4499 Р

Обсуждение оптимизации

iMelnikoff92 #
0
Чет как то грустно все, на профильном компе даже на очень высоких ниже 60 падает в фуллхд, про ультра и наилучший пресет вобще молчу, юбики в своем стиле..к слову вотч догс 2 и прошлая часть тома клэнси тоже не выдают стабильные 60 фпс хотя железо уже сменило пару поколений
KyDecHuk666 #
5
iMelnikoff92
I7700K, 1070 8GB, 16 GB RAM - Ультра настройки - 70-85 фпс (61 фпс видел только на главной базе (но там много онлайн игроков и это норма))
iMelnikoff92 #
2
KyDecHuk666
Галочку с повышенного разрешения снимал?
KyDecHuk666 #
4
iMelnikoff92
ноу, при нем лок в 60, не выше/не ниже
iMelnikoff92 #
7
KyDecHuk666
Парень, о чем ты мне говоришь..уже выкладывают тесты где 1070 с трудом 40 кадров в фуллхд выдает, а 60 кадров только 2080ти может себе позволить
Abarmot90 #
1
iMelnikoff92
Ты прав
Zox-Zox #
10
iMelnikoff92
Записал видео ещё на демке несколько дней назад
gtx 1080 плюс рокеты в разрешение 4k, ровно 60 фпс
Спойлер
iMelnikoff92 #
5
Zox-Zox
Хз, возможно я чего то не понимаю..может у вас особенная 1080, но при тех же настройках что у вас у меня даже в меню 56 фпс, в игре в районе 40-45
Zox-Zox #
5
iMelnikoff92
Я отправил инструкцию в личку, как сделать отличную производительность без какого -либо понижения графики
iMelnikoff92 #
5
Abarmot90
Он тебе расскажет как подключить две проф карты для декодирования видосиков стоимостью 2к у.е каждая и к ним присобачить 1080, после этого ты якобы сможешь играть в 4к 60 фпс..
KyDecHuk666 #
4
iMelnikoff92
говорю о том, что имею в игре!
Abarmot90 #
3
iMelnikoff92
Вообщем муть
Zox-Zox #
5
Abarmot90
Отправил
KyDecHuk666 #
0
iMelnikoff92 написал:
Галочку с повышенного разрешения снимал?

так а этот параметр улучшает картинку или ухудшает?
Догмит #
2
KyDecHuk666
I7700K, 1070 8GB, 16 GB RAM - Ультра настройки - 70-85 фпс

в каком разрешении?
iMelnikoff92 #
2
KyDecHuk666
Если поставить галочку то картинка рендерится вроде как в половину разрешения, метод похож на чересстрочный..такой в резиденте 7ом есть. В любом случае, 60 кадров у Вас не может быть на ультра настройках, что бы вы не говорили)
KyDecHuk666 #
0
Догмит
FullHD
KyDecHuk666 #
0
iMelnikoff92
ок
Steve Taller #
0
iMelnikoff92 написал:
Хз, возможно я чего то не понимаю..может у вас особенная 1080, но при тех же настройках что у вас у меня даже в меню 56 фпс, в игре в районе 40-45

iMelnikoff92 написал:
Он тебе расскажет как подключить две проф карты для декодирования видосиков стоимостью 2к у.е каждая и к ним присобачить 1080, после этого ты якобы сможешь играть в 4к 60 фпс..

не ведись на этот бред, у чувака скорее всего 2080ти в слае или инженерный может образец 3080ти, никакие рокеты-чмокеты не могут рендерить 3д графику в играх, так как они на это просто не рассчитаны физически. Эти 6-летней давности fpga могут только accelerate your R3D® workflow,
ускорять игрАвой рендеринг современных ААА-тайтлов ими это чёс, в общем чел загоняет что смог обмануть судьбу и лично Женьсюня))
Zox-Zox #
6
Steve Taller написал:
не ведись на этот бред, у чувака скорее всего 2080ти в слае или инженерный может образец 3080ти

ВАТ??? 3080ti или ещё убойнее две 2080ti, чтоб играть один раз в неделю по три часа???
Долго думал???
Я сотый раз тебе говорю, купи себе вот эту комбинацию, сделай инструкцию и сам всё увидишь!
Только рокеты могут спасти ситуацию.
Спойлер
http://www.manli.com/en/products/NVIDIA_Graphics_Cards/10_Series/products/81

Спойлер
https://www.redprime.ru/-red-rocket
Steve Taller #
1
Zox-Zox написал:
Я сотый раз тебе говорю, купи себе вот эту комбинацию, сделай инструкцию и сам всё увидишь!
Только рокеты могут спасти ситуацию.

