Перевод и язык

Я не пойму что с игрой, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands на акке на русском Брекпоинт на английском, можете помочь, или сразу кинуть файлы русского языка, или что мне делать

Комментарии: 23
Ваш комментарий

azek 007 azek 007 adam007
А в службу поддержки тебе что мешает обратится ???

2

Mr Hops
Рофл в том что я уже третью неделю жду ответа

-1

AlexGood

AlexGood написал:
...Wildlands на акке на русском Брекпоинт на английском...

В начале установки русский язык есть?

Спойлер
1

SonyK_2
Привет, что делать если такого нет? Пытаюсь сменить язык интерфейса на английский, но у меня в настройках его даже нет

0

thanxme

thanxme написал:
...Пытаюсь сменить язык интерфейса на английский, но у меня в настройках его даже нет...

Проверил у себя в Ubisoft Connect - при выборе языков английского тоже нет.

Спойлер

Возможно юбики убрали его из нашей версии, чтобы пользователи из других регионов (где игры дороже), не покупали в нашем (если такое возможно).

Ради интереса посмотрел другие игры в своей библиотеке. В большинстве из розданных нахаляву выбрать английский можно...

Спойлер

..., в тех что не раздавали - нет.

0

thanxme
SonyK_2
Тоже в своё время хотел сменить всё на английский, а его не было в выборе языков. Можно было только субтитры сменить. Потом, когда были бесплатные выходные для Брейкпойнта - получилось выбрать английский. Возможно ,если будут ещё бесплатные выходные - можно будет сменить.

0
SonyK_2 написал:
искусственное региональное ограничение.

Я в своё время так и подумал, когда не смог выбрать английский для Брейкпойнта. Хотя вот Дивижка вторая в этом плане вроде как без ограничений. Во всяком случае там легко можно переключать языки.

0

BlackTigerTK

BlackTigerTK написал:
...Дивижка вторая в этом плане вроде как без ограничений.

Да, но её столько раз давали попробовать на бесплатных "выходных" - кто хотел, наигрались нахаляву. Возможно поэтому и не зажали английский язык в нашей версии.

0

SonyK_2
Так и в Брейкпойнт вроде не один раз уже были бесплатные выходные? А как было у Дивижн 2 на старте, сейчас уже и не помню. Да и тогда играл на русском. На английский уже гораздо позже перешел.

0

BlackTigerTK

BlackTigerTK написал:
...в Брейкпойнт вроде не один раз уже были бесплатные выходные

Были. Но, то ли игру давали реже, то ли она больше или я так играл, но в Дивизии сюжетку прошёл (из того что было нахаляву), а в Брейкпонте ещё нет.

...как было у Дивижн 2 на старте, сейчас уже и не помню...

Для меня "старт" в обеих играх начался на закрытых тестах. Если правильно помню, тогда и русского в них не было. Когда появилась локализация, на английский переключать не пробовал .

0
SonyK_2 написал:
в Дивизии сюжетку прошёл (из того что было нахаляву), а в Брейкпонте ещё нет.

В Дивижн 2 сюжет по сути обучалка, основное там в эндгейме:-) К тому же сам по себе геймплей у игр разный. В Брейкпойнте я и сезон 3 уже закончил. Хотя до сих пор есть невыполненное дополнительное задание:-).

SonyK_2 написал:
Для меня "старт" в обеих играх начался на закрытых тестах. Если правильно помню, тогда и русского в них не было. Когда появилась локализация, на английский переключать не пробовал .

В ЗБТ Дивижн 2 тоже участвовал... вроде даже скрин должен быть с того времени... надо будет, когда дома буду, глянуть.

0

BlackTigerTK

BlackTigerTK написал:
...В Брейкпойнте я и сезон 3 уже закончил. Хотя до сих пор есть невыполненное дополнительное задание...

Невыполненное из-за личных причин, или контента для него ещё нет?

0

SonyK_2
Да как-то просто руки не дошли:-) в своё время сразу не выполнил... там надо пробраться в лагерь волков и загрузить данные в комп. И чтобы никто меня не заметил. Я первое время пытался втихаря убирать врагов. А если увидели труп - ждать, пока побелеют. Но там их много и всех вынести не удавалось незаметно. В общем, решил тогда отложить... и всё никак не займусь:-) Я в Брейкпойнт не так много времени играю. В основном в Дивижке... Глянул старые скрины, самые ранние уже с ОБТ - и там уже был русский язык.

0

BlackTigerTK

BlackTigerTK написал:
...Глянул старые скрины, самые ранние уже с ОБТ - и там уже был русский язык.

Да, на ОБТ был. На ЗБТ вроде не было.

0
Комментарий удален

SonyK_2
Ничего не могу сказать по поводу "халявы", просто не обращал внимания. Вообще, ю коннект та ещё песня:-) много можно вспомнить разные "причуды".

0
SonyK_2 написал:
каждый раз при входе пароль вводить требовалось - бесило!... :(

У меня этим беседкин ланчер грешит. При чём систему так и не понял. Сначала думал, что если долго не заходить, забывает. Но было, когда на следующий день запрашивал....

0
Комментарий удален

SonyK_2
У меня наверно большинство ланчеров есть. И ЕГС, и Баттл.нет, и ГОГ, и Ориджн. Стим разумеется.
И только Беседка так себя ведёт... Сейчас запустил.... - опять пароль просит...

0

Не знаю как у вас, но у меня Ubisoft Connect на английском поставился сразу, при запуске игры было всё на английском, сразу предложили возможность сменить язык меню и субтитров на русский, так что лично у меня выбор был.
Хотя у меня регион не RU, а CIS (скорее всего, по-крайней мере в стиме так), и цены были вообще в евро при покупке, так что может для RU-региона действительно не даёт сменить.

-1

DEAD S.n.A.k.e.

DEAD S.n.A.k.e. написал:
...у меня Ubisoft Connect на английском поставился сразу, при запуске игры было всё на английском... регион не RU, а CIS (скорее всего, по-крайней мере в стиме так), и цены были вообще в евро при покупке...

Поэтому и был английский - в русской версии скорее всего региональное ограничение. В их лаунчере даже названия установочных папок некоторых игр могут меняться в зависимости от версии.

Спойлер
0

DEAD S.n.A.k.e.
Так Ubisoft Connect как раз то без проблем на английский переключается. Более того, некоторое время назад была ситуация, когда ставил в Ubisoft Connect русский, а через некоторое время оказывался английский. Но на язык игр это, как правило, не влияет, там отдельный выбор. В отличие от того же ланчера Беседки.

0