Артефакты на поверхности

Соратники,может кто знает из-за чего такая хреновина и как сие исправить?

Не получается загрузить скрин,видимо рукожопый я .В общем в некоторых местах как-будто поверхность не прорисовывается ,а на этом месте светлые квадратики.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну, сейчас за бубном сбегаю, и проведем сеанс экстрасенсорики по поводу твоего железа.
Но и без бубна ясно, что дело в карте. Либо дрова сбойнули. Либо хана карте, раз артефакты полезли.

6

insel260
Это только в этой игре

-2

Vvvvd
Видеокарта не подходит под минимальные требования.

Удали файл с настройками в моих документах\My Games\Ghost Recon Breakpoint

В безопасном режиме, удали видео драйвер программой Display Driver Uninstaller, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.

4

Subaru MotorSports
Не помогло. Хоть карта и не подходит ,но на высоких настройках в FHD 35-40 FPS выдаёт

1

Vvvvd
Игра очень много жрёт ресурсов, а система слабовата. Вот и текстуры не подгружаются.
В динамике (полёт, езда на авто, скольжение по склону в снегопад) не подвисает ? При езде деревья мгновенно "вырастают" ?

2

При полёте малёк фризит, а так всё в поряде.

1

Проц Intel(R) Core(TM) i5-3570K CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
Видеоадаптер Gainward GeForce GTX 680 Phantom 4GB
Оперативка 8Гб
Windows 10 Pro 20H2 19042.868
Видеодрайвер вчера обновил,хотя и на предыдущих тоже самое было ,что на низких настройках графония,что на высоких.

-3

Я обратился к тем ,у кого может было тоже самое. А так сгоняй за бубном если есть желание.

-5

Vvvvd
Хахаха, да даже жалко время тратить. Удачи с поиском решения проблемы. Без технических данных - хрен тебе кто поможет.

4