Дрон с синхронным выстрелом не работает

Выбираю дрон
prntscr.com/pgvd6x
prntscr.com/pgvff0
prntscr.com/pgvfwr
Нажимаю на кнопку действий и ничего не происходит, а после нажатия кнопки не могу сменить прицел, сменить оружие, какой то глюк. У всех все нормально ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дроны не так работают как в вилднас, нужно дрона запихать в слот, туда где фляга с водой, выбрать его, потом стволом наводишь на нужную цель и жмёшь G, вылетает маленький дрон, у меня с этим проблем нет, короче без прицела стволом на цель дрон не взлетит

0

Да как только не делал, наводил стволом на цель и G, через прицел и G, и т.д. и т.п., а дрон не вылетает, ничего не происходит, так еще и глюки какие то.

0

Понял, почему не работало, на кнопки мыши (переименовал кнопку G) все работало метательное отлично, а вот дрон не хотел вылетать. Вернул на кнопку G и дрон вылетает, попробовал другие кнопки на клаве и тоже все работает. Короче, глюк с назначением кнопок на мыше.

0

Я вернул по умолчанию все, иначе тормаза появляются, а теперь ещё игру запускаю через прогу AMD, которая дрова обновляет, мыло точно намного меньше стало, тоже по умолчанию там, настройки не ковырял, хотя можно и нужно

0