразаев
у меня по лесам заняло 10 минут времени, чтобы закрыть данную ачивку

0

Искандер Уразаев
Да, пока жёлтый, всё хороошо. Враги только взволнованы. Ждём, пока появится белый, и продолжаем отстрел, так как они успокоятся и выйдут из укрытий.

0
KyDecHuk666 написал:
изи выбивается, путем 10 минутного хождения по лесам и убивая "зевак" (стоят 2-3 человека)

Аналогично. Походил по миру - не заметил, как получил 20 штук. Никуда специально не залезал.

0

Кстати... в продолжении темы, дабы не плодить сущьности.. на 12 уровень надо убить 8 противников из СНВ или ПАВ, ни разу не промахнувшись, у спутниковой антены на острове Голема. Несколько раз зачистил локацию. 8 точно убивал без промаха... не засчитано... побегал вокруг, уничтожил три по три группы - так же без результатно. В чем там сермяга?

0

BlackTigerTK
Постарайся убивать одним выстрелом и в голову, у меня лично только так получилось это пройти.

0

BlackTigerTK
Из далека может не работать. Надо находиться на самой локации, т.е. в упор убивать.

0

Из далека пробовал раз 10 и все по одному попаданию. Получилось только когда почти в упор стрелял по ним. Может не засчитать если ты далеко от этой локации находишься.

0

_Paul_
Да я вокруг антенны шарился:-) Но не вышло. Хотя пробовал и без перезарядки. Пока не получилось пройти.

0

На самой антенне или вокруг неё?

0

_Paul_
Первый раз, когда пробовал, использовал ТАС-50. Тех, кто наверху, убивал снизу, бегая вокруг. Те, кто на входе, уже там. Потом пробовал не помню точно с какой ПАВ, там сразу заходил через вход.

0

BlackTigerTK
Подряд? Или как получится?

0

Я заходил на саму антенну и гасил всех там не попадаясь.

0

Ребят, регион Гора ходжос, убить 10 противников за 40 секунд. 14 лвл стрелок. Кто знает, где выполнять это задание? Подскажите пожалуйста. Там проблема в переводе?

0

_Paul_
На английский игру переключи и сразу всё поймёшь.

0

sem134
У меня только русская стоит. На английский не могу переключится, т.к. его нет в смене языка. Подскажите что-нибудь.

0

Всё нашёл. Это химический комбинат в том регионе. 15 лвл стрелок.

0

_Paul_
Я тебе уже отвечал что в двух заданиях ошибка в переводе именно в названиях горы. Просто я сам уже не помню в каких именно заданиях.

0

sem134
Да, спасибо тебе огромное! Выручаешь. Именно поэтому я и переспросил, потому что ты тогда писал про это.

0

17 лвл находится в сортировочном цехе бухта контрабандистов. Там тоже ошибка в описании задания.

0

Стрелок 19 лвл - Транспортный узел инфинити.

0

Сам столкнулся с такой проблемой, возможно баг какой-то

-1

h0p3r
с какой проблемой, какой баг? это задание

1