я ж не дурак вестись на твой бред сивой кобылы, вот только скажи мне зачем ты ты это делаешь??? Покупать у тебя их точно никто не будет, тогда к чему это всё??? Ну был тут один такой же, который впаривал про два своих убогих титана-Z на кеплере и тоже выставлял видосы с одним показателем фпс, рассказывая что у него мси аб не работает, правда потом выяснилсоь что у этого чувака не два титана-Z, а две гтх1080, ты случайно не его молочный брат?)))
iMelnikoff92 #
2
Как вам такое? Низкие настройки графики, помещение, 50-55 фпс)))

Спойлер
Догмит #
3
iMelnikoff92
Странно что на скрине видяха не загружена на 99. процентов
Steve Taller #
1
iMelnikoff92 написал:
Как вам такое? Низкие настройки графики, помещение, 50-55 фпс)))

ну ты ж не купил две Рэд Рокет Х за 15000 баксов, вот теперь не удивляйся)))))
iMelnikoff92 #
2
Догмит
Тут все странно, камень как бы тоже узким горлышком не должен быть..и по мониторингу видно что не загружен ни проц ни карта
iMelnikoff92 #
2
Steve Taller
Да я как бы сразу понял что этот парень упоротый динозавр, думаю нужно коллективную жалобу на него кинуть за рекламу и спам))
Abarmot90 #
1
iMelnikoff92
Под твой проц надо брать 2080Ti
iMelnikoff92 #
2
Abarmot90
Меня пока жаба давит 80 косых за карту отдавать
Zox-Zox #
3
Steve Taller
Карты мне обошлись за полторы штуки зелёных. Это сверх низкая цена. Как только они вышли - стоили в пять раз дороже. Поэтому мне очень сильно повезло. Когда поставишь Рокеты и 1080, тогда поймёшь, что значит суперская производительность. Но есть проблема. На вулкане в любом разрешение 10-15 фпс. Благо таких игр вулканистых мало. Да и среди них одна хорошая только. Это Дум. Что касается msi afterburner, то я тебе уже писал о нём, что пользуюсь бандикамом. Что первый не работает с рокетами. Да и мне всё равно. Я не собираюсь устраивать колхоз на экране, как у тебя. Одного показателя мне достаточно, а не сотни лишнего бреда. Сейчас думаю ещё взять два Рокета. Но хорошую материнку не могу под них найти.
Steve Taller #
1
iMelnikoff92 написал:
Меня пока жаба давит 80 косых за карту отдавать

не имеет смысла, в следующем году выйдут новые карты, у самого 1080ти и до 3080ти я на ней точно перекантуюсь, а там потом возьму 3080ти и буду на ней играться до выхода 5080ти, топы можно через поколение покупать
Zox-Zox #
4
iMelnikoff92
Вначале возьми рокеты. Не удивляйся почему у тебя такая ужасная производительность сейчас. Смотри мой видос, который я тебе скидывал сверху по Рекуну.
Вот на что способны Рокеты!!!
Zox-Zox #
4
Steve Taller
Твоя 3080ti без Рокетов не поможет. Как и 1080ti. На каждом шагу ноете, почему такая производительность низкая.
Steve Taller #
2
Zox-Zox написал:
Когда поставишь Рокеты и 1080, тогда поймёшь, что значит суперская производительность.

1080 это убогий хлам уже совсем. Тебе не надоело нести чушь про рокеты-чмокеты? не все ж тут дураки совсем чтобы верить в такой бред

Zox-Zox написал:
На вулкане в любом разрешение 10-15 фпс. Благо таких игр вулканистых мало. Да и среди них одна хорошая только. Это Дум.

А ещё Дум 2019, Рэйдж 2, Вольфенштейны и мало ли чего хорошего выйдет ещё. Вот только интересно как твои рокеты понимают что игра на вулкане и уходят в минус?)))

Zox-Zox написал:
Что касается msi afterburner, то я тебе уже писал о нём, что пользуюсь бандикамом. Что первый не работает с рокетами.

мси аб даже самый древний работает с любым железом, но у тебя как и у того клоуна с кеплеровскими Титанами-Z он не работает, а вот бандикам прямо оптимизирован под рокеты))) ну не загоняй, а.

