Игра начала вылетать после последнего обновления

Всем привет. После последнего обновления игра вдруг неожиданно вылетает примерно через 15-20 минут, и запустить получается только после перезагрузки компа. До этого работала как часы. Даже запустил её, оставил стартовое окно (без процесса игры), и всё равно через некоторое время она вылетела

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ColtPython
Для начала проверь целостность файлов. Если не поможет, конфиг компа и версию дров для видяхи в студию.

2

Arevac
Windows 7, 16 GB RAM, Intel core i5-4460, NVIDIA Geforce GTX 1060 6 GB, видео драйвер сегодня обновил. А как проверить целостность файлов?

0

Arevac
Проверил, с файлами всё нормально, но ошибка осталась

0

ColtPython
Не уверен что поможет, но на английском форуме юбиков один чел сказал что ему помогла смена на оконный режим и обратно, а другому понижение настроек. Еще можешь попробовать откатить дрова видео на 2-3 выпуска назад.

0

Arevac
Нет, ничего не помогло. Может всё дело в Uplay? Может сбой в подписке? Игра вылетает всегда именно через 20 минут

0

поддерживаю, после последнего обновления стала вылетать, лично у меня вылетает на вкладке просмотра заданий!

1

И всё же я несколько раз проверял - всегда именно ровно через 20 минут игра вылетает на рабочий стол, независимо от того что я делаю. Как будто срабатывает таймер. Играю через подписку Uplay

0
ColtPython написал:
...Играю через подписку Uplay... как проверить целостность файлов?
Спойлер
0

ColtPython
Проверь видео настройки.
После обновы у меня игра начала лагать и тормозить, пока я не заглянул в настройки не увидел, что игра задрала их все в максимум.

-1