Нет русского языка. Как поставить русский язык?

Добрый день. Приобрел Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint без русского языкового пакета (игра другого региона). Поиграв понял, что познаний других языков не позволяют насладиться игрой. Поэтому вопрос. Есть ли техническая возможность принудительно установить русский язык. Пробовал с лицензионной игры с русским языковым пакетом копировать файлы отвечающие за русский язык, однако после проверки файлов (обновления) эффекта нет.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Mayrex
1. при первом запуске в игре выставляешь русский на: интерфейс и на субтитры.
2. выходишь из игры
3. в клиенте ubisoft (игра Epic) в настройках игры в параметрах в разделе общие ставишь русский язык и галочку в пункте автоматическое обновление.

запускаешь игру- просит обновление это и есть русская озвучка. Вуаля!

и как результат труда:

5

ermakcit
Привет у меня и так все на русском было поставлено при первом запуске но русской озвучки нету вообще и ничего не загружается при запуске игры а там автообнова вкл.

0

ZuKcHo
На бесплатных выходных можно попробовать исправить ситуацию. например, выбрать английский, загрузить игру. Выйти и сменить на русский.

1

ZuKcHo

ZuKcHo написал:
...все на русском было поставлено при первом запуске но русской озвучки нету вообще и ничего не загружается при запуске игры...

Не знаю что это за версия игры, но в халявной из Ubisoft Connect вроде есть возможность выбрать озвучку...

Спойлер

Не пробовал менять.

..., и субтитры (их ещё больше). Сама игра полностью на русском:

Спойлер
0

Вот это помогло, брал игру в ЕГСе бесплатно.

0

Mayrex
самый гениальный ответ, сапорт!

3

Lelik_mc_kawai
Саппорт даже не в курсе что в их игре есть возможность поставить вот так:

Спойлер

А в ответ на мой вопрос как сделать так, чтоб язык постоянно не переключался на русский после перезагрузки/смерти/перезапуска игры они ответили вот это:

Спойлер
0

Языковые пакеты лежат по пути C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Ghost Recon Breakpoint\sounddata\pc
soundspc_rus.pck
soundspc_rus_patch_2_.pck
Накрайняк можно попробовать и вовсе удалить английский языковой пакет, засунуть в папку русский и запустить игру (без проверки файлов).

1

AUX_dude
Пробовал. Просто перестали разговаривать вовсе. А в разделе "Язык" (там, где выбор интерфеса, субтитров) русский язык не появился. При этом хочу отметить, что в разделе "Язык" "Аудио" Русский есть но там просят скачать его из клиента где его нет

0

Пробовал. Предложили купить новую игру.

0

Mayrex
По идее русский языковой пакет можно установить вручную, попробуй поставить юплей на английский язык и переустановить игру. Лично у меня при первой установке (уплай был на английском) предложило скачать доп. языковой пакет, в качестве основного был английский и я выбрал дополнительный русский, получив таким образом англ. озвучку+рус. сабы. Если есть ориг. файлы русской озвучки (про текст не скажу - не знаю), попробуй просто скинуть его в папку, запустить игру и зайти в настройки.

0

Даже пробовал так. Скачал через клиент "Немецкий", "soundspc_ger.pck и soundspc_ger_patch_2_.pck" выкинул его из папки "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Ghost Recon Breakpoint\sounddata\pc", поместил туда "soundspc_rus.pck и soundspc_rus_patch_2_.pck" переименовал на "ger". В игре сменил язык на "Немецкий" и при запуске все таже тишина. Видимо каким то боком в сама игра понимает что я хочу ее немного обмануть

0

И я все также не понимаю какой фаил отвечает за язык субтитров и интерфеса

0

Привет всем читателем. Купил gost recon breakpoint ключ Европы по своей глупости, не посмотрел что ключ Европы. Русского языка в игре нету вообще, может есть способы установить русский язык?, может есть какой то русификатор?. Заранее благодарен за ответ.

0

Defender227
Если вдруг будут бесплаьные выходные, то, возможно, можно будет сменить язык. Я так менял как раз наоборот на английский. В обычном режиме его не было. Хотя надежды на это мало - официаьная поддержка игры прекращена. Про руссификатор не встречал информации.

1

Может эти файлы кто то дать?

-1

AlexGood
https://forums.playground.ru/tom_clancys_ghost_recon_breakpoint/tech/net_russkogo_yazyka_kak_postavit_russkij_yazyk-983973/#comment-19023603

1

Вопрос актуальный. Купил в турции, нет языка русского

-1

Олег Лебедь
Попробуйте, как описано здесь - https://forums.playground.ru/tom_clancys_the_division_2/russkaya_lokalizatsiya_v_evropejskoj_versii_igry-1012690/#comment-19128108
Применительно к данной игре. Она там есть.

1

BlackTigerTK
данный способ помог как нистранно))

1

Спасибо большое. Для игры ghost recon breakpoint сработал способ. А был только немецкий и английский язык=)

0