Zox-Zox написал:
Сейчас думаю ещё взять два Рокета. Но хорошую материнку не могу под них найти.

А почему 2, почему не 4? если у тебя будет 6 рокетов ты сможешь сидеть на своей 1080 ещё лет 15)))

Zox-Zox написал:
Я не собираюсь устраивать колхоз на экране, как у тебя. Одного показателя мне достаточно, а не сотни лишнего бреда.

это всё потому что ты пытаешься втюхать людям чушь какую-то, вот я только не пойму зачем??? Или тебе просто название понравилось этих рокетов??? Ну бред просто нереальный и зачем под них линуксовые дрова если они и под виндой могут нормально работать, ну а дрова линуксовые под винду это вообще огонь))))
Steve Taller #
0
Zox-Zox написал:
Смотри мой видос, который я тебе скидывал сверху по Рекуну.
Вот на что способны Рокеты!!!

только чего-то они у тебя в гридфоле и контроле не смогли, как же их на годы хватит-то???)) ну а то что в Контроле они заменили рт ядра это вообще жесть))) Кстати в контроле ты и спалился, у тебя там активно ДЛСС, а значит у тебя карта 20-й серии и предположительно 2080 наверное, не ти. Возможно у тебя их две вообще. Ещё скажи мне что рокеты смогли длсс активировать при том что вышли до того как хуанг это вообще придумал))) Короче вот твоя вся ложь и раскрылась, но ответь зачем ты это делаешь??? Тебе кто-то за это платит???

Zox-Zox написал:
Твоя 3080ti без Рокетов не поможет.

А Хуанг и Лиза в курсе что их карты без рокетов гавно?)))
Zox-Zox #
6
Steve Taller написал:
1080 это убогий хлам уже совсем. Тебе не надоело нести чушь про рокеты-чмокеты? не все ж тут дураки совсем чтобы верить в такой бред

Может для тебя убогий. А для меня карта отличная.
Steve Taller написал:
А ещё Дум 2019, Рэйдж 2, Вольфенштейны и мало ли чего хорошего выйдет ещё. Вот только интересно как твои рокеты понимают что игра на вулкане и уходят в минус?)))

Если поголовно будут выходить игры на Вулкане - тогда перейду на что то более производительное. Но пока такого и вовсе нет, что могло бы перещеголять супер Рокеты.
Steve Taller написал:
мси аб даже самый древний работает с любым железом

И не только MSI, ещё и Aida и подобные проги. Я завтра попробую перешить Рокеты по второму биосу. Может что то и получится.
Steve Taller написал:
А почему 2, почему не 4? если у тебя будет 6 рокетов ты сможешь сидеть на своей 1080 ещё лет 15)))

Если материнку найду хорошую, то лет на 10 точно их хватит легко.
Steve Taller написал:
это всё потому что ты пытаешься втюхать людям чушь какую-то, вот я только не пойму зачем??? Или тебе просто название понравилось этих рокетов??? Ну бред просто нереальный и зачем под них линуксовые дрова если они и под виндой могут нормально работать, ну а дрова линуксовые под винду это вообще огонь))))

Я вам написал инструкцию по Линуксу. Так как изначально не было драйверов под винду, поэтому пришлось делать танцы с бубнам. Но ведь получилось. И оно того стоит. Это не я придумал, а мне подсказали.
Steve Taller написал:
только чего-то они у тебя в гридфоле и контроле не смогли, как же их на годы хватит-то???)) ну а то что в Контроле они заменили рт ядра это вообще жесть)))

На днях проверю Метро по лучам с ними. Думаю получится. Хотя не уверен. В Гридфоле получилась с лучами. Поэтому проверю и новое Метро.
Zox-Zox #
6
Steve Taller написал:
А Хуанг и Лиза в курсе что их карты без рокетов гавно?)))

Смотря в каком разрешение. На каких настройках графики и в какой игре.
Без Рокетов я бы не купил мега топы, так как пользы от них очень мало, если говорить о той же 3080ti
Zox-Zox #
6
Steve Taller написал:
Кстати в контроле ты и спалился, у тебя там активно ДЛСС, а значит у тебя карта 20-й серии

Да ладно??? Правда что ли)))) А ты не знал что dlss можно и использовать при 980ti???? И даже без Рокетов. Если бы ты знал, как перешивать биос видяхи и изменять стуруктуру драйверов в реестре, то тогда бы такой бред не нёс
Steve Taller #
0
Zox-Zox написал:
Может для тебя убогий. А для меня карта отличная.

она отличной не было даже когда вышла, потому что даже в 2016-м году в 4к на ней игралось тяжко или не игралось вовсе, даже в 1440р на ней с трудом удавалось играть

Zox-Zox написал:
Если поголовно будут выходить игры на Вулкане - тогда перейду на что то более производительное. Но пока такого и вовсе нет, что могло бы перещеголять супер Рокеты.

сколько и кто тебе платит за каждую такую ахинею???

Zox-Zox написал:
Я вам написал инструкцию по Линуксу. Так как изначально не было драйверов под винду, поэтому пришлось делать танцы с бубнам. Но ведь получилось. И оно того стоит. Это не я придумал, а мне подсказали.

такого быть не могло просто в принципе, потому как выпустить карту для декодирования видоса за 7000 у.е. без поддержки винды как самой популярной ОС это тупо равносильно не продать её вообще, так что не звезди

Zox-Zox написал:
На днях проверю Метро по лучам с ними. Думаю получится. Хотя не уверен. В Гридфоле получилась с лучами. Поэтому проверю и новое Метро.

в гридфоле нет лучей))

Zox-Zox написал:
Да ладно??? Правда что ли)))) А ты не знал что dlss можно и использовать при 980ti???? И даже без Рокетов. Если бы ты знал, как перешивать биос видяхи и изменять стуруктуру драйверов в реестре, то тогда бы такой бред не нёс

я всё понял, ты тот же самый чел, который тут когда-то нёс пургу про свои два Титана-Z, потом я тебя вычислил по прошлой переписке, ты хоть ник тогда поменял, но переписка наша с тобой сохранилась, у тебя были тогда две гтх1080, которые ты зачем-то выдавал за два титана-Z. У тебя новое обострение??? Рецидив что ли???
Zox-Zox #
5
Steve Taller написал:
она отличной не было даже когда вышла, потому что даже в 2016-м году в 4к на ней игралось тяжко или не игралось вовсе, даже в 1440р на ней с трудом удавалось играть

А ты я так понял, повёрнут на 4k??? А может сразу уже возьмёшь 8k моник, или 3080ti без Рокетов не вытянет?)))) 1080 и без Рокетов всё и вся тянет в том же 1440
Steve Taller написал:
сколько и кто тебе платит за каждую такую ахинею???

Сколько платят за то, что у тебя до сих пор нет ума, чтоб самому проверить, а нести каждый раз один и тот же бред???

Steve Taller написал:
такого быть не могло просто в принципе, потому как выпустить карту для декодирования видоса за 7000 у.е. без поддержки винды как самой популярной ОС это тупо равносильно не продать её вообще, так что не звезди

Я проделывал это в основном в семёрке и всё получалось, так как считаю её самой лучшей виндой. Я не знаю, что там у тебя в десятке не получается, это твои проблемы.

Steve Taller написал:
в гридфоле нет лучей))

Может у тебя там нет, но у меня отражения и тени, а так же освещения чётко о себе дают знать, как RTX

Steve Taller написал:
я всё понял, ты тот же самый чел, который тут когда-то нёс пургу про свои два Титана-Z, потом я тебя вычислил по прошлой переписке, ты хоть ник тогда поменял, но переписка наша с тобой сохранилась, у тебя были тогда две гтх1080, которые ты зачем-то выдавал за два титана-Z. У тебя новое обострение??? Рецидив что ли???

Не знаю, что там ты вычислил и напридумавал, но у меня никогда не было твоих Титанов. А так же двойных карт SLI, не считая Рокетов. Сейчас у меня gtx 1080 и два Рокета. Будет ещё два, дам тебе знать. Вам лечится нужно, сударь)
Steve Taller #
0
Zox-Zox
Хватит нести чушь всякую
Zox-Zox #
4
Steve Taller
Это скорее всего к вам относится!
Sanek1971 #
1
Чё тут обсуждать ,оптимизация игры на три с минусом ,однозначно , ждём патчей и тд .Патч первого дня говорили на пендосовских сайтах ещё в выходные должен был выйти но так и не вышел ,есть какая нибудь информация насчёт этого?
EnFoRKeR #
2
Sanek1971
Патч первого дня еще был включен в предзагрузку(на pc), а на консолях вышел одновременно с релизом и весил примерно 10 гигов. Следующий патч должен выйти 15 октября. Вся информация с сайтов юбисофт.
Спойлер
https://ghost-recon.ubisoft.com/game/en-us/news-updates/6Y4BMk52yAU8nVexZyNh45/tom-clancys-ghost-recon-breakpoint-launch-intel
https://forums.ubisoft.com/showthread.php/2135484-Tom-Clancy%E2%80%99s-Ghost-Recon-Breakpoint-Known-Issues-Updated-Oct-1-2019
Sanek1971 #
1
EnFoRKeR
хорошая новость
Steve Taller #
0
Sanek1971

Вот пусть допилят, наполнят контентом, вот тогда по скидке и можно будет взять
iMelnikoff92 #
1
Steve Taller
А я бесплатную подписку юзал и забыл отписаться..списали рубаху, придется играть))
Sanek1971 #
0
Тупость ИИ все таки поправили релизным патчем, вчера спецом наблюдал, есть улучшение все таки, хотя хотелось бы ещё лучше. Кое какая тактика у них все таки есть. Значит стоят два чела на кпп (не рядом), я со снайперкой на высотке. Бью одного, второй заметил, сразу зашкерился и начал звонить куда-то)), дальше, приходит помощь из глубины базы, через открытые ворота не бегут (где я их жду), засели за забором и потом я заметил они где то дырку нашли и вылезли с края базы с двух сторон. На этом их разум заканчивается, прут напролом а хотелось бы чтобы они крались, залегали и стреляли из за укрытий и тд. Вертолёт который прилетает им на помощь вообще ни о чем, хоть бы из ракет палил что-ли, и надо проверить ещё как они в узкие проёмы прут или нет, хоть бы гранату вперёд закидывать научились, вот такие мелкие пожелания а как игру разнообразили бы, это я про обычный уровень сложности написал, может на высоких они умнее??))Ещё бы им слепоту пофиксили и чтобы рогами в стену не упирались и колом не стояли, будет хорошо. В следующем патче 15 октября обещали провалы fps пофиксить, патч большой будет, много чего там.
И ещё крутая новость кто не слышал.
RDR 2 выходит на пк 5 ноября, за предзаказ крутые бонусы + обновление до версии ultimate со скидкой , это если сделали предзаказ до 23 октября в лаунчере рокстар
BlackTigerTK #
0
Sanek1971 написал:
Бью одного, второй заметил, сразу зашкерился и начал звонить куда-то))

Связиста надо гасить в первую очередь:-)
Sanek1971 #
0
Сегодня вроде как патч должен быть, на комп 5, 4 gb, пишут физику авто поправили, спавн за твоей спиной врагов, дальше сделали, ещё куча всего, посмотрим, штаны какие то в лут добавили Gillian кажется, следующий патч обещают через две недели за номером 1.03
Abarmot90 #
1
Sanek1971
Ну что, ВЫШЕЛ? Есть заметные УЛУЧШЕНИЯ???
imitator26 #
0
Системки моего ПК
Спойлер
Операционная система - Microsoft Windows 10 Professional
Монитор: Samsung C27F591
Процессор: HexaCore Intel Core i7-8700, 4300 MHz (43 x 100)
Системная плата - MSI B360M Pro-VDH
Системная память - 16326 МБ (DDR4 SDRAM) Kingston HyperX KHX2666C16/8G
Видеоадаптер - Asus GTX 1060 6GB
SSD KINGSTON SV300S37A120G (120 ГБ, SATA-III)
HDD - 1000 ГБ wd

Настройки игры оптимизировал через GeForce Experience
Спойлер

Фпс в игре средне 80-70 и ниже 60 не падает. Я понимаю что Experience занизил некоторые настройки, но видимо так наверное правильно раз карточка не вытягивает больше. Играть комфортно и приятно, а большего мне и не нужно.
Спойлер

Sanek1971 #
0
Abarmot90
Вышел, по мне так есть улучшения, в хабе тормоза пропали, физика машин получше стала (хотя я мало ездил), это то что заметно, и куча исправлений незаметных по описанию если судить, да, помощь врага теперь не за спиной спавнится а достаточно отдалённо,можно подготовиться как бы, описание патча можно прочитать на сайте. Мотоциклы не успел заценить только, они вообще жуть какие были, сейчас хз.
iMelnikoff92 #
0
Abarmot90
Вышел то вышел, но в плане оптимизации никаких изменений, такие же просадки фпс..местами так же падает ниже 60 даже на низких настройках. Система в профиле.
KyDecHuk666 #
1
iMelnikoff92
ну чуток подтянули, не сильно - но все же, это прискорбное патчеделанье
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.